【中标结果】乌海能源各单位2024年5月打印机、网络检测设备、执法记录仪询价通知单采购-采购结果 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2024050196 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2024/5/27
乌海能源各单位2024年5月打印机、网络检测设备、执法记录仪询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-2024050196)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2024-05-27至2024-05-30三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司五、监督:(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海市应急管理局地震宏观观测平台项目结果公告 内蒙古
招标编号: 1502202404GK0001 | 招标业主:乌海市应急管理局  | 发布日期:2024/5/9
一、项目编号:1502202404GK0001二、项目名称:地震宏观观测平台项目三、采购结果合同包1(地震宏观观测平台项目第1包):废标理由:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司投标文件中未提供2022年度或2023年度经会计师事务所出具的财务审计报告或其基本开户银行出具的近一年内的银行资信证明扫描件,不满足招标文件中资格评审标准中“具有良好的商业信(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源职培中心2023年7月教学及会议设备询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023070126 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/7/27
乌海能源职培中心2023年7月教学及会议设备询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******26)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-07-27至2023-07-30三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司五、监督:采购机构负责受理采(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年6月多媒体讲台中标结果 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023060429 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/7/17
乌海能源老石旦矿2023年6月多媒体讲台询价采购项目采购2023-07-1717:46:05乌海能源老石旦矿2023年6月多媒体讲台询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******29)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-07-17至2023-07-20三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源职工培训中心2023年7月多媒体教室中标结果 内蒙古
招标编号: WZYC-FWXJ-2023070026 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/7/17
乌海能源职工培训中心2023年7月多媒体教室项目询价采购项目采购2023-07-1715:52:08乌海能源职工培训中心2023年7月多媒体教室项目询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-******26)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-07-17至2023-07-20三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】数字会议系统中标结果 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023060426 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/7/11
乌海能源老石旦矿2023年06月数字会议系统询价采购项目采购2023-07-1115:34:12乌海能源老石旦矿2023年06月数字会议系统询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******26)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-07-11至2023-07-14三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源五虎山矿2023年6月绘图仪询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023060420 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/7/11
乌海能源五虎山矿2023年6月绘图仪询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******20)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-07-11至2023-07-14三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司宁夏分公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】绘图仪中标结果 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023050236 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/5/29
乌海能源五虎山矿2023年5月绘图仪询价采购项目采购2023-05-2916:34:19乌海能源五虎山矿2023年5月绘图仪询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******36)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-05-29至2023-06-01三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】光纤熔接机中标结果 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023050237 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/5/29
乌海能源利民煤焦2023年5月光纤熔接机询价采购项目采购2023-05-2916:34:17乌海能源利民煤焦2023年5月光纤熔接机询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******37)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-05-29至2023-06-01三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源平沟煤矿2023年4月绘图仪询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2023040524 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2023/5/1
乌海能源平沟煤矿2023年4月绘图仪询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******24)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-05-01至2023-05-04三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司2023年电子办公耗材维修服务项目询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-FWXJ-2023020236 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2023/3/5
焦化公司2023年电子办公耗材维修服务项目询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-******36)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-03-05至2023-03-08三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司本部2022年11月办公设备询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022110983 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2023/1/12
焦化公司本部2022年11月办公设备询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******83)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2023-01-12至2023-01-15三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司巴能、甘其毛都2022年11月办公耗材询价通知单采购2次挂网 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022110353 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/12/2
焦化公司巴能、甘其毛都2022年11月办公耗材询价通知单采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******53)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-12-02至2022-12-05三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司西来峰2022年10月办公设配及耗材询价通知单采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022100660 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/10/28
