恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 内蒙古 | 加入时间 | 2020/5/19 | ||
招标业主单位 | 内蒙***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 深圳***公司 [登陆后查看] |
中标单位:深圳***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:内蒙***公司 >>登陆后查看
* 连浩特至 (略) 国家高速公路 (略) 至 (略) 联络线草高吐至 (略) 段公路工程水土保持监理、 (略) 评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
* 、中标候选人排序、名称、投标报价:
中标候选人排序 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) |
第 * 中标候选人 | (略) 有限公司 | 2, * , * |
第 * 中标候选人 | 中国水利水 (略) 、 (略) 万戈水利工程 (略) | 2, * , * |
第 * 中标候选人 | 中国水利水 (略) (略) 、 (略) 西北勘 (略) | 2, * , * |
* 、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;对服务期限的响应情况:
第 * 中标候选人 | (略) 有限公司 | ||
项目负责人(姓名) | 周立 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书编号 | JLG *** |
个人业绩 | 1. (略) 至 (略) 国家高速公路大板至经棚段水土保持监理; 2.国道 * 线北银根至路井段公路工程水土保持监理。 | ||
投标文件填报的单位业绩 | 1.省道 * 线金边壕至 (略) 段公路工程水土保持监理; 2.国道 * 线(原省道 * 线)雅布赖至山丹(蒙甘界)段 * 级公路( * 幅)水土保持监理; 3. (略) 至白鹿岛公路工程水土保持监测、监理、设施验收服务; 4.省道 * 线伊尔施至柴桥段公路工程水土保持监理、监测及设施验收技术评估验收; 5. (略) 至 (略) 高速公路棋盘井至 (略) 段工程水土保持监理; 6.省道 * 线哈达图至 (略) * 级公路建设项目水土保持监理; 7.国道 * 线吐列毛都至哈日诺尔段公路工程水土保持监理; 8.省道 * 线巴彦温都尔至巴拉奇如德段公路工程水土保持监理; 9.国道 * 线满都拉口岸至 (略) 鄂博段公路工程水土保持监理; * . (略) 至 (略) 国家高速公路大板至经棚段公路项目水土保持监理。 | ||
对服务期限的响应 | 自签订合同之日起至完成合 (略) 工作且项目成功通过水土保持设施验收之日止。 | ||
第 * 中标候选人 | 中国水利水 (略) 、 (略) 万戈水利工程 (略) | ||
项目负责人(姓名) | 董敏 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书证书编号 | JLG *** |
个人业绩 | 1.绥满国道主干线 (略) 至博克图段高速公路工程水土保持监理; 2.绥满国道主干线博克图至 (略) 段高速公路工程水土保持监理; 3.京新高速公路韩家营晋蒙界至 (略) 段公路工程水土保持监理; 4. (略) 至杀虎口(蒙晋界)高速公路水土保持监理; 5. (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至桑根达来段工程水土保持监理; 6. * 广高速公路苏张联络线 (略) 至化德(蒙冀界)段公路水土保持监理。 | ||
投标文件填报的单位业绩 | 1.武川至葛根塔拉(呼市境内) * 级公路水土保持监测技术服务; 2.省道 * 线室韦至阿木古郎公路室韦至拉布大林段 * 级公路水土保持监测; 3.国道 * 线树林召至 (略) 段公路改建工程水土保持工程水土保持监测; 4.国道 * 线土左旗察素齐段公路改线工程水土保持监测、水土保持监理及技术评估; 5.京新高速公路 (略) 至 (略) 段公路工程水土保持监测; 6.国道 * 线林西至大水菠萝段公路水保监测(含验收调查服务); 7.新建 (略) 至 (略) 铁路水土保持监测( (略) 段); 8.省道 * 线新惠至老虎山段 * 级公路建设项目水土保持监测服务; 9. (略) 至白家湾子(蒙辽界)公路水土保持监测; * . * 连浩特至 (略) 公路 (略) 至 (略) 联络线 (略) 至 (略) 段高速公路水土保持监测; * .国道 * 线乌里雅斯太至珠恩嘎达布其段公路水土保持监测; * .省道 * 线杨树坝至明登段公路水土保持监测项目; * . (略) 市希拉穆仁至百灵庙公路水土保持监测项目; * .津秦铁路客运专线工程水土保持技术服务项目(含水土保持监测、水土保持监理及水土保持设施竣工验收技术评估); * .国道 * 线宝格达山至阿尔诺尔布敦段公路工程水土保持监测; * .国道 * 线玛尼罕至玉田皋段公路工程水土保持监测; * . (略) 市 (略) * 连至板石房子、 (略) 子水库旅游景区公路工程水土保持监测服务; * .省道 * 线 (略) 至 (略) 公路工程水保监测; * .省道 * 线室韦至阿木古郎公路室韦至拉布大林段 * 级公路水土保持设施验收技术评估; * . (略) 市 * 环路(良乡至寨口段)工程水土保持工程设施竣工技术评估; * .