【中标结果】内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同-内蒙古艺术学院采购订单 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DD-2024-599595 | 招标业主:内蒙古艺术学院  | 发布日期:2024/9/18
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2024-746720二、合同名称:内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同三、项目编号:NMGZFCG-DD-2024-599595四、项目名称:内蒙古艺术学院采购订单五、合同主体采购人(甲方):内蒙古艺术学院地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古艺术学院联系方式:4930060供应商(乙方):内(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古艺术学院内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DD-2024-599595 | 招标业主:内蒙古艺术学院  | 发布日期:2024/9/18
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2024-746720二、合同名称:内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同三、项目编号:NMGZFCG-DD-2024-599595四、项目名称:内蒙古艺术学院采购订单五、合同主体采购人(甲方):内蒙古艺术学院地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古艺术学院联系方式:4930060供应商(乙方)(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古艺术学院内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DD-2024-599595 | 招标业主:内蒙古艺术学院  | 发布日期:2024/9/13
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2024-746720二、合同名称:内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购采购合同三、项目编号:NMGZFCG-DD-2024-599595四、项目名称:内蒙古艺术学院采购订单五、合同主体采购人(甲方):内蒙古艺术学院地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古艺术学院联系方式:4930060供应商(乙方)(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】吸顶式空调中标结果 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DD-2024-599595 | 招标业主:内蒙古艺术学院  | 发布日期:2024/9/11
内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购成交公告发布时间:2024年09月11日内蒙古艺术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:一、项目概述采购编号:NMGZFCG-DD-2024-599595采购单位:内蒙古艺术学院所属区域:内蒙古自治区本级预算金额(元):157,000.00采购人及联系方式:柴静/4930060采购计划备案书/核准(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古艺术学院吸顶式空调直接订购成交公告 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DD-2024-599595 | 招标业主:内蒙古艺术学院  | 发布日期:2024/9/11
内蒙古艺术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:一、项目概述采购编号:NMGZFCG-DD-2024-599595采购单位:内蒙古艺术学院所属区域:内蒙古自治区本级预算金额(元):157,000.00采购人及联系方式:柴静/4930060采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]14518号采购方式:电子(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防材料采购招标中标结果公示 内蒙古
招标编号: EYNMG-RYJXM-2024-15 | 招标业主:中国二冶集团内蒙古分公司  | 发布日期:2024/5/21
中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防材料采购中标公告招标编号:EYNMG-RYJXM-2024-15项目名称:呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包中标人:内蒙古德盛工程设备有限公司中标金额:442198元请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。特此公告。招标机构:中国二冶集团有限公司内蒙古分公司2024年(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防材料采购招标中标候选人公示 内蒙古
招标编号: EYNMG-RYJXM-2024-15 | 招标业主:中国二冶集团内蒙古分公司  | 发布日期:2024/5/15
