您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古华贸信息科技有限公司

丨内蒙古招标网

公司简介
内蒙古华贸信息科技有限公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是交通学院网络改造及配套设备采购项目履约验收公告第1批,中国二冶终端及服务器安全防护服务续购与扩容服务中标候选人公示,信息化建设--基于IPv6标准新一代网络运营与安全防护机制二期建设项目安全防护设备招标采购中标候选人公示,中国二冶数据中心硬件维保服务中标候选人公示,信息化建设服务器自主可控设备招标采购中标候选人公示,中国电信呼和浩特分公司2023年校园公共区域WiFi建设项目询价结果公示,网络安全升级改造中标结果,2024年6月包钢股份消防集控备件采购-成交公示,2024年6月包钢股份消防集控备件采购-中标公告,赤峰电信2024年赤峰市科教卫健事业中心赤峰学院全光网覆盖采购项目重新比选中选人公示,等信息,每日更新内蒙古华贸信息科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】交通学院网络改造及配套设备采购项目履约验收公告第1批 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-H-240264    |    招标业主:内蒙古大学    |    发布日期:2024/12/30    

一、合同编号:NMGZCS-G-H-240264-1二、合同名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目三、项目编号:NMGZCS-G-H-240264四、项目名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):内蒙古大学地址:呼和浩特市赛罕区大学西路235号联系方式:0471-4994859供应商(乙方):内蒙古华贸信息科技有(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶终端及服务器安全防护服务续购与扩容服务中标候选人公示 内蒙古

招标编号: EYQH-FWZB-2024-11-02    |    招标业主:中国二冶集团有限公司    |    发布日期:2024/12/5    

中国二冶终端及服务器安全防护服务续购与扩容服务中标候选人公示我单位组织的中国二冶终端及服务器安全防护服务续购与扩容服务招标,编号为EYQH-FWZB-2024-11-02的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及编号1、招标项目名称:中国二冶终端及服务器安全防护服务续购与扩容服务2、招标编号:EYQH-FWZB-2(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息化建设--基于IPv6标准新一代网络运营与安全防护机制二期建设项目安全防护设备招标采购中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国二冶集团    |    发布日期:2024/11/25    

中国二冶集团信息化建设--基于IPv6标准新一代网络运营与安全防护机制(二期)建设项目安全防护设备招标采购中标候选人公示招标编号:EY(设)-2024-461招标项目名称:中国二冶集团信息化建设--基于IPv6标准新一代网络运营与安全防护机制(二期)建设项目安全防护设备招标采购经招标已完成评审工作。现将评标结果公示如下第一中标候选人:内蒙古全璟智能信息技术有限公司第二(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶数据中心硬件维保服务中标候选人公示 内蒙古

招标编号: EYQH-FWZB-10-01    |    招标业主:中国二冶集团有限公司    |    发布日期:2024/11/8    

中国二冶数据中心硬件维保服务中标候选人公示我单位组织的中国二冶数据中心硬件维保服务招标,编号为EYQH-FWZB-10-01的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及编号1、招标项目名称:中国二冶数据中心硬件维保服务招标2、招标编号:EYQH-FWZB-10-01二、评标信息:开标及评标时间:2024年(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息化建设服务器自主可控设备招标采购中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国二冶集团    |    发布日期:2024/10/23    

中国二冶集团信息化建设服务器(自主可控)设备招标采购中标候选人公示招标编号:EY(设)-2024-313招标项目名称:中国二冶集团信息化建设服务器(自主可控)设备招标采购经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古华贸信息科技有限公司第二中标候选人:内蒙古智蒙云计算有限公司第三中标候选人:重庆攀迪科技有限公司公示期为3日,若投标人对上述公示有异(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信呼和浩特分公司2023年校园公共区域WiFi建设项目询价结果公示 内蒙古

招标编号: BFZBD0000657ZX0027    |    招标业主:中国电信集团有限公司呼和浩特分公司    |    发布日期:2024/9/24    

中国电信呼和浩特分公司2023年校园公共区域WiFi建设项目询价结果公示按照中国电信呼和浩特分公司2023年校园公共区域WiFi建设项目项目(项目编号:BFZBD0000657ZX0027)询价文件载明的方法和标准,本项目询价结果如下:(一)成交供应商情况内蒙古华贸信息科技有限公司(二)否决应答情况内蒙古全璟智能信息技术有限公司业绩证明材料未体现(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】网络安全升级改造中标结果 内蒙古

