您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古招标网

nmg.bidcenter.com.cn

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 内蒙古招标网> 招标变更> 鄂托克前旗鄂托克前旗2019年优势特色绿色农畜产品发展项目[变更][变更]中标公告

鄂托克前旗鄂托克前旗2019年优势特色绿色农畜产品发展项目[变更][变更]中标公告

发布时间:2019/12/10 地区: 内蒙古 - 鄂托克前旗

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 内蒙古 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 鄂尔***公司 [登陆后查看]
招标业主 鄂托***牧局 [登陆后查看]

公告摘要



(略) * 年优势特色绿色农畜产品发展项目施工 * 标段中标候选人公示

招标人名称

鄂托 (略)

招标代理机构名称

(略) 市峰途工程 (略)

招标项目名称

(略) * 年优势特色绿色农畜产品发展项目

招标项目编号

A ***

标段(包)名称

施工 * 标段

标段(包)编号

A ***

开标时间

* 日 * 时 * 分

开标地点

(略) 开标室 *

公示期

* 日 至 * 日

发布媒介

同时在、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》、《 (略) 公 (略) 》发布。

最高限价

*** . * 元

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

许柱岐

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程 * 级建造师

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

高利银

技术负责人资格
(或项目总工)

建筑工程中级工程师

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

1: 提供的业绩证明资料:合同、中标通知书
项目名称: (略) 锦尚华府住宅小区4#、5#、6#、7#、 * #、 * #楼
发包人: (略) 兴鑫房 (略)
合同价格: *** 元
合同签订时间: * 日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见第 * 章附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)投标人须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )


(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)安全员:雷国平;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)施工员:王飞飞;资格或职称://;专业:土建;
(3)质量员:高满飞;资格或职称://;专业:土建;
(4)造价员:陈东;资格或职称://;专业:土建;
(5)资料员:刘晓瑞;资格或职称://;专业:建筑工程;
(6)材料员:谢小平;资格或职称://;专业:建筑工程;

其他公示内容

//

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) 市鸿业建筑 (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

郝瑞君

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

* 级建造师

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

王文兵

技术负责人资格
(或项目总工)

建筑工程中级工程师

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

1: 提供的业绩证明资料:合同、中标通知书
项目名称: (略) * 年优势特色绿色农畜产品发展项目
发包人:鄂托克 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见第 * 章附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)投标人须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )
(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)安全员:张青;资格或职称://;专业:建筑工程;
(2)资料员:高美艳;资格或职称://;专业:建筑工程;
(3)施工员:曹森磊;资格或职称://;专业:土建;
(4)质量员:杨洋;资格或职称://;专业:土建;
(5)预算员:付守杰;资格或职称://;专业:建筑工程;
(6)材料员:曹 * 娃;资格或职称://;专业:建筑工程;

其他公示内容

//

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) 广厦 (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包 * 级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李梦杰

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

建筑工程 * 级建造师

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

曹仲光

技术负责人资格
(或项目总工)

建筑中级工程师

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

1: 提供的业绩证明资料:合同、中标通知书
项目名称:物华-创业C区 * 标段商业楼S2、S3、S4及地下车库、住宅楼7#楼 * 单元
发包人: (略) 市物华房 (略)
合同价格: *** 元
合同签订时间: * 日

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见第 * 章附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)投标人须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )
(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)质量员:刘艳平;资格或职称://;专业:土建;
(2)预算员:周虎虎;资格或职称://;专业:建筑工程;
(3)资料员:张成雄;资格或职称://;专业:建筑工程;
(4)安全员:李占祥;资格或职称://;专业:建筑工程;
(5)施工员:杜治英;资格或职称://;专业:土建;
(6)材料员:师奋林;资格或职称://;专业:建筑工程;



其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

(略) 市昊源 (略)

安全员肖伟没有提供新入职人员至投 (略) 保缴纳证明。

施工组织设计和项目管理机构评审标准2.1.4中技术负责人及项目人员岗位配备第3款。

2

(略) 市金熙建筑 (略)

(略) 文件资格评审标准2.1.2招标人业绩要求。

资格评审标准2.1.2

开标记录表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:白艳艳 ,联系电话: *** 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门( (略) 纪委监 (略) 纪检监察组)提出投诉,联系人:纪念,联系电话: *** 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: *** 。

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

(略) * 年优势特色绿色农畜产品发展项目采购 * 标段中标候选人公示

招标人名称

鄂托 (略)

招标代理机构名称

(略) 市峰途工程 (略)

招标项目名称

(略) * 年优势特色绿色农畜产品发展项目

招标项目编号

A ***

标段(包)名称

采购 * 标段

标段(包)编号

A ***

开标时间

* 日 * 时 * 分

开标地点

(略) 开标室 *

公示期

* 日 至 * 日

发布媒介

同时在、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》、《 (略) 公 (略) 》发布。

最高限价

*** . * 元

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) 神澳农业生物 (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量


响应招标文件要求的资格能力条件

营业执照涵盖本标段内容且具备种畜禽生产经营许可证。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

(略)

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

项目负责人

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)供应商须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )
(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员


其他公示内容

//

第 * 中标候选人

投标人名称

神木市 (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量


响应招标文件要求的资格能力条件

营业执照涵盖本标段内容且具备种畜禽生产经营许可证。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

陈永强

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

项目负责人

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)供应商须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )
(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员


其他公示内容

//

第 * 中标候选人

投标人名称

(略) (略)

投标报价

*** . * 元

工期(交货期)

* 日历天

工程质量


响应招标文件要求的资格能力条件

营业执照涵盖本标段内容且具备种畜禽生产经营许可证。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

陈补强

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

项目负责人

项目负责人业绩(或项

//

目经理、项目总监)


项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

(1)近年( * 年至今)投标人在招投标活动或建设过 (略) 为,没有被相 (略) 门通报限制投标(在限制投标期内的),须提供承诺书,格式详见附件,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书。
(2)未被 (略) 在“信用中国”网站(www.credi *** )或各级信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。
(3)供应商须在投标文件中提供企 (略) (略) 在 (略) 出具的《信用信息查询结果》原件或复印件加盖公章且在有效期范围内(注: (略) (略) :地址. (略) 敖勒召其镇综合办公楼 * 房间;联系人.额尔登图 电话: *** )
(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单(投 (略) 页彩色截图)。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员


其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

开标记录表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:b白艳艳 ,联系电话: *** 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门( (略) 纪委监 (略) 纪检监察组)提出投诉,联系人:纪念 ,联系电话: *** 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: *** 。

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):



查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通