您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

您当前位置:内蒙古招标网  > 招标公告  > 造价咨询招标采购信息

“造价咨询”招标采购信息

作区管理委员会工程造价咨询服务采购项目废标公告 关于满洲里市边境经济合作区管理委员会工程造价咨询服务采购项目废标公告  2021年01月05日满洲里市政采招标咨询有限公司受满洲里市边境经济合作区管理委员会委托在(www.chinabidding..cn)上发布了工程造价咨询服务采购项目MZL-ZC-
依法设立并具备工程造价咨询资质乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。更改为:依法设立并具备工程造价咨询资质乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。其他内容不变。特此公告。乌兰浩特市财政投资评审中心北京瀛润达建设工程咨询有限责任公司内蒙古分公司2021年1月1
依法设立并具备工程造价咨询资质乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 (2)供应商的信誉要求: ①没有被相关部门列入“限制或禁止从业企业”; ②未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,查询渠道“信用中国”网站(www.cre
托内蒙古欣正泽工程造价咨询有限责任公司于2020年12月30日在锡林郭勒盟公共资源交易中心(http://www.xmggzyjy.org.cn/)、内蒙古自治区招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)发布该项目招标公告。鉴于近期新冠肺炎疫情发展态势,为响应政府号召切实做好应对疫情
机构:江西银信工程造价咨询有限公司2021年1月7日
司满洲里市公司工程造价咨询服务建立供应商库项目(入围)废标公告致各投标人:经评标委员会认真审定,有效投标人不足三家,本项目本次流标。 招 标 人:内蒙古自治区烟草公司满洲里市公司招标代理机构:内蒙古宣宇工程项目管理有限公司2021年01月06日
告内蒙古欣正泽工程造价咨询有限责任公司受锡林浩特市城市管理综合行政执法局委托组织该项目开评标活动,该项目开标工作按照招标文件既定时间和地点于2021年01月06日上午9时30分在锡林浩特市公共资源交易中心6009室进行。截止投标时间(即上述开标时间)缴纳投标保证金和递交投标文件的企业不足三家,依据《
名称内蒙古蒙盈工程造价咨询有限公司代理机构地址赤峰市昭乌达小区原乡镇企业楼1楼107室代理机构联系方式邢凯 18648197495一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2020CG002HW原公告的采购项目名称:赤峰学院内蒙古人类遗传病研究重点实验室专用设备(数字PCR检测系统)公开招标公告首次公告
招标代理机构和工程造价咨询机构入围”开标延期公告http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20210106/78a5698431d145438336e3b51dde0534.swf
告内蒙古欣正泽工程造价咨询有限责任公司受锡林浩特市城市管理综合行政执法局委托组织该项目开评标活动,该项目开标工作按照招标文件既定时间和地点于2021年01月06日上午9时30分在锡林浩特市公共资源交易中心6009室进行。截止投标时间(即上述开标时间)缴纳投标保证金和递交投标文件的企业不足三家,依据《
目室外低压电力工程造价咨询服务项目竞争性谈判流标公告公告概要:公告信息:采购项目名称新兴技术产业发展中心(基础)设施建设项目室外低压电力工程造价咨询服务项目竞争性谈判招标公告品目服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务采购单位鄂尔多斯装备制造基地管理委员会行政区域内蒙古自治区公告时间2021年01月
目室外低压电力工程造价咨询服务项目竞争性谈判流标公告 一、项目基本情况采购项目编号:THZB2020-101采购项目名称:新兴技术产业发展中心(基础)设施建设项目室外低压电力工程造价咨询服务项目竞争性谈判流标公告二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家三、其他补
日阿拉善盟建友工程造价咨询有限公司 受额济纳旗住房和城乡建设局委托在内蒙古政府采购网上(http://www.nmgp.gov.cn)发布了额济纳旗桃来机场绿化改造工程竞争性磋商政府采购(采购项目编号:额财购准字(电子)【2020】00104号)的招标(采购)公告,因工程量清单缺少表-11 总价措施
作区管理委员会工程造价咨询服务采购项目废标公告2020年11月13日满洲里市政采招标咨询有限公司受满洲里市边境经济合作区管理委员会委托在(www.chinabidding..cn)上发布了工程造价咨询服务采购项目MZL-ZC-20153的竞争性磋商采购公告,现对该项目作废标处理,废标理由:前来参加投
名称内蒙古蒙盈工程造价咨询有限公司代理机构地址赤峰市昭乌达小区原乡镇企业楼1楼107室代理机构联系方式邢凯 18648197495一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2020CG002HW      原公告的采购项目名称:赤峰学院内蒙古人类遗传病研究重点实验室专用设备(数字PCR检测系统)公开招标