招标编号: WZNM-FWXJ-2024070282    |    招标业主:内蒙古能源发电兴安热电有限公司    |    发布日期:2024/8/28    

内蒙古能源集团内蒙古能源发电兴安热电有限公司网络安全升级改造项目询价采购(3次挂网)项目采购2024-08-2815:20:04内蒙古能源集团内蒙古能源发电兴安热电有限公司网络安全升级改造项目询价采购(3次挂网)采购结果公告(采购编号WZNM-FWXJ-2024070282)一、成交供应商:内蒙古华贸信息科技有限公司二、公告期:2024-08-28(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年6月包钢股份消防集控备件采购-成交公示 内蒙古

招标编号: ZP24070038    |    招标业主:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心    |    发布日期:2024/7/18    

项目编号ZP24070038项目名称2024年6月包钢股份消防集控备件采购投标日期2024/07/10--2024/07/16开标日期2024/07/16招标部门包头市必得招标有限公司项目类别备件公示起止日期2024/07/19~~2024/07/21地址内蒙(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年6月包钢股份消防集控备件采购-中标公告 内蒙古

招标编号: ZP24070038    |    招标业主:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心    |    发布日期:2024/7/18    

项目编号ZP24070038项目名称2024年6月包钢股份消防集控备件采购投标日期2024/07/10--2024/07/16开标日期2024/07/16项目类别备件公示起止日期2024/07/19~~2024/07/21地址内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰电信2024年赤峰市科教卫健事业中心赤峰学院全光网覆盖采购项目重新比选中选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国电信集团有限公司赤峰分公司    |    发布日期:2024/6/27    

赤峰电信2024年赤峰市科教卫健事业中心赤峰学院全光网覆盖采购项目(重新比选)中选人公示按照赤峰电信2024年赤峰市科教卫健事业中心赤峰学院全光网覆盖采购项目(重新比选)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人:内蒙古华贸信息科技有限公司否决参选情况:内蒙古厚祥电子科技服务有限公司初步评审资格评审部分不合格,参选被否决。公示时间:2024年6月28日至(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】交通学院网络改造及配套设备采购项目-交通学院网络改造及配套设备采购项目 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-H-240264    |    招标业主:内蒙古大学    |    发布日期:2024/6/20    

一、合同编号:NMGZCS-G-H-240264-1二、合同名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目三、项目编号:NMGZCS-G-H-240264四、项目名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):内蒙古大学地址:呼和浩特市赛罕区大学西路235号联系方式:0471-4994859供应商(乙方):内蒙古华贸信息科(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古大学交通学院网络改造及配套设备采购项目政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-H-240264    |    招标业主:内蒙古大学    |    发布日期:2024/6/20    

一、合同编号:NMGZCS-G-H-240264-1二、合同名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目三、项目编号:NMGZCS-G-H-240264四、项目名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):内蒙古大学地址:呼和浩特市赛罕区大学西路235号联系方式:0471-4994859供应商(乙方):内蒙古华贸信(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古大学交通学院网络改造及配套设备采购项目结果公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-H-240264    |    招标业主:内蒙古大学    |    发布日期:2024/6/11    

公告概要:公告信息:采购项目名称交通学院网络改造及配套设备采购项目品目采购单位内蒙古大学行政区域内蒙古自治区公告时间2024年06月11日16:04评审专家名单严涌,李慧,李琳,范晓静,王鹏总中标金额¥410.800000万元(人民币)(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古大学交通学院网络改造及配套设备采购项目结果公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-H-240264    |    招标业主:内蒙古大学    |    发布日期:2024/6/11    

一、项目编号:NMGZCS-G-H-240264二、项目名称:交通学院网络改造及配套设备采购项目三、采购结果合同包1(网络改造及配套设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古华贸信息科技有限公司内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁快速路与南店街交口(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国农业银行二连浩特市住房公积金中心“电子档案及事项统一”项目项目采购结果公告 内蒙古