中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防材料采购招标中标候选人公示招标编号:EYNMG-RYJXM-2024-15招标项目名称:中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防材料采购招标经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古德盛工程设备有限公司第二中标候选人:福建铂锐供应链管理有限公司第三中标候选人(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标中标结果公示 内蒙古
招标编号: EYNMG-RYJXM-2024-10 | 招标业主:中国二冶集团内蒙古分公司  | 发布日期:2024/4/16
中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购中标公告招标编号:EYNMG-RYJXM-2024-10项目名称:呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包中标人:内蒙古德盛工程设备有限公司中标金额:1319860元请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。特此公告。招标机构:中国二冶集团有限公司内蒙古分公司2024年(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标中标候选人公示 内蒙古
招标编号: EYNMG-RYJXM-2024-10 | 招标业主:中国二冶集团内蒙古分公司  | 发布日期:2024/4/10
中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标中标候选人公示招标编号:EYNMG-RYJXM-2024-10招标项目名称:中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古德盛工程设备有限公司第二中标候选人:呼和浩特市金鼎门窗有限责任公司第三中标候选人(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标中标候选人公示 内蒙古
招标编号: EYNMG-RYJXM-2024-10 | 招标业主:中国二冶集团内蒙古分公司  | 发布日期:2024/4/9
中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标中标候选人公示招标编号:EYNMG-RYJXM-2024-10招标项目名称:中国二冶集团内蒙古分公司呼和浩特市二冶·如意境项目EPC总承包人防门采购招标经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古德盛工程设备有限公司第二中标候选人:呼和浩特市金鼎门窗有限责任公司第三中标候选人(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼和浩特新机场工作区工程施工总承包三标段项目人防工程专业分包招标 内蒙古
招标编号: cscec23070800327 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/9/22
招标编号:cscec******327招标名称:呼和浩特新机场工作区工程施工总承包三标段项目人防工程专业分包招标招标品类:其他类项目:呼和浩特新机场工作区工程施工总承包三标段项目区域:内蒙古自治区呼和浩特市中标时间:2023-09-2214:58:08中标单位序号中标单位名称1内蒙古德盛工程设备有限公司(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】徐州长城基础工程有限公司内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购评标结果公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:徐州长城基础工程有限公司  | 发布日期:2022/8/3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,内蒙古乌拉盖电厂钢结构防护密闭门采购(项目)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、投标人废标情况投标人名称废标原因通辽市军越人防设备有限责任公司未按招标文件提供登记备案证明,资格审查不合格。内蒙古德盛工程(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】警察职业学院新校区建设人防工程中标结果 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:内蒙古警察职业学院  | 发布日期:2022/7/27
内蒙古警察职业学院新校区建设项目人防工程招标中标日期:2022-07-2710:31:50中建三局集团有限公司西北分公司第三经理部中标详情序号中标单位1内蒙古德盛工程设备有限公司(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼和浩特市军供站建设项目人防工程设备采购及安装评标结果公示 内蒙古
招标编号: NMDM-2022-003 | 招标业主:呼和浩特市军供站  | 发布日期:2022/5/17
呼和浩特市军供站建设项目人防工程设备采购及安装招标评标结果公示呼和浩特市军供站建设项目人防工程设备采购及安装开标会议于2022年5月17日9时30分(北京时间)在内蒙古德沐工程项目管理有限公司会议室(内蒙古自治区呼呼和浩特市赛罕区绿地腾飞大厦E座1027)准时召开。一、招标项目名称及编号项目名称:呼和浩特市军供站建设项目人防工程设备采购及安装项目编号:NMDM-2022-(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院采购空调机(恒温恒湿)等网上询价项目网上询价成交公告 内蒙古
招标编号: NMGZFCG-DDJJ-2022-06766 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2022/3/25
