【招标公告】教育科技局网络运营商招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2019】006号 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/3/20
多伦县教育科技局网络运营商采购项目单一来源采购内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用单一来源方式采购如下内容,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。一、项目概述项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目单一来源采购批准文件编号:多财购准字【2019】006号采购文件编号:DLXGGCG-2019-DYLY001二、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)货物服务名称数量技术规格、参数及...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县教育科技局网络运营商采购项目单一来源招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2019】006号 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/3/20
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用单一来源,采购多伦县教育科技局网络运营商采购项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目 批准文件编号:多财购准字【2019】006号 采购文件编号:DLXGGCG-2019-DYLY001 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局运营服务采购实行单一来源采购方式的公示 内蒙古
招标编号: 152500-20190312-0001 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/3/12
公告编号:152500-20190312-0001 一、采购单位:多伦县教育科技局 二、采购项目:运营服务 三、采购金额(元):1140000 四、拟定的供应商:中国电信集团有限公司锡林郭勒分公司 五、拟采用的采购方式:单一来源 六、申请理由多伦县教育科技局网络运营商采购项目2019年02月21日09时30分在多伦县公共资源交易中心开标室准时开标,因递交投标文件服务商只有二家,资格性、...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】教育科技局网络运营商(二次)废标公告 内蒙古
招标编号: 多采购准字(2019)006号 | 招标业主:多伦县科技教育局  | 发布日期:2019/3/11
2019年02月22日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县科技教育局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)(采购项目编号:多采购准字(2019)006号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。特此公告。多...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局网络运营商采购项目二次招标流标公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/3/11
多伦县教育科技局网络运营商采购项目二次招标流标公示多伦县教育科技局网络运营商采购项目于2019年03月11日在多伦县公共资源交易中心三楼评标室准时开标,因递交投标保证金企业只有一家(中国电信集团有限公司锡林郭勒分公司),不够开标条件,故多伦县教育科技局网络运营商采购项目二次招标流标。多伦县教育科技局2019年03月11日附件:多伦科技局流标公示(二次).jpg(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2019 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/2/22
多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)招标公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性磋商方式采购如下服务内容,,欢迎符合条件的服务商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)批准文件编号:多财购准字(2019)006号采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS0012、内容及分包情况包号货物服务名称数量(批)规格预算...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】 教育科技局网络运营商(二次) 招标公告 内蒙古
招标编号: 多采购准字(2019 | 招标业主:多伦县科技教育局  | 发布日期:2019/2/22
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县科技教育局委托,采用竞争性磋商,采购多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号采购项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)批准文件编号:多采购准字(2019)006号采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS0012、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和工程名称数...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县科技教育局多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)竞争性磋商招标公告 内蒙古
招标编号: 多采购准字(2019)006号 | 招标业主:多伦县科技教育局  | 发布日期:2019/2/22
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县科技教育局委托,采用竞争性磋商,采购多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次)。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目(二次) 批准文件编号:多采购准字(2019)006号 采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS001 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县科技教育局多伦县教育科技局网络运营商采购项目废标公告 内蒙古
招标编号: 多采购准字(2019)006号) | 招标业主:多伦县科技教育局  | 发布日期:2019/2/21
2019年01月24日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县科技教育局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县教育科技局网络运营商采购项目(采购项目编号:多采购准字(2019)006号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 特此公告。多...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局网络运营商采购项目废标公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/2/21
废标公示多伦县教育科技局网络运营商采购项目于2019年2月21日在多伦县公共交易中心三楼评标室准时开标,经评标小组认真评审,中国移动通信集团内蒙古有限公司锡林郭勒分公司,中国电信集团有限公司锡林郭勒分公司均未提供“售后服务承诺函原件”根据第五章竞标人资质证明及有关文件要求,资格审查未通过,因投标人少于三家,本次招标废标。内蒙古中阔招标有限责任公司2019年2月21日(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局网络运营商采购项目招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2019 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/1/24
多伦县教育科技局网络运营商采购项目招标公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性磋商方式采购如下服务内容,,欢迎符合条件的服务商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目批准文件编号:多财购准字(2019)006号采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS0012、内容及分包情况包号货物服务名称数量(批)规格预算金额(万元)1网...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县科技教育局多伦县教育科技局网络运营商采购项目竞争性磋商招标公告 内蒙古
招标编号: 多采购准字(2019)006号 | 招标业主:多伦县科技教育局  | 发布日期:2019/1/24
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县科技教育局委托,采用竞争性磋商,采购多伦县教育科技局网络运营商采购项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目 批准文件编号:多采购准字(2019)006号 采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS001 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县教育科技局网络运营商采购项目竞争性磋商 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2019 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2019/1/24