招标编号: A150003244F24030002    |    招标业主:中国农业银行二连浩特市住房公积金中心    |    发布日期:2024/4/24    

中国农业银行二连浩特市住房公积金中心“电子档案及事项统一”项目项目采购结果公告2024-04-24  根据财政部《国有金融企业集中采购管理暂行规定》(财金【2018】9号)和中国农业银行集中采购相关规定,我行完成了中国农业银行二连浩特市住房公积金中心“电子档案及事项统一”项目项目采购,现将采购结果公告如下:  1、项目名称:二连浩特市住房公积金中心“电子档案及事项(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2023年中国联通内蒙古通辽库伦旗紧密型县域医共体信息化FC交换机采购项目第三次中选候选人公示 内蒙古

招标编号: HX-NMLT-TL-2024003    |    招标业主:中国联合网络通信有限公司通辽市分公司    |    发布日期:2024/2/27    

华夏邮电咨询监理有限公司受中国联合网络通信有限公司通辽市分公司委托就“2023年中国联通内蒙古通辽库伦旗紧密型县域医共体信息化FC交换机采购项目(第三次)(项目编号:HX-NMLT-TL-2024003)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年02月27日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:2023年中国联通内蒙古通辽库伦旗紧密型县域医共体信息化F(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-CFDX2023-77    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/5    

赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目中标候选人公示赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目(项目编号:BJCG-A8-CFDX2023-77)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:1.第一中标候选人(1)单位名称:内蒙古华贸信息科技有限公司(2)投标报价(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-CFDX2023-76    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/5    

赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目中标候选人公示赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目(项目编号:BJCG-A8-CFDX2023-76)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:分包一1.第一中标候选人(1)单位名称:内蒙古华贸信息科技有限公司(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-CFDX2023-76    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/5    

赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目中标候选人公示赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校-核心层设备项目(项目编号:BJCG-A8-CFDX2023-76)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:分包一1.第一中标候选人(1)单位名称:内蒙古华贸信息(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-CFDX2023-77    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/5    

赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目中标候选人公示赤峰电信2023年赤峰学院5G+智慧高校全光网覆盖项目(项目编号:BJCG-A8-CFDX2023-77)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:(一)中标候选人情况:1.第一中标候选人(1)单位名称:内蒙古华贸信息科技有限公司((内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标中标结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国二冶集团有限公司    |    发布日期:2023/12/18    

中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标中标结果公示招标编码:EY(设)-2023-453招标名称:中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标中标人:内蒙古华贸信息科技有限公司特此公告若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:******。招标人:中国二冶集团有限公司时(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国二冶集团    |    发布日期:2023/12/14    

中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标中标候选人公示招标编号:EY(设)-2023-453招标项目名称:中国二冶集团信息化建设IPv6标准新一代网络运营与安全防护系统设备采购招标经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古华贸信息科技有限公司第二(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】集通铁路2024年度住房公积金系统集成运行维护服务项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: ZB2023141747    |    招标业主:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司    |    发布日期:2023/12/12    

集通铁路2024年度住房公积金系统集成运行维护服务项目中标候选人公示集通铁路2024年度住房公积金系统集成运行维护服务项目(招标编号:ZB******47)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》关于中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示。一:开标、评标情况本项目于2023年12月12日在内蒙古(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】集通铁路住房公积金系统集成运行维护服务项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: ZB2023141254    |    招标业主:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司    |    发布日期:2023/9/22    

集通铁路住房公积金系统集成运行维护服务项目中标候选人公示集通铁路住房公积金系统集成运行维护服务项目(招标编号:ZB******54)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》关于中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示。一:开标、评标情况本项目于2023年9月22日在内蒙古招标有限责任公司20(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国烟草总公司内蒙古自治区公司行业调控和二维码配套网络及安全设备采购项目结果公示 内蒙古