一、项目概述网上询价编号:NMGZFCG-DDJJ-2022-06766项目名称:内蒙古自治区人民医院采购空调机(恒温恒湿)等网上询价项目采购单位:内蒙古自治区人民医院所属区域:内蒙古自治区本级预算金额(元):658,710.00网上询价开始时间:2022-03-0910:56:28网上询价截止时间:2022-03-1410:57:00采购人及联系方(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院空调维修保养服务?成交结果公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2021/5/10
内蒙古自治区人民医院空调维修保养服务成交结果公告一、项目编号:NMAC202153-FS******(备案文号:项目流水号[2021]01928号)二、项目名称:空调维修保养服务三、成交信息供应商名称:内蒙古德盛工程设备有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区光明大街观府小区B幢1单元1801号成交金额:人民币699000.00元四、主要标的信息服务类名称:空调维修保养服务维修工期:合...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼和浩特市第十四中学校舍改造重建项目人防工程专业分包招标 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:呼和浩特市第十四中学  | 发布日期:2020/11/3
呼和浩特市第十四中学校舍改造重建项目人防工程专业分包招标中标日期:2020-11-0314:58:23中建三局集团有限公司西北分公司第三经理部中标详情序号中标单位1内蒙古德盛工程设备有限公司(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中央民族大学附属中学呼和浩特分校人防门采购与安装工程中标候选人公示 内蒙古
招标编号: SRD-QT-2020028 | 招标业主:中建三局集团有限公司  | 发布日期:2020/9/16
中央民族大学附属中学呼和浩特分校人防门采购与安装工程中标候选人公示中央民族大学附属中学呼和浩特分校人防门采购与安装工程(招标编号:SRD-QT-2020028)于2020年9月16日上午9:30(北京时间)在内蒙古思睿达工程项目管理有限公司会议室进行了开、评标工作,经评委会认真评审,并经招标人的确认,现将中标候选人公示如下:投标人名称报价(元)得分工期质量排名内蒙古宇盾人防防护设备有限公司1500...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年冷却塔维护保养项目中选人公示 内蒙古
招标编号: YSJ-SCMX-2020005 | 招标业主:联通云数据有限公司呼和浩特市分公司  | 发布日期:2020/5/25
一、中选人公示2020年联通云数据有限公司呼和浩特市分公司冷却塔维护保养项目(招标编号:YSJ-SCMX-2020005)的评审工作已经结束,经过仔细评审,评审小组推荐中选人如下:中选人:内蒙古德盛工程设备有限公司二、公示发布媒介中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)(http://)注:其他网站发布信息无效三、公示(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年 冷却塔维护保养 中标结果 内蒙古
招标编号: 呼云采-2020-18 | 招标业主:联通云数据有限公司呼和浩特市分公司  | 发布日期:2020/5/25
2020年联通云数据有限公司呼和浩特市分公司冷却塔维护保养项目中选人公示招标编号:呼云采-2020-18发布时间:2020-05-2518:20:25一、中选人公示2020年联通云数据有限公司呼和浩特市分公司冷却塔维护保养项目(招标编号:YSJ-SCMX-2020005)的评审工作已经结束,经过仔细评审,评审小组推荐中选人如下:中选人:内蒙古德盛工程设备有限公司二、注:其他网站发布信息无效三、公示...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年 DC2、DC3数据楼屋面冷塔配电室新增空调 中标结果 内蒙古
招标编号: YSJ-SCMX-2019010 | 招标业主:联通云数据有限公司呼和浩特市分公司  | 发布日期:2019/10/18
一、中选人公示2019年联通云数据有限公司呼和浩特市分公司DC2、DC3数据楼屋面冷塔配电室新增空调项目(招标编号:YSJ-SCMX-2019010)的评审工作已经结束,经过仔细评审,评审小组推荐中选人如下:中选人:内蒙古德盛工程设备有限公司三、公示期推荐中选人公示期为2019年10月18日至2019年10月21日,对以上推荐中选人有异议的,请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)一次性提出,并将异...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国铁建电气化局集团第二工程有限公司呼和浩特市轨道交通2号线机电2标项目部风管材料公开招标采购结果公告 内蒙古
招标编号: (CRCC-HSDT-002 | 招标业主:中国铁建电气化局集团第二工程有限公司  | 发布日期:2018/12/28
中国铁建电气化局集团第二工程有限公司呼和浩特市轨道交通2号线机电2标项目部风管材料公开招标采购结果公示招标编号:(CRCC-HSDT-002)中国铁建电气化局集团第二工程有限公司呼和浩特市轨道交通2号线机电2标项目部物资招标采购,按规定程序进行了资格审查、开标、价格审核、定标,现就本次招标的评审结果公布如下:中国铁建电气化局集团第二工程有限公司呼和浩特市轨道交通2号线机电2标项目部拟中标人(招标编...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院服务采购成交公告 内蒙古
