您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司

丨内蒙古招标网

公司简介
内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是区属部分学校校舍消防改造项目结果公告,内蒙古新城宾馆5号楼6号楼单身公寓三层及办公楼四层消防维修改造项目成交公告,内蒙古新城宾馆5号楼6号楼单身公寓三层及办公楼四层消防维修改造项目预成交结果公示,中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目询比结果公示,中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目成交候选人公示,2024年枢纽楼消火栓系统安全隐患整治采购项目成交候选人公示,2024年电信大楼外市电扩容改造消防系统中标结果,变压器预防性试验服务中标结果公示,中新能化多伦煤化工消防年度检测、评估询比采购项目采购结果公告,临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段,等信息,每日更新内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】区属部分学校校舍消防改造项目结果公告 内蒙古

招标编号: WHZCHNS-C-G-250001    |    招标业主:乌海市海南区教育局    |    发布日期:2025/2/10    

公告概要:公告信息:采购项目名称区属部分学校校舍消防改造项目品目采购单位乌海市海南区教育局行政区域海南区公告时间2025年02月10日15:29开标时间0002年11月30日00:00预算金额详见公告正文联系人及联系方式:(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古新城宾馆5号楼6号楼单身公寓三层及办公楼四层消防维修改造项目成交公告 内蒙古

招标编号: XCBGLYYJTYXZRGS-2025-GC001    |    招标业主:内蒙古新城宾馆旅游业集闭有限责任公司    |    发布日期:2025/2/7    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古新城宾馆5号楼6号楼单身公寓三层及办公楼四层消防维修改造项目预成交结果公示 内蒙古

招标编号: XCBGLYYJTYXZRGS-2025-GC001    |    招标业主:内蒙占新城宾馆旅游业集团有限责任公司    |    发布日期:2025/1/27    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目询比结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国电信集团有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/30    

中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目询比结果公示按照中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下:排名成交供应商名称1内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司采购人:中(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中国电信集团有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/20    

中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目成交候选人公示中国电信内蒙古分公司2024年区公司本部建筑消防设施及电气设施年度检测服务项目评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:内蒙古中云盛源科技(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年枢纽楼消火栓系统安全隐患整治采购项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-HLBEDX2024-39    |    招标业主:中国电信呼伦贝尔分公司    |    发布日期:2024/12/10    

中国电信呼伦贝尔分公司2024年枢纽楼消火栓系统安全隐患整治采购项目成交候选人公示中国电信呼伦贝尔分公司2024年枢纽楼消火栓系统安全隐患整治采购项目(项目编号:BJCG-A8-HLBEDX2024-39)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人内蒙古天行安(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年电信大楼外市电扩容改造消防系统中标结果 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-HLBEDX2024-37    |    招标业主:中国电信呼伦贝尔分公司    |    发布日期:2024/12/5    

中国电信呼伦贝尔分公司2024年电信大楼外市电扩容改造消防系统采购项目成交候选人公示中国电信呼伦贝尔分公司2024年电信大楼外市电扩容改造消防系统采购项目(项目编号:BJCG-A8-HLBEDX2024-37)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人内蒙古(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】变压器预防性试验服务中标结果公示 内蒙古

招标编号: NMGZB2024-007-03    |    招标业主:中交赤蜂投资有限公司    |    发布日期:2024/12/4    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中新能化多伦煤化工消防年度检测、评估询比采购项目采购结果公告 内蒙古

招标编号: P-XJ-24-00041200    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/1    

中新能化多伦煤化工消防年度检测、评估询比采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00041200二、采购单名称:中新能化多伦煤化工消防年度检测、评估询比采购三、组织形式:委托采购四、采购代理机构:北京国电工程招标有限公司五、询比采购类型:公开六、报价截止日期:2024-11-2017:00:00七、结果公告日期:20(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段 内蒙古

招标编号: 临FJ2024-015    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/29    

中标结果公告项目编号:临FJ2024-015项目名称:临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段招标人:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:巴彦淖尔市临河区项目所在区域:内蒙古自治区·巴彦淖尔市·临河区建筑面积:1050.00平方米标段(包)编号(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标结果公告 内蒙古

招标编号: ZLXM-2024-0953    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/29    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段-交易结果公示 内蒙古