焦化公司西来峰2022年10月办公设配及耗材询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******60)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-10-28至2022-10-31三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源利民煤焦2022年7月绘图仪询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022070708 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/8/11
乌海能源利民煤焦2022年7月绘图仪询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******08)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-08-11至2022-08-14三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司西来峰2022年7月通讯设备询价通知单采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022070531 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/8/4
焦化公司西来峰2022年7月通讯设备询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******31)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-08-04至2022-08-07三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源苏海图矿、公乌素矿2022年7月记录仪询价通知单采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022070735 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/7/29
乌海能源苏海图矿、公乌素矿2022年7月记录仪询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******35)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-07-29至2022-08-01三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源苏海图矿、公乌素矿2022年7月记录仪询价通知单采购项目采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022070735 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/7/29
乌海能源苏海图矿、公乌素矿2022年7月记录仪询价通知单采购项目采购2022-07-2907:55:08提出异议乌海能源苏海图矿、公乌素矿2022年7月记录仪询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******35)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-07-29至2022-08-01三、采购人(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司蒙西2022年06月办公设备及耗材询价通知单采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022060982 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/7/8
焦化公司蒙西2022年06月办公设备及耗材询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******82)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-07-08至2022-07-11三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司-国能蒙西煤化工股份有限公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源公乌素矿2022年6月摄影摄像器材询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022060968 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/7/7
乌海能源公乌素矿2022年6月摄影摄像器材询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******68)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-07-07至2022-07-10三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司-乌海市公乌素煤业有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源信息公司2022年5月视频会议设备询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022060032 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/6/20
乌海能源信息公司2022年5月视频会议设备询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******32)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-06-20至2022-06-23三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司-神华乌海能源信息技术有限公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司蒙西2022年3月电脑及办公耗材询价通知单采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022030125 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/3/24
焦化公司蒙西2022年3月电脑及办公耗材询价通知单采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******25)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-03-24至2022-03-27三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海能源2022年2月信息化设备及配件询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-WZXJ-2022020413 | 招标业主:国家能源集团乌海能源有限责任公司  | 发布日期:2022/3/17
乌海能源2022年2月信息化设备及配件询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-WZXJ-******13)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-03-17至2022-03-20三、采购人:国家能源集团乌海能源有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司本部2022年信息化电子办公耗材维修项目询价采购 内蒙古
招标编号: WZYC-FWXJ-2022010060 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2022/1/21
焦化公司本部2022年信息化电子办公耗材维修项目询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-******60)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2022-01-21至2022-01-24三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司银川采购中心五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:国...(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】焦化公司2021年1月信息化电子办公耗材维修询价(2次挂网)结果公告 内蒙古
招标编号: WZYC-FWXJ-2021010190 | 招标业主:国家能源集团煤焦化有限责任公司  | 发布日期:2021/2/18
焦化公司2021年1月信息化电子办公耗材维修询价采购(2次挂网)项目采购2021-02-1817:02:13提出异议焦化公司2021年1月信息化电子办公耗材维修询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-******90)一、成交供应商:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司二、公告期:2021-02-18至2021-02-21三、采购人:国家能源集团煤焦化有限责任公司四、采购机构:...(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乌海市海南区政务服务中心购置LED彩色显示大屏项目竞争性谈判成交人公示 内蒙古
招标编号: WHSZ-2020-04 | 招标业主:乌海市海南区政务服务中心  | 发布日期:2020/4/23
乌海市海南区政务服务中心购置LED彩色显示大屏项目竞争性谈判成交人公示项目编号:WHSZ-2020-04乌海市海南区政务服务中心购置LED彩色显示大屏项目竞争性谈判已于2020年4月23日上午9时整在乌海市思正工程管理咨询服务有限公司会议室开标,经过评审委员会的认真评审,现将评审结果公示如下:成交人:乌海市盛世宝隆科技发展有限公司竞标报价:小写:149000元大写:壹拾肆万玖仟元整交货期:满足招标...(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国家税务总局乌海市海南区税务局电脑及打印耗材、办公用品供应商入围项目入围供应商公示 内蒙古
招标编号: ZZGJ-2020-03 | 招标业主:国家税务总局乌海市海南区税务局  | 发布日期:2020/3/30
国家税务总局乌海市海南区税务局电脑及打印耗材、办公用品供应商入围项目入围供应商公示项目编号:ZZGJ-2020-03国家税务总局乌海市海南区税务局电脑及打印耗材、办公用品供应商入围项目招标已于2020年3月27日上午09时00分在中招国际招标有限公司会议室组织开标,经过评标委员会的认真评审,现将评审结果公示如下:入围供应商:乌海市腾翔电子商贸有限公司服务周期:三年(合同一年一签)海勃湾区慧诺维修服...(乌海市盛世宝隆科技发展有限公司在正文或附件中)