您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司

丨内蒙古招标网

公司简介
内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是杭锦旗疾病预防控制中心杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目履约验收公告-0,杭锦旗疾病预防控制中心杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目政府采购合同公告-0,内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年6月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知,内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年4月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知,包头市九原区医院专用设备采购项目履约验收公告-BTZCJYS-C-H-220064,专用设备采购项目,包头市九原区医院专用设备采购项目政府采购合同公告-BTZCJYS-C-H-220064,包头市九原区医院专用设备采购项目结果公告-BTZCJYS-C-H-220064,医院专用设备中标结果,达拉特旗人民医院医疗设备(器械)购销合同履约验收公告-20201026002,等信息,每日更新内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】杭锦旗疾病预防控制中心杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目履约验收公告-0 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:杭锦旗疾病预防控制中心    |    发布日期:2024/9/25    

一、合同编号:0二、合同名称:杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目三、项目编号:0四、项目名称:杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗疾病预防控制中心地址:杭锦旗锡尼镇联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头市九原区稀土高新区曹钦小区北(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】杭锦旗疾病预防控制中心杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目政府采购合同公告-0 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:杭锦旗疾病预防控制中心    |    发布日期:2024/9/23    

一、合同编号:0二、合同名称:杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目三、项目编号:0四、项目名称:杭锦旗疾病预防控制中心采购生物显微镜项目五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗疾病预防控制中心地址:杭锦旗锡尼镇联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头市九原区稀土高新区曹(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年6月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/10    

各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年6月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,部分产品为带量关系产品由自治区审核,部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符的情况。现将2023年6月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年4月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/5/10    

各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年4月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,及部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符,以及配送协议中未列明耗材注册证编号的情况。现将2023年4月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公布。鄂尔多斯市医药采(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】包头市九原区医院专用设备采购项目履约验收公告-BTZCJYS-C-H-220064 内蒙古

招标编号: BTZCJYS-C-H-220064    |    招标业主:包头市九原区医院    |    发布日期:2022/12/28    

一、合同编号:BTZCJYS-C-H-220064二、合同名称:专用设备采购项目三、项目编号:BTZCJYS-C-H-220064四、项目名称:专用设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):包头市九原区医院地址:九原区沙河街31号联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门17号(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】专用设备采购项目 内蒙古

招标编号: BTZCJYS-C-H-220064    |    招标业主:包头市九原区医院    |    发布日期:2022/9/20    

一、合同编号:BTZCJYS-C-H-220064二、合同名称:专用设备采购项目三、项目编号:BTZCJYS-C-H-220064四、项目名称:专用设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):包头市九原区医院地址:九原区沙河街31号联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】包头市九原区医院专用设备采购项目政府采购合同公告-BTZCJYS-C-H-220064 内蒙古

招标编号: BTZCJYS-C-H-220064    |    招标业主:包头市九原区医院    |    发布日期:2022/9/20    

一、合同编号:BTZCJYS-C-H-220064二、合同名称:专用设备采购项目三、项目编号:BTZCJYS-C-H-220064四、项目名称:专用设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):包头市九原区医院地址:九原区沙河街31号联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门17号(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】包头市九原区医院专用设备采购项目结果公告-BTZCJYS-C-H-220064 内蒙古

招标编号: BTZCJYS-C-H-220064    |    招标业主:包头市九原区医院    |    发布日期:2022/9/15    

一、项目编号:BTZCJYS-C-H-220064二、项目名称:专用设备采购项目三、采购结果合同包1(专用设备采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门34号底店695,000.00元四、主要标的信息合同包1(专用设备采购):货物类(内蒙(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】医院专用设备中标结果 内蒙古

招标编号: BTZCJYS-C-H-220064    |    招标业主:包头市九原区医院    |    发布日期:2022/9/15    

包头市九原区医院专用设备采购项目结果公告发布时间:2022-09-15一、项目编号:BTZCJYS-C-H-220064二、项目名称:专用设备采购项目三、采购结果合同包1(专用设备采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门34号底店695,000.0(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】达拉特旗人民医院医疗设备(器械)购销合同履约验收公告-20201026002 内蒙古

招标编号: 鄂财购准字(电子)[2020]DQ00017号    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2022/6/16    

一、合同编号:******002二、合同名称:医疗设备(器械)购销合同三、项目编号:鄂财购准字(电子)[2020]DQ00017号四、项目名称:医疗设备五、合同主体采购人(甲方):达拉特旗人民医院地址:达拉特旗树林召镇德胜街北联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门34号(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于公布内蒙古自治区鄂尔多斯市2022年4月药品和医用耗材耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/10    

关于公布内蒙古自治区鄂尔多斯市2022年4月药品和医用耗材耗材委托配送协议核验结果的通知各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的纸质委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2022年4月递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分配送协议无配送关系,部分医用耗材配送协议系统提示注册证号不存在,请各有关配送企业尽快联系生产厂家予以纠正,还有部分配(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2022年4月药品和医用耗材耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/10    

