【中标结果】呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区及配套改造工程项目呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区及配套改造工程项目施工中标候选人公示 内蒙古
招标编号: E1501000001002022001001 | 招标业主:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局  | 发布日期:2025/2/8
(呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区及配套改造工程项目施工)中标候选人公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示。公示日期:2025-02-0821:13:28至2025-02-1221:13(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区及配套改造工程项目施工 内蒙古
招标编号: E1501000001002022001001 | 招标业主:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局  | 发布日期:2025/2/8
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:(呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区及配套改造工程项目施工)中标候选人公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西乌珠穆沁旗研学基地建设项目中标候选人公示 内蒙古
招标编号: 2CSX2024-GKZB-SG-039 | 招标业主:西乌珠珠程心班垃乡建设投资有限责任公司  | 发布日期:2024/12/25
详情见附件(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锡林郭勒盟阿巴嘎旗别力古台镇地下管网改造工程EPC项目 内蒙古
招标编号: AQGGGC2024FJ0006001 | 招标业主:阿巴嘎旗住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/12/24
公告类型:中标结果公告内容:锡林郭勒盟阿巴嘎旗别力古台镇地下管网改造工程EPC项目中标结果公示锡林郭勒盟阿巴嘎旗别力古台镇地下管网改造工程EPC项目(招标编号:AQGGGC2024FJ0006001),中标候选人公示已结束,公示期无异议。现将中标结果公示如下:标段中标单位名称中标价格(元)1标段(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锡林郭勒盟阿巴嘎旗别力古台镇地下管网改造工程EPC项目三标段开标记录 内蒙古
招标编号: AQGGGC2024FJ00060 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/19
公告类型:开标记录内容:投标人名称:内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司;项目负责人:张晨;报价:26758600.00元/%;工期:1004日历天;质量要求:施工标准:符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准。设计要求:符合国家现行相关设计规范及相关技术标准要求,并经有关机构审查合格。;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:WedDec1817:12:48CST(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锡林郭勒盟阿巴嘎旗别力古台镇地下管网改造工程EPC项目二标段开标记录 内蒙古
招标编号: AQGGGC2024FJ00060 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/19
公告类型:开标记录内容:投标人名称:内蒙古复鑫建筑有限公司;项目负责人:程虎;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司;项目负责人:张晨;报价:27937574.00元/%;工期:1004日历天;质量要求:施工标准:符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准。设计(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部宿舍楼整修工程询价项目采购结果公示第1包 内蒙古
招标编号: 2024-JWTYQJ-G4023 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/17
成交结果公告一、项目名称:某部宿舍楼整修工程询价项目二、项目编号:2024-JWTYQJ-G4023三、询价概况:经询价小组评审,最终通过资格性审查和符合性审查的有效报价方共6家,分别是:第一名:内蒙古永亨建设工程有限责任公司,报价193613.00元;第二名:内蒙古祥泰建设工程有限公司,报价199799.89元;第三名:内蒙古安达众鑫建设有限公司,报价20480(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部宿舍楼整修工程询价项目采购结果公示第1包 内蒙古
招标编号: 2024-JWTYQJ-G4023 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/17
成交结果公告一、项目名称:某部宿舍楼整修工程询价项目二、项目编号:2024-JWTYQJ-G4023三、询价概况:经询价小组评审,最终通过资格性审查和符合性审查的有效报价方共6家,分别是:第一名:内蒙古永亨建设工程有限责任公司,报价193613.00元;第二名:内蒙古祥泰建设工程有限公司,报价199799.89元;第三名:内蒙古安达众鑫建设有限公司(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】负一楼机房改造项目政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: NMGZCS-C-G-241142 | 招标业主:自治区高级人民法院  | 发布日期:2024/12/17
一、合同编号:NMGZCS-C-G-241142-HT-2411664二、合同名称:负一楼机房改造项目三、项目编号:NMGZCS-C-G-241142四、项目名称:负一楼机房改造项目五、合同主体采购人(甲方):自治区高级人民法院地址:自治区高级人民法院联系方式:见内容、见内容供应商(乙方):内蒙古安达(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和林格尔县城关镇老旧小区既有建筑节能改造五期工程委托和林格尔县城关镇老旧小区既有建筑节能改造五期工程施工中标候选人公示 内蒙古
招标编号: E1501000001001956001001 | 招标业主:呼和浩特市盛乐建设工程有限公司  | 发布日期:2024/12/12