国道 * 线林西至大水菠萝段公路水保监测(含验收调查技术服务); * .京承高速公路(沙峪沟-市界段)工程水土保持工程设施竣工技术评估; * . (略) 至台北高速公路 (略) 段工程水土保持工程验收; * .国家高速公路 (略) 至 (略) 至都安段工程水土保持设施验收; * . (略) 市京平高速公路工程水土保持工程设施竣工技术评估; * .武川至葛根塔拉(呼市境内) * 级公路水土保持技术评估报告编制项目; * .国道 * 线树林召至 (略) 段公路改建工程水土保持设施竣工验收评估报告; * .国道 * 线土左旗察素齐段公路改线工程项目水土保持监测、水土保持监理及技术评估; * .国 (略) (略) 至 (略) 公路 (略) 至 (略) 段高速公路水土保持评估报告; * .国道 * 线宝昌至 * 号地高速公路建设项目水土保持设施评估验收; * . (略) 市希拉穆仁至百灵庙公路水土保持技术评估报告编制项目; * .省道 * 线杨树坝至明登段公路水土保持竣工验收及技术评估报告编制项目; * .杭瑞国家高速公路 (略) 省 (略) 至 (略) 公路水土保持设施验收术评估; * . * 川省 (略) 至 (略) 高速公路工程水土保持设施专项竣工验收; * . (略) (略) 有限公司 * 年度高速公路建设项目水保设施竣工验收报告编制; * .新建 (略) 至 (略) 铁路工程水土保持设施竣工验收 (略) 服务; * .京新高速公路 (略) 至 (略) 段公路工程水土保持技术评估; * . (略) 至杀虎口(蒙晋界)高速公路水土保持监理; * .京藏高速公路 (略) 至 (略) 段改扩建工程水土保持监理; * . (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至桑根达来段工程水土保持监理; * .国道 * 线 (略) 至 (略) 高速公路树林召互通及连接线工程水土保持监理; * . * 广高速公路苏张联络线 (略) 至化德(蒙冀界)段( (略) 境内)公路水土保持监理、 * 广高速公路苏张联络线 (略) 至化德(蒙冀界)段( (略) 市境内)公路水土保持监理; * . (略) 至 (略) 国家高速公路 (略) 至 (略) 段公路水土保持监理; * .绥满国道主干线 (略) 至博克图段高速公路工程水土保持监理; * .绥满国道主干线博克图至 (略) 段高速公路工程水土保持监理; * .国道 * 线 (略) 至 (略) 公路 (略) 至阿力得尔段 * 期工程水土保持监理; * .京加公路(G * )那吉屯至尼尔基段 * 级公路工程水土保持监理; * .国道 * 线十家满族乡( (略) )至牛家营子段公路工程水土保持监理; * .国家高速新林北至 (略) 段公路工程水土保持监理。 | ||
对服务期限的响应 | 自签订合同之日起至完成合 (略) 工作且项目成功通过水土保持设施验收之日止。 | ||
第 * 中标候选人 | 中国水利水 (略) (略) 、 (略) 西北勘 (略) | ||
项目负责人(姓名) | 欧阳湘龙 | 全国水利工程建设监理工程师资格证书证书编号 | JLG *** |
个人业绩 | (略) 省 (略) 至羊 * 高速公路水土保持监测。 | ||
投标文件填报的单位业绩 | 1. (略) 金沙江中游河 (略) 环保、水保监理; 2. (略) 金沙江中游河 (略) 环保、水保监理; 3. * 川省雅砻江杨房 (略) 工程建设环保水保监理及管理; 4.大渡河 (略) 工程施工期环境保护水土保持监理及综合管理服务。 5. (略) 省余庆至 (略) 高速公路建设期水土保持监测项目; 6. (略) 省 (略) 至羊 * 高速公路施工期水土保持监测; 7.新建 (略) 至 (略) 铁路客运专线水土保持监测; 8. (略) 省 * 盘水至 (略) 高速公路水土保持监测项目; 9.柞水至 (略) 高速公路水土保持监测; * .厦蓉高速公路 (略) 境织金至纳雍段建设期水土保持监测; * .海 (略) 古武线 (略) 至上杭段工程施工期水土保持监测; * . (略) 区 * * 镇冰 (略) 项目环境保护、水土保持监测及验收; * . * 川革什扎 (略) 环境保护与水土保持监理及综合管理服务。 | ||
对服务期限的响应 | 自签订合同之日起至完成合 (略) 工作且项目成功通过水土保持设施验收之日止。 |
* 、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
(略) (略) 勘 (略) | 未提供水土保持工程施工监理资质等级证书 | 不满足评标办法第2.1.2(1)款规定 |
公示时间为 * 年 5 月 * 日至 * 年 5 月 * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。
(略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。对评标结果投诉的, (略) 人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
(略) 门: (略) 自治区交通运输厅
地址: (略) 市 (略) 南街 * 号
电话: ***
邮编: ***
招 标 人: (略) 公路 (略) 草高吐至 (略) 高速公 (略)
电话: *** 、 *** 、 ***
招标代理: (略) 市合创 (略)
电话: *** 、 ***
日期: * 年 5 月 * 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。