各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的纸质委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2022年4月递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分配送协议无配送关系,部分医用耗材配送协议系统提示注册证号不存在,请各有关配送企业尽快联系生产厂家予以纠正,还有部分配送协议厂家已经发起配送企业还未确认,以后还请配送企业确认后再将配送协议寄送到我中心。另外请各配送企业(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】包头市肿瘤医院医疗设备采购中标公告 内蒙古

招标编号: XZDCG2021-007    |    招标业主:包头市肿瘤医院    |    发布日期:2021/4/2    

中标结果公告一、项目名称:包头市肿瘤医院医疗设备采购二、采购单位:包头市肿瘤医院三、招标编号:XZDCG2021-007四、开标时间:2020年4月2日上午10:00五、招标方式:公开招标六、中标单位:内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司中标价:260000元七、公示起止时间:2020年4月2日-2020年4月3日招标人:包头市肿瘤医院招标代理公司:内蒙古信泽达工程咨询有限公司地址:包头市九原区天福广场...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】达拉特旗人民医院医疗设备(器械)购销合同的合同公告(20201026002) 内蒙古

招标编号: 鄂财购准字(电子)[2020]DQ00017号    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2020/12/1    

一、合同编号******002二、合同名称医疗设备(器械)购销合同三、项目编号鄂财购准字(电子)[2020]DQ00017号四、项目名称医疗设备五、合同主体采购人(甲方):达拉特旗人民医院地址:达拉特旗树林召镇德胜街北联系方式:******供应商(乙方):内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司地址:内蒙古自治区包头稀土高新区曹钦小区北门34号底店联系方式:******六、合同主要...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪_A包中标结果 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:包头市昆都仑区卫生健康委员会    |    发布日期:2020/3/27    

采购人名称包头市昆都仑区卫生健康委员会中标(成交)供应商名称内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司合同金额96,800元人民币合同期限年合同签署时间2020-03-2615:51:44(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪中标结果 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/3/26    

包头市昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪采购项目采购结果公告项目名称:包头市昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪采购项目项目编号:包采询〔2020〕759号采购代理机构内部编号:〔2020〕94832号评审日期:2020年03月25日公示日期:2020年03月26日公示期限:1个工作日采购方式:询价采购供应商投标资格:采购人名称:包头市昆都仑区卫生健康委员会采购人地址:包头市昆都仑区卫生健康...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【A包】 卫生健康委员会红外线体温监测仪 中标结果 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/3/26    

包头市昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪采购项目采购结果公告项目名称:包头市昆都仑区卫生健康委员会红外线体温监测仪采购项目项目编号:包采询〔2020〕759号采购代理机构内部编号:〔2020〕94832号评审日期:2020年03月25日公示日期:2020年03月26日公示期限:1个工作日采购方式:询价采购供应商投标资格:采购人名称:包头市昆都仑区卫生健康委员会采购人地址:包头市昆都仑区卫生健康...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】采购结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/4/3    

我中心于2019年3月5日、14日、19日及26日发布公告,对综治办、急诊科、新生儿科、口腔科、麻醉科项目进行议价采购,2019年4月2日确定了结果。现将具体情况公告如下:一、安装监控设备:成交人名称:包头市宇胜通科技有限责任公司采购内容:监控设备,价格:2.2万,质保:1年。二、急诊科设备:成交人名称:包头市雅根特医疗器械有限责任公司采购内容:自动洗胃机,天津同业SC-II型,价格:0.98万,...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于达拉特旗人民医院医疗设备中标(成交)公告的更正公告 内蒙古

招标编号: 达医发[2018]65号、68号    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2018/9/4    

2018年08月24日内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司受达拉特旗人民医院委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了医疗设备(采购项目编号:达医发[2018]65号、68号)的中标(成交)公告,因原第五包中标供应商申请放弃中标资格。根据相关规定,应采购人要求,现按综合评分由高到低的顺序确定其他供应商为中标供应商,现顺延至第二名为中标供应商,现在对公告部分内容...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】人民医院医疗设备中标结果 内蒙古

招标编号: 达医发[2018]65号、68号    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2018/8/27    

内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司受达拉特旗人民医院委托,于2018年08月21日就医疗设备CG2018HGK1344,采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、采购项目名称:医疗设备批准文件编号:达医发[2018]65号、68号二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料1高频电外科系统(进口)、超声...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】达拉特旗人民医院2018年医疗设备中标结果 内蒙古

招标编号: CG2018HGK1344    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2018/8/24    

公告概要:公告信息:采购项目名称达拉特旗人民医院2018年采购医疗设备公开招标品目货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用激光仪器及设备,货物/专用设备/医疗设备/医用超声波仪器及设备,货物/专用设备/医疗设备/医用光学仪器,货物/专用设备/医疗设备/手术器械,货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/普通诊察器械采购单位达拉特旗...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

【中标结果】达拉特旗人民医院医疗设备中标结果 内蒙古

招标编号: 达医发[2018]65号、68号    |    招标业主:达拉特旗人民医院    |    发布日期:2018/8/24    

内蒙古通泰建设工程项目管理有限公司受达拉特旗人民医院委托,于2018年08月21日就医疗设备CG2018HGK1344,采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。一、采购项目名称:医疗设备批准文件编号:达医发[2018]65号、68号二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料1高频电外科系统(进口)、超声...(内蒙古瀚米克达医疗器械有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...