【中标结果】科技产业园人防工程劳务合作中标结果 内蒙古
招标编号: 595800041733 | 招标业主:内蒙古路桥集团有限责任公司  | 发布日期:2024/9/20
内蒙古交通集团兴泰建工有限公司科技产业园项目人防工程劳务合作招标的中标结果公告招标单名称:内蒙古交通集团兴泰建工有限公司科技产业园项目人防工程劳务合作招标招标单编号:595800041733采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司发布时间:2024-09-2017:05内蒙古交通集团兴泰建工有限公司科技产业园项目人防工程劳务合作招标评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购结果公示-30 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/4/30
我院招采办于2024年4月1日、8日、9日发布公告,对儿童保健相关软件等采购项目进行议价,2024年4月29日确定了结果,现将具体情况公告如下:1.总务科常用物资:通过对昆区董飞五金土产经销店、包头泰翔商贸有限责任公司、昆都仑区睿焱日用百货经销部价格、公司资质审核,全部入围;一年一调整,其中一次货物规格与实际不符取消配送资格。2.人防验收设施完善:包头市新曙光人防设备(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】兴泰东河湾三期东区二标段项目-人防门工程-中标公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:兴泰建设集团有限公司  | 发布日期:2024/4/1
兴泰东河湾三期(东区)二标段项目-人防门工程兴泰东河湾三期(东区)二标段项目-人防门工程()的投标文件已进行评审,现确定中标人,公示如下:中标人名称:包头市新曙光人防设备有限公司中标金额:1,637,167.53中标价税合计:1,850,000.00公示说明:招标单位:兴泰建设集团有限公司联系人:班媛媛联系电话:15044(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】包头市档案馆项目—人防门采购项目中标候选人公示 内蒙古
招标编号: ZY-NMZB-2023-188 | 招标业主:中国建筑第八工程局有限公司  | 发布日期:2023/8/14
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)包头市档案馆项目一人防门采购项目中标候选人公示(招标编号:ZY-NMZB-2023-188)公示结束时间:2023年08月17日一评标情况标段包001包头市档案馆项目一人防门采购项目:1中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古太禹建筑安装有限公司,投标报价:76.839207万元,质量符合国家工程(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团城建分公司包头市新都市区都市庭苑商住项目建设工程人防设备材料招标中标候选人公示 内蒙古
招标编号: EYCJ-DSTY-2023-073 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/7/20
包头市新都市区都市庭苑商住项目建设工程人防设备材料招标中标候选人公示招标编号:EYCJ-DSTY-2023-073招标项目名称:中国二冶集团城建分公司包头市新都市区都市庭苑商住项目建设工程人防设备材料招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:包头市新曙光人防设备有限公司第二中标候选人:内蒙古凯荣达商贸有限公司第三中标候选人:包头市华伍贸易有限公司公示(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】准格尔中学建设施工标段人防门及安装中标结果 内蒙古
招标编号: 557000370926 | 招标业主:内蒙古兴泰建设集团有限公司  | 发布日期:2023/5/29
准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装的中标结果公告招标单名称:准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装招标单编号:******0926采购方:内蒙古兴泰建设集团有限公司发布时间:2023-05-2915:10准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标单位:包头市新曙光人防设备有限公司;中标总(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装-公示 内蒙古
招标编号: 557000370926 | 招标业主:内蒙古兴泰建设集团有限公司  | 发布日期:2023/5/29
准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装的中标结果公告招标单名称:准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装招标单编号:******0926采购方:内蒙古兴泰建设集团有限公司发布时间:2023-05-2915:10准格尔中学建设项目施工标段人防门采购及安装评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公布如下:中标单位:包头市新曙光人防设备有限公司;中标(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】徐州长城基础工程有限公司内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购评标结果公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:徐州长城基础工程有限公司  | 发布日期:2022/8/17
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购(项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况分项第一名第二名第三名中标候选人名称通辽市军越人防设备有限责任公司包头市新曙光(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】徐州长城基础工程有限公司内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购评标结果公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:徐州长城基础工程有限公司  | 发布日期:2022/8/3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购(项目)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、投标人废标情况投标人名称废标原因通辽市军越人防设备有限责任公司未按招标文件提供登记备案证明,资格审查不合格。内蒙古德盛工程(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江苏省江建集团有限公司采购宏泰水晶郦城·郦园建设项目-人防门中标公告 内蒙古