(和林格尔县城关镇老旧小区既有建筑节能改造五期工程施工)中标候选人公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》等有关法律、法规,按照招标文件有关规定要求,依据评标委员会提交的书面评标报告结论,现将中标候选人进行公示。公示日期:2024-12-1214:49:43至2024-12-1714:49:43(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二小学消防改造项目工程政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: 2024120902 | 招标业主:二连浩特市教育科技局  | 发布日期:2024/12/9
一、合同编号:2024120902二、合同名称:第二小学消防改造项目工程三、项目编号:2024120902四、项目名称:第二小学消防改造项目工程五、合同主体采购人(甲方):二连浩特市教育科技局地址:二连浩特市联系方式:见内容供应商(乙方):内蒙古安达众鑫建设有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区呼和浩特金山(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二小学消防改造项目工程-合同公告 内蒙古
招标编号: 2024120902 | 招标业主:二连浩特市教育科技局  | 发布日期:2024/12/9
一、合同编号:2024120902二、合同名称:第二小学消防改造项目工程三、项目编号:2024120902四、项目名称:第二小学消防改造项目工程五、合同主体采购人(甲方):二连浩特市教育科技局地址:二连浩特市联系方式:见内容供应商(乙方):内蒙古安达众鑫建设有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市回(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部屋面维修工程项目采购结果公示第1包 内蒙古
招标编号: 2024-JWTYQJ-G4021 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/6
成交公告一、项目名称:某部屋面维修询价项目二、项目编号:2024-JWTYQJ-G4021三、询价概况:经询价小组评审,最终通过资格性审查和符合性审查的有效报价方共5家,分别是:第一名:内蒙古祥泰建设工程有限公司,报价109673.00元;第二名:内蒙古安达众鑫建设有限公司,报价128221.98元;第三名:内蒙古永亨建设工程有限责任公司,报价132072.00元;(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部屋面维修工程项目采购结果公示第1包 内蒙古
招标编号: 2024-JWTYQJ-G4021 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/6
成交公告一、项目名称:某部屋面维修询价项目二、项目编号:2024-JWTYQJ-G4021三、询价概况:经询价小组评审,最终通过资格性审查和符合性审查的有效报价方共5家,分别是:第一名:内蒙古祥泰建设工程有限公司,报价109673.00元;第二名:内蒙古安达众鑫建设有限公司,报价128221.98元;第三名:内蒙古永亨建设工程有限责任公司,报价13(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宝冶钢构-华为和林格尔项目-专业分包-沥青道路招标011中标候选人公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/29
招标名称:宝冶钢构-华为和林格尔项目-专业分包-沥青道路招标011中标候选人:1、内蒙古万兴建设有限公司2、内蒙古浩禹建筑有限责任公司3、内蒙古安达众鑫建设有限公司异议处理:王会会021-56923227(招(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】负一楼机房改造项目结果公告 内蒙古
招标编号: NMGZCS-C-G-241142 | 招标业主:自治区高级人民法院  | 发布日期:2024/11/27
一、项目编号:NMGZCS-C-G-241142二、项目名称:负一楼机房改造项目三、采购结果合同包1(负一楼机房改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古安达众鑫建设有限公司呼和浩特回民区金城百合B座612综合评分法否1,(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】锡林浩特机场候机楼局部区域改造项目中标成交候选人公示 内蒙古
招标编号: XLJC2024-CGTP-018 | 招标业主:内蒙古自治区民航机场集团有限责任公司锡林浩特分公司  | 发布日期:2024/11/22
详情见附件(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】五矿二十三冶东丽湖百合澜庭北区商业地块工程项目装饰装修及门窗安装工程专业分包招标中标候选人公示 内蒙古
招标编号: J03202400-ZB-241030-06 | 招标业主:五矿二十三冶建设集团有限公司  | 发布日期:2024/11/20
五矿二十三冶建设集团有限公司中标候选人公示招标编号:J03202400-ZB-241030-06项目名称:五矿二十三冶东丽湖百合澜庭北区商业地块工程项目装饰装修及门窗安装工程专业分包采购招标第一中标候选人:内蒙古特弘建设有限公司第二中标候选人:内蒙古安达众鑫建设有限公司特此公告。招标人:五矿二十三冶建设集团有限公司2024年11月19日,内蒙古,内(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】磴口县农村人居环境整治提升项目第一标段开标记录-开标记录 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/20
开标参与人开标地点磴口县开标室开标时间2024-11-2009:00开标记录内容投标人名称:内蒙古誉博源建筑工程有限责任公司;项目负责人:赵薇;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南乐泰建筑工程有限公司;项目负责人:张伟;报(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示 内蒙古
招标编号: A1500002024101002001001 | 招标业主:内蒙古大唐国际托克托第二发电有限责任公司  | 发布日期:2024/11/12
内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第一标段(招标编号:A******01002001001)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古海湾安装工程有限责任公司(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段中标候选人公示 内蒙古
招标编号: A1500002024101002001005 | 招标业主:内蒙古电力(集团)有限责任公司锡林郭勒电业局  | 发布日期:2024/11/12
内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第五标段(招标编号:A******01002001005)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古安达众鑫建设有限公司废标理(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段中标候选人公示 内蒙古