招标编号: IMPHFW2018015 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/12/4
内蒙古自治区人民医院招标采购中心于2018年09月27日,对暖气循环泵及地暖换热器维护保养采购项目(项目编号:IMPHFW2018015)实施了采购,现将成交结果公告如下:一、公告时间:2018年10月08日至2018年10月09日二、成交日期:2018年09月27日三、成交供应商:内蒙古德盛工程设备有限公司请成交供应商在公告期结束后到我中心领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院修缮工程中标结果 内蒙古
招标编号: CT-ZB00221-2018 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/11/16
内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司受内蒙古自治区人民医院委托,于2018年11月15日就修缮工程招标编号:CT-ZB00221-2018,采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、采购项目名称:修缮工程批准文件编号:内财购备字[2018]12944号二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料1空调安...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院服务采购成交公告 内蒙古
招标编号: IMPHFW2018015 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/10/8
内蒙古自治区人民医院招标采购中心于2018年09月27日,对暖气循环泵及地暖换热器维护保养采购项目(项目编号:IMPHFW2018015)实施了采购,现将成交结果公告如下:一、公告时间:2018年10月08日至2018年10月09日二、成交日期:2018年09月27日三、成交供应商:内蒙古德盛工程设备有限公司请成交供应商在公告期结束后到我中心领取成交通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼和浩特地铁1号线一期工程镀锌钢管、铁皮风管公开招标采购 内蒙古
招标编号: CRECSH-WZCG(2018)17号 | 招标业主:中铁上海工程局集团第四工程有限公司  | 发布日期:2018/9/30
中铁上海工程局集团第四工程有限公司呼和浩特地铁1号线12标项目经理部铁皮风管招标评标结果公示中铁上海工程局集团第四工程有限公司呼和浩特地铁1号线12标项目经理部铁皮风管采购招标评标会议于2018年8月15日在中铁上海工程局集团第四工程有限公司呼和浩特地铁1号线12标项目经理部会议室召开,招标人代表参加了评标会议,现对此次采购的铁皮风管招标评标结果公示如下:一、采购编号CRECSH-WZCG(201...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 机力塔 中标结果 内蒙古
招标编号: NMGZY-2018-054 | 招标业主:内蒙古联源热电有限公司  | 发布日期:2018/9/16
内蒙古联源热电有限公司机力塔招标项目中标公示内蒙古志远建设工程招标代理有限公司受招标人内蒙古联源热电有限公司的委托,于2018年9月15日就内蒙古联源热电有限公司机力塔招标项目,进行了公开招标,现就本次招标的中标结果公示如下。1、项目名称:内蒙古联源热电有限公司机力塔招标项目2、项目编号:NMGZY-2018-0543、招标内容:玻璃钢冷却塔4、中标人:内蒙古德盛工程设备有限公司5、公示时间:20...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院制冷空调设备安装工程中标结果 内蒙古
招标编号: NZC20180375 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/9/13
内蒙古自治区人民医院制冷空调设备安装工程公开招标结果公告发布时间:2018-09-13原文链接内蒙古自治区人民医院制冷空调设备安装工程公开招标中标结果公告受内蒙古自治区人民医院的委托,内蒙古自治区政府采购中心于2018年09月13日以公开招标的方式对制冷空调设备安装工程项目(项目编号:NZC20180375,财政编号:内财购备字[2018]08539号)实施了政府集中采购。现将中标结果公告如下。1...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院制冷空调设备安装工程公开招标中标结果公告 内蒙古
招标编号: NZC20180375 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/9/13
内蒙古自治区人民医院制冷空调设备安装工程公开招标中标结果公告受内蒙古自治区人民医院的委托,内蒙古自治区政府采购中心于2018年09月13日以公开招标的方式对制冷空调设备安装工程项目(项目编号:NZC20180375,财政编号:内财购备字[2018]08539号)实施了政府集中采购。现将中标结果公告如下。1、公告时间:2018年09月13日至2018年09月14日2、定标日期:2018年09月13日...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院修缮工程中标(成交)公告 内蒙古
招标编号: NMCX18Z-0110 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2018/8/7
内蒙古存信招标有限责任公司受内蒙古自治区人民医院委托,于2018年08月06日就修缮工程招标编号:NMCX18Z-0110,采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。 一、采购项目名称:修缮工程 批准文件编号:内财购备字[2018]07860号 二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料1核医学...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中铁北京局建筑工程分公司呼和浩特轨道交通项目复合风管采购招标 内蒙古