多伦县教育科技局网络运营商采购项目招标公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性磋商方式采购如下服务内容,,欢迎符合条件的服务商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县教育科技局网络运营商采购项目批准文件编号:多财购准字(2019)006号采购文件编号:DLXGGCG-2019-JZCS0012、内容及分包情况包号货物服务名称数量(批)规格预算金额(万元)1网...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充三次招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/6/6
公告概要:?内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标,采购多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次批准文件编号:多财购准字(2018)024号采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次公开招标 内蒙古
招标编号: DLXGGCG-2018-GKZB011号 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/6/6
多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次招标公告(招标编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号)项目所在地:内蒙古治区,锡林郭勒盟,多伦县一、招标条件本多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金为国有资金450万元;招标人为多伦县教育科技局,本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018)024号 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/6/6
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标,采购多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目三次 批准文件编号:多财购准字(2018)024号 采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号 2、内容及分包情况(技术规格、参...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次招标流标公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/6/4
多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次招标流标公告多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次招标于2018年06月01日17:30时报名结束,截止报名结束时平台拟投标供应商少于三家,不具备开标条件,因此本次项目二次招标流标;采购机构名称:内蒙古中阔招标有限责任公司联系人:王建设联系电话:(0479)826544513604796511采购单位名称:多伦县教育科技局联系人:刘建东电话:1...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018)024号)的采购公告 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/6/4
2018年05月28日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次(采购项目编号:多财购准字(2018)024号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 ...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018)024号 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/5/28
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标,采购多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次 批准文件编号:多财购准字(2018)024号 采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号 2、内容及分包情况(技术规格、参...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/5/28
多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次招标公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标方式采购如下内容,欢迎符合条件的服务商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次批准文件编号:多财购准字(2018)024号采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号2、内容及分包情况包号货物服务名称数量主要技术参数...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次公开招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/5/28
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标,采购多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目二次 批准文件编号:多财购准字(2018)024号 采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号 2、内容及分包情况(技术规格、参...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目废标公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/5/24
多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目废标公告多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目于2018年05月24日上午10:00时在多伦县公共资源交易中心三楼开标室准时开标,现场通过符合性审查的只有两家供应商不具备竞标条件,因此本次招标作废;采购机构名称:内蒙古中阔招标有限责任公司联系人:王建设联系电话:(0479)826544513604796511采购单位名称:多伦县教育科技局联系人:刘建东...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018)024号) | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/5/24
2018年04月28日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目(采购项目编号:多财购准字(2018)024号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 特此...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/4/28
公告概要:公告信息:采购项目名称多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目品目货物/专用设备采购单位多伦县教育科技局行政区域锡林浩特市公告时间2018年04月28日17:00获取招标文件时间详见公告正文招标文件售价详见公告正文获取招标文件的地点详见公告正文开标时间2018年05月24日10:00开标地点预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位多伦...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目公开招标 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2018 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/4/28
多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目招标公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用公开招标方式采购如下内容,欢迎符合条件的服务商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展仪器设备补充采购项目批准文件编号:多财购准字(2018)024号采购文件编号:DLXGGCG-2018-GKZB011号2、内容及分包情况包号货物服务名称数量主要技术参数预算金额...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更)【2017】044号) | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2018/3/6
2017年09月29日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次(采购项目编号:多财购准字(变更)【2017】044号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质相应的供应商...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育均衡发展仪器设备单一来源采购公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/11/28
多伦县教育均衡发展仪器设备单一来源采购公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用单一来源方式采购如下内容,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。一、项目概述项目名称:多伦县教育均衡发展仪器设备单一来源采购批准文件编号:多财购准字(变更)[2017]002号采购文件编号:DLXGGCG-2017-DYLY005号二、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)货物服务名称数量技术规格、参数及要...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局专用设备采购实行单一来源采购方式的公示 内蒙古