招标编号: A1500002024101002001004 | 招标业主:中国邮政集团有限公司呼伦贝尔市分公司  | 发布日期:2024/11/12
内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第四标段(招标编号:A******01002001004)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古星睿建筑工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.广东恒辉建设集团股份有限公司废标(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示 内蒙古
招标编号: A1500002024101002001003 | 招标业主:内蒙古工业大学  | 发布日期:2024/11/12
内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第三标段(招标编号:A******01002001003)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古寅泰建设工程有限公司废标理由:目录格式与招标文件不一致2.内蒙古德仑泰建设工程有限公司废标(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示 内蒙古
招标编号: A1500002024101002001002 | 招标业主:内蒙古慧达建设开发有限责任公司  | 发布日期:2024/11/12
内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段(招标编号:A******01002001002)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司废标理由:项目经理无在施工建项目承诺书未盖章2.河南颍淮建工有限(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】包头某部屋顶防水改造工程采购结果公示 内蒙古
招标编号: 2024-VGBDMG-G1032 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/24
我部对包头某部屋顶防水改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:包头某部屋顶防水改造工程中标公告一、项目编号:2024-VGBDMG-G1032二、项目名称:包头某部屋顶防水改造工程三、(成交)信息供应商名称:内蒙古源腾建设工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华大街华门世家二单元902中标(成交)金额:2488(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】包头某部屋顶防水改造工程采购结果公示 内蒙古
招标编号: 2024-VGBDMG-G1032 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/24
我部对包头某部屋顶防水改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:包头某部屋顶防水改造工程中标公告一、项目编号:2024-VGBDMG-G1032二、项目名称:包头某部屋顶防水改造工程三、(成交)信息供应商名称:内蒙古源腾建设工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华大街华门世家二单元902中标(成交(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卓资县县城内学校校园消防设施建设项目消防未验收部分卓资县县城内学校校园消防设施建设项目消防未验收部分中标候选人公示 内蒙古
招标编号: NMGAXLR-2024-096 | 招标业主:卓资县教育体育局  | 发布日期:2024/10/24
卓资县县城内学校校园消防设施建设项目(消防未验收部分)中标候选人公示项目名称:卓资县县城内学校校园消防设施建设项目(消防未验收部分)建设地点:卓资县青少年学生校外活动中心、民族幼儿园、卓资山镇北完小、卓资县二中、卓资山逸夫学校、卓资县职业中学、卓资县卓资中学建设单位:卓资县教育体育局招标编号:NMGAXLR-2024-096招标方式:公开招标卓资县县城内学校校园(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卓资县县城内学校校园消防设施建设项目消防未验收部分开标记录 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/10/23
投标人名称:内蒙古志信建筑工程有限公司;项目负责人:李国强;报价:11763886.89元/%;工期:日历天;质量要求:符合国家及行业验评标准;保证金金额:100000.00元,投标文件递交时间:TueOct2217:24:03CST2024,投标人名称:江西王牌建设工程集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新校区消防安全整改项目施工结果公告 内蒙古
招标编号: NMGZC-C-G-240434 | 招标业主:内蒙古商贸职业学院  | 发布日期:2024/10/12
公告概要:公告信息:采购项目名称新校区消防安全整改项目(施工)品目采购单位内蒙古商贸职业学院行政区域内蒙古自治区公告时间2024年10月12日18:27评审专家(单一来源采购人员)名单刘永柱,韩小云,曹雪丽,张莉静,董娟,王巧燕,岳海,郭锐,赵花总成(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】二连浩特市第二小学消防改造工程结果公示 内蒙古
招标编号: NMGNC--2024-041 | 招标业主:二连浩特市教育科技局  | 发布日期:2024/10/12
详情见附件(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新校区消防安全整改项目施工结果公告 内蒙古
招标编号: NMGZC-C-G-240434 | 招标业主:内蒙古商贸职业学院  | 发布日期:2024/10/12
一、项目编号:NMGZC-C-G-240434二、项目名称:新校区消防安全整改项目(施工)三、采购结果合同包1(内蒙古商贸职业学院新校区消防安全整改项目学生公寓、食堂等楼宇消防系统维修改造标段):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古安达众鑫建设有限公司(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】二连浩特市第三小学室外消防改造工程政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ELHTSS-C-G-240034 | 招标业主:二连浩特市教育科技局  | 发布日期:2024/9/30
一、合同编号:ELHTSS-C-G-240034-HT-2404506二、合同名称:二连浩特市第三小学室外消防改造工程三、项目编号:ELHTSS-C-G-240034四、项目名称:二连浩特市第三小学室外消防改造工程五、合同主体采购人(甲方):二连浩特市教育科技局地址:二连浩特市教育科技局联系方式:******供应商(乙方)(内蒙古安达众鑫建设有限公司在正文或附件中)