招标编号: ZTBJJ-JZ-2018008 | 招标业主:中铁北京工程局集团有限公司建筑工程分公司  | 发布日期:2018/6/1
中铁北京工程局集团有限公司建筑工程分公司物资采购招标结果公示ZTBJJ-JZ-2018008各投标人:中铁北京工程局集团有限公司建筑工程分公司物资采购招标(招标编号:ZTBJJ-JZ-2018008)按规定程序进行了招标,现将招标结果公示如下:推荐中标候选人顺序如下:序号中标推荐候选人推荐顺序备注1德州亚太集团有限公司第一名A012山东格瑞德集团有限公司第二名3内蒙古德盛工程设备有限公司第三名序号...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】赤峰市老年养护院和赤峰市松山区综合老年养护院建设项目空调工程中标候选人公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:赤峰正翔建筑工程有限公司  | 发布日期:2018/5/14
赤峰市老年养护院和赤峰市松山区综合老年养护院建设项目空调工程.招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:项目编号投标人名称机构人员中标候选人排名业绩2017GC036SG(空调)山东格瑞德集团有限公司项目负责人:张亚南技术员:焦其朋施工员:俞鹏先质检员:孙九越安全员:张清香第1中标候选人无德州亚太集团有限公司项目负责人:杨怀利技术员:杨培广施工员:刘希为质检员:车...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】包头铁路运输法院办案及审判法庭通风与空调工程中标公示 内蒙古
招标编号: ZY2018-030 | 招标业主:包头市实达建筑有限责任公司  | 发布日期:2018/4/28
包头铁路运输法院办案及审判法庭通风与空调工程中标公示工程名称:包头铁路运输法院办案及审判法庭通风与空调工程招标编号:ZY2018-030招标内容:多联机系统、空调系统(室内外)、通风系统、与空调有关的电控系统等。中标候选人:内蒙古新开元建设有限公司第一名内蒙古新开元建设有限公司第二名内蒙古德盛工程设备有限公司第三名内蒙古友达楼宇设备安装有限责任公司中标金额:2949001元公示开始时间:2018-...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】消防设备及给排水设备第一标段预中标结果 内蒙古
招标编号: 呼公资交字[2018]-工程-公开-0042-01 | 招标业主:内蒙古兴泰建设集团有限公司  | 发布日期:2018/3/8
【中标结果】中国移动(呼和浩特)数据中心机房楼电池室改造、机房楼及制冷站配电设备安装防水棚项目(2)_中选候选人公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:中国移动通信集团内蒙古有限公司  | 发布日期:2018/2/7
内蒙古华诺招标代理有限责任公司代理的中国移动(呼和浩特)数据中心机房楼电池室改造、机房楼及制冷站配电设备安装防水棚项目(2)于2018年02月05日10时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:一、中选候选人的投标报价及中选情况:第1中选候选人:内蒙古德盛工程设备有限公司;投标报价:含税总价(元):850182.30;第2中选候选人:内蒙古华菱机...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】太仆寺旗中蒙医院新建综合楼放射科空调系统(三次)中标结果 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:太仆寺旗中蒙医院  | 发布日期:2018/1/23
太仆寺旗公共资源交易中心受太仆寺旗中蒙医院委托,于2018年01月23日就办公设备(TQGGCG2017-XJ-017)采用询价进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、采购项目名称:办公设备项目批准/备案文号:太财购准字[2017]187号二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号货物服务名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)1放射科空调系统采购5详见招标文件170000...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】住建-风景人防门及人防通风系统工程中标结果 内蒙古
招标编号: 包采公〔2017〕6445号 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/12/29
项目名称:住建-风景项目人防门及人防通风系统工程项目编号:包采公〔2017〕6445号评审日期:2017年12月29日公示日期:2017年12月29日公示期限:1个工作日采购方式:公开招标供应商投标资格:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)
【中标结果】住建-风景项目人防门及人防通风系统工程中标结果 内蒙古
招标编号: 包采公〔2017〕6445号 | 招标业主:发展建设投资有限公司  | 发布日期:2017/12/29
住建-风景项目人防门及人防通风系统工程采购结果公示项目名称:住建-风景项目人防门及人防通风系统工程项目编号:包采公〔2017〕6445号评审日期:2017年12月29日公示日期:2017年12月29日公示期限:1个工作日采购方式:公开招标供应商投标资格:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合...(内蒙古德盛工程设备有限公司在正文或附件中)