招标编号: 临FJ2024-015    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/29    

中标结果公告项目编号:临FJ2024-015项目名称:临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段招标人:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:巴彦淖尔市临河区项目所在区域:内蒙古自治区·巴彦淖尔市·临河区建筑面积:1050.00平方米标段(包)(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】变压器预防性试验服务中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中交赤峰投资有限公司    |    发布日期:2024/11/29    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001001    |    招标业主:内蒙古大唐国际托克托第二发电有限责任公司    |    发布日期:2024/11/27    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段(招标编号:A******01002001001)已于2024年11月5日公开开标,于2024年11月26日进行了复评,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:施工组织设计目录格式与招标文件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】联通数字科技有限公司内蒙古分公司2024年智慧消安防接入采购项目中选候选人公示 内蒙古

招标编号: GKCG2024-128    |    招标业主:联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司    |    发布日期:2024/11/18    

江苏中博通信有限公司受联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司的委托就“联通数字科技有限公司内蒙古分公司2024年智慧消安防接入采购项目(采购项目编号:GKCG2024-128)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年11月18日进行了评审,现就比选结果公布如下:1.比选项目名称:联通数字科技有限公司内蒙古分公司2024年智慧消安防接入采购项目2.比选公告发布时间:(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古分公司2024年智慧消安防接入采购项目比选-中选候选人公示 内蒙古

招标编号: GKCG2024-128    |    招标业主:联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司    |    发布日期:2024/11/18    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】综合管廊消防设施检测服务中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中交赤峰投资有限公司    |    发布日期:2024/11/15    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/13    

中标候选人公示临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会招标代理机构名称内蒙古智联项目管理有限责任公司项目名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段临FJ2024-015标段(包)名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段临FJ2024-015-01(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示-交易结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/13    

中标候选人公示临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会招标代理机构名称内蒙古智联项目管理有限责任公司项目名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段临FJ2024-015标段(包)名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/13    

中标候选人公示临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段中标候选人公示招标人名称巴彦淖尔市临河区卫生健康委员会招标代理机构名称内蒙古智联项目管理有限责任公司项目名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段临FJ2024-015标段(包)名称和编号临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001001    |    招标业主:内蒙古大唐国际托克托第二发电有限责任公司    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段(招标编号:A******01002001001)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古海湾安装工程有限责任公司(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第六标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001006    |    招标业主:苏尼特右旗教育局    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第六标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第六标段(招标编号:A******01002001006)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.中交富通(北京)建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.深圳市科建建设集团有限公司(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001005    |    招标业主:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒电业局    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段(招标编号:A******01002001005)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古安达众鑫建设有限公司废标理(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001004    |    招标业主:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段(招标编号:A******01002001004)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古星睿建筑工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.广东恒辉建设集团股份有限公司废标(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001003    |    招标业主:内蒙古工业大学    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段(招标编号:A******01002001003)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古德仑泰建设工程有限公司废标(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001002    |    招标业主:内蒙古慧达建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段(招标编号:A******01002001002)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司废标理由:项目经理无在施工建项目承诺书未盖章2.河南颍淮建工有限(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临河区卫健委所属公立医疗机构消防改造工程第三标段开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/21    

开标参与人开标地点巴彦淖尔市开标室2号开标时间2024-10-2109:00开标记录内容投标人名称:内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司;项目负责人:王珺;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司;项目(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和房建公寓段桑根达来行车公寓、单身公寓消控室合并工程项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: HFGYDLX-SG2024-53    |    招标业主:中国铁路呼和浩特局集团有限公司呼和房建公寓段    |    发布日期:2024/10/14    

呼和房建公寓段桑根达来行车公寓、单身公寓消控室合并工程项目择优选择施工单位结果公示(公告编号:HFGYDLX-SG2024-53)呼和房建公寓段桑根达来行车公寓、单身公寓消控室合并工程项目择优选择施工单位,按照中国铁路呼和浩特局集团有限公司关于规范零小工程项目信息公开工作的通知(试行)》(呼铁建设函〔2021〕333号),现将本采购项目结果公示如下:第一名:内蒙古中云盛源科技发(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民营大厦配套工程--二次结构项目 内蒙古