招标编号: 152500-20171117-0001 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/11/20
公告编号:152500-20171117-0001 一、采购单位:多伦县教育科技局 二、采购项目:专用设备 三、采购金额(元):5344498 四、拟定的供应商:内蒙古华渡科技有限公司 五、拟采用的采购方式:单一来源 六、申请理由由于在内蒙古政府采购网、锡林郭勒盟公共资源交易网、上发布了多伦县教育均衡发展仪器设备采购(音体美设备)公开招标三次、竞争性谈判两次的招标(采购)公告,无供应商...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次更正竞争性谈判招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/10/26
内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性谈判,采购多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次更正。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次更正 批准文件编号:多财购准字(变更)【2017】044号 采购文件编号:DLXGGCG-2017-TPCG007号 2、内容及分包情况(技...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次(第一包:音体美器材)招标变更 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/10/16
多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次(第一包:音体美器材)废标公告多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次(第一包:音乐体美器材)于2017年10月13日下午15:00时在多伦县公共资源交易中心三楼评标室进行了竞争性谈判,因参加竞争性谈判的供应商只有1家递交投标文件不具备竞标条件,此包投标文件不予接收,此次招标作废;采购代理机构名称:内蒙古中阔招标有限责任公司(公章)邮...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次竞争性谈判采购公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/10/13
公告概要:公告信息:采购项目名称多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次品目货物/专用设备/石油和化学工业专用设备/长输管线采购单位多伦县教育科技局行政区域锡林郭勒盟公告时间2017年10月13日09:51获取谈判文件的地点获取谈判文件的时间详见公告正文预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位多伦县教育科技局采购单位地址详见公告正文采...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次竞争性谈判 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/9/29
多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判二次公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性谈判方式采购(音乐体美器材)设备,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购批准文件编号:多财购准字(变更)【2017】044号采购文件编号:DLXGGCG-2017-TPCG007号2、内容及分包情况(技术规格、参数...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备招标变更 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更)【2017】044号)的采购公告 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/9/29
多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购废标公告2017年09月11日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购项目(采购项目编号:多财购准字(变更)【2017】044号)的采购公告,因多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判(第一包)招标于2017年09月2...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判(第一包)流标公告 内蒙古
招标编号: DLXGGCG-2017-TPCG007 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/9/29
多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判(第一包)流标公告项目编号:DLXGGCG-2017-TPCG007多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判(第一包)招标于2017年09月27日10:00开标时,只有一家投标企业缴纳投标保证金,不满足开标条件,因此本项目招标形成流标。采购代理机构名称:内蒙古中阔招标有限责任公司(公章)地址:锡林浩特市察哈尔大街590号邮政编码:026000...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购项目竞争性公告 内蒙古
招标编号: DLXGGCG-2017-TPCG007 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/9/11
招标编号:DLXGGCG-2017-TPCG007多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性谈判方式采购(音乐体美器材;办公教学家具、后勤生活设施等)设备,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购批准文件编号:多财购准字(变更)【2017】044号采购文件编号:...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标公告】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判竞争性谈判 内蒙古
招标编号: 多财购准字(变更 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/9/11
多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购竞争性谈判公告内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托,采用竞争性谈判方式采购(音乐体美器材;办公教学家具、后勤生活设施等)设备,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购批准文件编号:多财购准字(变更)【2017】044号采购文件编号:DLXGGCG-2017-TPCG0072、内容及...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次招标变更 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2017 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/8/4
多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次废标公告2017年07月12日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次项目(采购项目编号:多财购准字(2017)044号)的采购公告,因多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次(第二包:音乐体美器材、办公教学家具、后...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2017)044号)的采购公告 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/8/4
多伦县教育科技局多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次废标公告2017年07月12日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次项目(采购项目编号:多财购准字(2017)044号)的采购公告,因多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次(第二包:音乐体美器材、办公教学家具、后...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县教育科技局通用设备中标(成交)公示的更正公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2017)044号)的中标(成交)公示 | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/8/4
关于多伦县教育科技局通用设备中标(成交)公示的更正公告2017年08月04日内蒙古中阔招标有限责任公司受多伦县教育科技局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了通用设备项目(采购项目编号:多财购准字(2017)044号)的中标(成交)公示,因书写错误,现在对公示部分内容作如下更正:1、原中标(成交)公示中的第1包第1个供应商的中标金额(元):2499280,更...(多伦县教育科技局在正文或附件中)
【招标变更】多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次(第二包:音乐体美器材、办公教学家具、后勤生活设施)废标公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县教育科技局  | 发布日期:2017/8/4
多伦县义务教育均衡发展所需仪器设备采购二次(第二包:音乐体美器材、办公教学家具、后勤生活设施)2017年08月02日09:00保证金缴纳截止时间到未有投标企业缴纳保证金,因参标企业不够三家,依据招标文件及采购法相关规定,本项目第二包作废。采购代理机构名称:内蒙古中阔招标有限责任公司联系人:王建设杜淑琴联系电话:0479-826544513604796511采购单位名称:多伦县教育科技局联系人:王青...(多伦县教育科技局在正文或附件中)