招标编号: TC239K047    |    招标业主:中国烟草总公司内蒙古自治区公司    |    发布日期:2023/6/16    

中国烟草总公司内蒙古自治区公司行业调控和二维码配套网络及安全设备采购项目中标候选人公示(招标编号:TC239K047)中国烟草总公司内蒙古自治区公司行业调控和二维码配套网络及安全设备采购项目(招标编号:TC239K047),于2023年06月15日进行了开评标工作,经全体评委评审,并经招标人确认,中标候选人公示如下:第一名:北京东华合创科技有限公司(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶集团总部办公大楼会议室设备采购招标中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/14    

中国二冶集团总部办公大楼会议室设备采购招标中标候选人公示招标编号:EY(设)-2023-202招标项目名称:中国二冶集团总部办公大楼会议室设备采购招标经招标已完成评审工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:内蒙古云景科贸有限公司第二中标候选人:内蒙古华贸信息科技有限公司第三中标候选人:内蒙古全璟智能信息技术有限公司公示期为3日,若投标人对上述公示有异议,可(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国联通内蒙古分公司创新业务合作伙伴长期公开招募采购项目(2022年7月新)第十四批结果公示 内蒙古

招标编号: SS15012022000296    |    招标业主:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司    |    发布日期:2023/2/6    

中国联通内蒙古分公司创新业务合作伙伴长期公开招募采购项目(2022年7月新)第十四批结果公示招标编号:SS******296发布时间:2023-02-0617:15:521.项目名称:中国联通内蒙古分公司创新业务合作伙伴公开市场补充招募(2022年7月)第14批。2.项目编号:BFZBL******ZX0001。3.本项目2023年1月28日(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国联通内蒙古分公司创新业务合作伙伴长期公开招募采购项目(2022年7月新)第十四批结果公示 内蒙古

招标编号: BFZBL0000022ZX0001    |    招标业主:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司    |    发布日期:2023/2/6    

1.项目名称:中国联通内蒙古分公司创新业务合作伙伴公开市场补充招募(2022年7月)第14批。2.项目编号:BFZBL******ZX0001。3.本项目2023年1月28日发布公开招募公告,2023年2月2日15时00分应答文件递交截止,2023年2月3日完成评审。4.根据招募文件载明的评审方法和标准,本项目评审委员会对各应答人递交的应答文件进行了评审,根据评审结果,现将合格(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】蒙东电力住房公积金管理中心公积金信息管理系统维护服务项目竞争性谈判-中标 内蒙古

招标编号: 0722-2023FE2901NMF    |    招标业主:国网内蒙古东部电力有限公司住房公积金管理部    |    发布日期:2023/1/12    

蒙东电力住房公积金管理中心公积金信息管理系统维护服务项目成交候选人公示招标编号:0722-2023FE2901NMF开标时间2023年1月12日开标地点中国远东国际招标有限公司会议室公示开始时间2023年1月12日公示结束时间2023年1月15日招标人国网内蒙古东部电力有(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部安保信息系统建设(二次)预中标结果 内蒙古

招标编号: 2022-JWNMBY-W1004    |    招标业主:内蒙古某部    |    发布日期:2023/1/12    

内蒙古某部安保信息系统建设项目(二次)评审结果公示(标段编号:2022-JWNMBY-W1004)一、评审结果公示信息第一中标候选人:内蒙古证联网络技术有限公司投标报价:389310元交货时间:45天交货地点:巴彦淖尔市第二中标候选人:呼和浩特市信亿科技有限责任公司投标报价:397410元交货时间:45天交货地点:巴彦淖尔市第三中标候选人:内蒙(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】“爱青城”APP2022-2023年度运营服务结果公示 内蒙古

招标编号: CSZX-2022116    |    招标业主:内蒙古智慧青城科技有限公司    |    发布日期:2022/12/28    

“爱青城”APP2022-2023年度运营服务项目中标候选人公示(招标编号:CSZX-******)公示结束时间:2022年12月31日一、评标情况标段(包)[001]“爱青城”APP2022-2023年度运营服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:紫光云技术有限公司,投标报价:233.575500万元,质量:/,工期/交货期/服(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区教育招生考试中心采购PC服务器网上询价项目网上询价成交公告 内蒙古

招标编号: NMGZFCG-DDJJ-2022-11806    |    招标业主:内蒙古自治区教育招生考试中心    |    发布日期:2022/12/10    