招标编号: ZZT-2024-003    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/8    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民营大厦配套工程--二次结构项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/28    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凉城县教育体育局凉城县一中消防改造项目二次政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: WSZCLCS-C-G-240024-1    |    招标业主:凉城县教育体育局    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:WSZCLCS-C-G-240024-1-HT-2405220二、合同名称:凉城县一中消防改造项目(二次)三、项目编号:WSZCLCS-C-G-240024-1四、项目名称:凉城县一中消防改造项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):凉城县教育体育局地址:凉城县鸿茅镇联系方式:04744202393供应商(乙方):内蒙古(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凉城县教育体育局凉城县一中消防改造项目二次结果公告 内蒙古

招标编号: WSZCLCS-C-G-240024-1    |    招标业主:凉城县教育体育局    |    发布日期:2024/9/11    

一、项目编号:WSZCLCS-C-G-240024-1二、项目名称:凉城县一中消防改造项目(二次)三、采购结果合同包1(消防改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司内蒙古自治区乌兰察布市集宁区曙光北路众创大厦4楼(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凉城县教育体育局凉城县二中、三中、二小消防改造项目结果公告 内蒙古

招标编号: WSZCLCS-C-G-240023    |    招标业主:凉城县教育体育局    |    发布日期:2024/9/2    

公告概要:公告信息:采购项目名称凉城县二中、三中、二小消防改造项目品目采购单位凉城县教育体育局行政区域凉城县公告时间2024年09月02日11:12评审专家(单一来源采购人员)名单赵林勇,强建国,任普民总成交金额¥255.943400万元(人(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凉城县教育体育局凉城县二中、三中、二小消防改造项目结果公告 内蒙古

招标编号: WSZCLCS-C-G-240023    |    招标业主:凉城县教育体育局    |    发布日期:2024/9/2    

一、项目编号:WSZCLCS-C-G-240023二、项目名称:凉城县二中、三中、二小消防改造项目三、采购结果合同包1(消防改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司内蒙古自治区乌兰察布市集宁区曙光北路众创大厦4楼(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国联通乌海市分公司年消防设施、设备维修保养服务项目中选候选人公示 内蒙古

招标编号: ZYT-20240530-022    |    招标业主:中国联合网络通信有限公司乌海市分公司    |    发布日期:2024/6/25    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区妇幼保健院货物采购中标结果公告 内蒙古

招标编号: NMCX24ZF-0031    |    招标业主:内蒙古自治区妇幼保健院    |    发布日期:2024/6/20    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金一批、二批项目设备材料采购 内蒙古

招标编号: XMGGGC2024DL0022    |    招标业主:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司    |    发布日期:2024/6/12    

锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金(一批、二批)项目设备材料采购中标结果公告内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司物资供应处于2024年6月6日对“锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金(一批、二批)项目设备材料采购”(项目编号:XMGGGC2024DL0022)采用公开招标的方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:1、招标项目名称:锡林(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金一批、二批项目设备材料采购光缆、光缆接头盒、光缆余缆架、光缆金具、光缆悬垂串、光纤配线架、钢芯铝绞线、绝缘子、标准金具电缆终端、电缆接地箱、交流避雷器、交流穿墙套管、交流三相隔离开关、高压开关柜、电磁式电流互 内蒙古

招标编号: XMGGGC2024DL0022    |    招标业主:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司    |    发布日期:2024/6/7    

锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金(一批、二批)项目设备材料采购中标候选人公示(项目编号:XMGGGC2024DL0022)锡林郭勒供电公司2024年基建工程应急资金(一批、二批)项目设备材料采购(项目编号:XMGGGC2024DL0022)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古电力集团有限责任公司薛家湾供电分公司2024年4月第二批货物采购项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: BHZB-HW-202403035    |    招标业主:内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司    |    发布日期:2024/6/3    

详情见附件(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鄂尔多斯供电公司2024年第二批安全费、电力设施保护费服务询比采购成交结果公告 内蒙古

招标编号: ZDGX-2024ED10    |    招标业主:鄂尔多斯供电公司    |    发布日期:2024/6/3    

鄂尔多斯供电公司2024年第二批安全费、电力设施保护费服务询比采购成交结果公告招标项目编号ZDGX-2024ED10招标项目名称鄂尔多斯供电公司2024年第二批安全费、电力设施保护费服务询比采购标段(包)编号标段1,标段2,标段4,标段5,标段6,标段7,标段8发布时间2024-06-03公示类型正常公示(内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...