招标编号: NMGTY-HWZB-2022-117 | 招标业主:江苏省江建集团有限公司  | 发布日期:2022/6/6
公告概要:公告信息:采购项目名称江苏省江建集团有限公司采购宏泰水晶郦城·郦园建设项目-人防门品目货物/建筑建材/建筑物、构筑物附属结构/门、门槛采购单位江苏省江建集团有限公司行政区域伊金霍洛旗公告时间2022年06月06日15:01评审专家名单杨萍、韩英、刘兵总中标金额¥355.382600万元(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中标公告:中国五冶包头中冶德贤华府东区项目一标段人防门采购中标公告 内蒙古
招标编号: 2022033704 | 招标业主:中国五冶集团有限公司  | 发布日期:2022/3/28
中国五冶集团有限公司中标公告招标编码:******04招标名称:中国五冶包头中冶德贤华府东区项目一标段人防门采购中标人:包头市新曙光人防设备有限公司特此公告若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:******。招标人:中国五冶集团有限公司时间:2022年03月28日【打印本页】(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中标公告:中国五冶包头中冶德贤华府东区项目二标段人防门采购中标公告 内蒙古
招标编号: 2022033706 | 招标业主:中国五冶集团有限公司  | 发布日期:2022/3/28
中国五冶集团有限公司中标公告招标编码:******06招标名称:中国五冶包头中冶德贤华府东区项目二标段人防门采购中标人:包头市新曙光人防设备有限公司特此公告若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:******。招标人:中国五冶集团有限公司时间:2022年03月28日【打印本页】(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中交一公局第一工程有限公司2021年8月门招标采购评标结果公示 内蒙古
招标编号: ZJYGJ-WZJC-01-2021-08-10 | 招标业主:中交一公局第一工程有限公司  | 发布日期:2021/9/1
中交一公局第一工程有限公司2021年8月门招标采购评标结果公示我公司对中朵上东郡项目工程项目所用门在2021年8月进行采购招标。本次招标采购于2021年8月3日发售招标文件(编号:ZJYGJ-WZJC-01-2021-08-10),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2021年8月14日上午8:30,共有(3)家供应商参加了投标。2021年8月14日上午8时30分时在中国交建物资采购信息...(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中标公告:中国二冶集团路桥分公司中冶德贤公馆项目人防门招标中标公告 内蒙古
招标编号: EYLQ-DXGG-2021-113 | 招标业主:中国二冶集团路桥分公司  | 发布日期:2021/8/30
中冶德贤公馆项目中标公告招标编号:EYLQ-DXGG-2021-113项目名称:中冶德贤公馆项目中标人:包头市新曙光人防设备有限公司中标金额:******元请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。特此公告。招标机构:中国二冶集团有限公司路桥工程技术分公司2021-08-30(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团市政分公司校园南路四期B地块人防门招标中标公告 内蒙古
招标编号: EYSZ-XYNL-2020-039 | 招标业主:中国二冶集团市政分公司  | 发布日期:2020/8/2
中国二冶集团市政分公司包头校园南路四期B地块人防门项目中标公告招标编号:EYSZ-XYNL-2020-039项目名称:包头市校园南路四期B地块项目中标人:包头市新曙光人防设备有限公司特此公告。招标机构:中国二冶集团有限公司市政工程技术分公司(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团工业分公司包头中冶校园南路小区项目人防门招标中标公告 内蒙古
招标编号: EYGY-XYNL-2019-34 | 招标业主:中国二冶集团工业分公司  | 发布日期:2019/8/7
中国二冶集团包头中冶校园南路小区项目人防门中标公告招标编号:EYGY-XYNL-2019-34项目名称:包头中冶校园南路小区工程中标人:包头市新曙光人防设备有限公司中标金额:273930元特此公告。招标机构:中国二冶集团工业工程技术分公司2019年8月7日(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【A包】中国二冶集团有限公司包头市新都市区都市庭苑项目人防门采购及安装项目采购结果公告 内蒙古
招标编号: 包采磋〔2019〕2843号 | 招标业主:中国二冶集团有限公司  | 发布日期:2019/7/23
包头市新都市区都市庭苑项目人防门采购及安装项目采购结果公告项目名称:包头市新都市区都市庭苑项目人防门采购及安装项目项目编号:包采磋〔2019〕2843号采购代理机构内部编号:ZY-ZFCG-SZ-2019-99评审日期:2019年07月22日公示日期:2019年07月23日公示期限:1个工作日采购方式:竞争性磋商供应商投标资格:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担...(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团工业工程技术公司校园南路项目人防门招标中标公告 内蒙古
招标编号: gygs201867 | 招标业主:中国二冶集团工业工程技术公司  | 发布日期:2018/10/29
中国二冶集团包头中冶校园南路小区项目人防门中标公告招标编号:gygs201867项目名称:包头中冶校园南路小区工程中标人:包头市新曙光人防设备有限公司中标金额:484450元特此公告。招标机构:中国二冶集团工业工程技术分公司2018年10月29日(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城市轨道交通1号线一期工程人防设备预中标结果 内蒙古
招标编号: CREC-HHDTWZRFM-2017-007 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/1/7
呼和浩特市城市轨道交通1号线一期工程人防设备采购(采购编号:CREC-HHDTWZRFM-2017-007)谈判结果公示各竞标人:呼和浩特市城市轨道交通1号线一期工程人防设备采购评审工作已经结束,根据评审结果,现将成交候选人情况予以公示,具体如下:包件号:RFM-01第一名成交候选人:赤峰市锦泰伟业人防工程有限公司第二名成交候选人:包头市新曙光人防设备有限公司公示期从2018年1月7日至2018年...(包头市新曙光人防设备有限公司在正文或附件中)