一、项目概述网上询价编号:NMGZFCG-DDJJ-2022-11806项目名称:内蒙古自治区教育招生考试中心采购PC服务器网上询价项目采购单位:内蒙古自治区教育招生考试中心所属区域:内蒙古自治区本级预算金额(元):1,070,000.00网上询价开始时间:2022-11-3010:34:01网上询价截止时间:2022-12-0510:34:00采购(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙源电力蒙西龙源集控中心数据存储设备改造询价采购2次挂网 内蒙古

招标编号: WZYT-WZXJ-2022080210    |    招标业主:龙源达茂风力发电有限公司    |    发布日期:2022/10/17    

龙源电力蒙西龙源集控中心数据存储设备改造询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZYT-WZXJ-******10)一、成交供应商:内蒙古华贸信息科技有限公司二、公告期:2022-10-17至2022-10-20三、采购人:龙源达茂风力发电有限公司四、采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标中标结果公告 内蒙古

招标编号: CEZB220207841    |    招标业主:国能信息技术有限公司    |    发布日期:2022/10/12    

无标题文档信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标中标结果公告国家能源集团国际工程咨询有限公司受国能信息技术有限公司的委托,就信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标(招标编号:CEZB******1)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下:一、中标结果包号包名称中标人CEZB******(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标中标候选人公示 内蒙古

招标编号: CEZB220207841001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/10/8    

无标题文档信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB******1001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB******1001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称内蒙古华贸信息科(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息公司包头能源IPV6升级改造设备公开招标中标候选人 内蒙古

招标编号: CEZB220207841001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/10/8    

信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标中标候选人公示发布时间:2022-10-08信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:信息公司包头能源IPV6升级改造项目设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB******1001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB******1001载明内容(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司省中心邮政金融数据下载平台项目集中采购中标结果公示 内蒙古

招标编号: ZS-QCYZ-H-2022-1004    |    招标业主:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司    |    发布日期:2022/8/26    

中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司省中心邮政金融数据下载平台项目集中采购中标结果公示2022-08-26来源:中国邮政网  内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司受中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司委托于2022年8月16日就中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司省中心邮政金融数据下载平台项目集中采购(项目编号:ZS-QCYZ-H-2022-1004)采用公开招标进行采购。现就本(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区财政厅综合保障中心更换、升级财政内网安全防护设备政府采购合同公告-NMGZC-C-H-220098 内蒙古

招标编号: NMGZC-C-H-220098    |    招标业主:内蒙古自治区财政厅综合保障中心    |    发布日期:2022/8/10    

一、合同编号:NMGZC-C-H-220098二、合同名称:更换、升级财政内网安全防护设备三、项目编号:NMGZC-C-H-220098四、项目名称:更换、升级财政内网安全防护设备五、合同主体采购人(甲方):内蒙古自治区财政厅综合保障中心地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街19号联系方式:******供应商(乙方):内蒙古华贸信息科技有限公司地址(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区财政厅综合保障中心更换、升级财政内网安全防护设备结果公告-NMGZC-C-H-220098 内蒙古

招标编号: NMGZC-C-H-220098    |    招标业主:内蒙古自治区财政厅综合保障中心    |    发布日期:2022/7/7    

一、项目编号:NMGZC-C-H-220098二、项目名称:更换、升级财政内网安全防护设备三、采购结果合同包1(路由器,防火墙):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古华贸信息科技有限公司内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁快速路与南店街交口绿地智海大厦A3-604号2,429,480.00元合同包2(空调设备):(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶集团数据中心硬件维保服务分包中标公告 内蒙古

招标编号: EYQH-WBFWZB-2022-06-01    |    招标业主:中国二冶集团有限公司    |    发布日期:2022/6/30    

中国二冶集团数据中心硬件维保服务分包中标公告我单位招标编号为EYQH-WBFWZB-2022-06-01的招标工作已经结束,中标结果公示如下:招标内容:中国二冶集团数据中心硬件维保服务分包中标人:内蒙古华贸信息科技有限公司公示开始时间:2022年6月30日公示结束时间:2022年7月3日招标人:中国二冶集团有限公司联系人:李智超联系方式:******(内蒙古华贸信息科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...