【中标结果】全自动生化分析仪采购二次结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCQQS-G-H-240129 | 招标业主:鄂托克前旗城川镇中心卫生院  | 发布日期:2024/12/10
一、项目编号:ESZCQQS-G-H-240129.1B1二、项目名称:全自动生化分析仪采购(二次)三、采购结果合同包1(全自动生化分析仪采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分国药控股鄂尔多斯市有限公司鄂尔多斯市达拉特旗三垧梁工业园区纬二路以南(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】煎药机、包装机项目履约验收公告 内蒙古
招标编号: ESZC-G-H-240047 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2024/11/27
一、合同编号:ESZC-G-H-240047二、合同名称:煎药机、包装机项目三、项目编号:ESZC-G-H-240047四、项目名称:煎药机、包装机项目五、合同主体采购人(甲方):鄂尔多斯市中医医院地址:鄂尔多斯市康巴什区联系方式:0477-3115454供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区乌(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购医疗设备二次履约验收公告 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/11/21
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司地址:(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ESZCS-G-H-240284 | 招标业主:鄂尔多斯市疾病预防控制中心  | 发布日期:2024/11/13
一、合同编号:ESZCS-G-H-240284-HT-2408018二、合同名称:新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备三、项目编号:ESZCS-G-H-240284四、项目名称:新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备五、合同主体采购人(甲方):鄂尔多斯市疾病预防控制中心(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东乌旗医疗服务能力提升医疗卫生机构能力建设项目履约验收公告 内蒙古
招标编号: 152525-NMCYCG-CS-20220001 | 招标业主:东乌珠穆沁旗人民医院  | 发布日期:2024/11/8
一、合同编号:152525-NMCYCG-CS-20220001二、合同名称:东乌旗医疗服务能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目三、项目编号:152525-NMCYCG-CS-20220001四、项目名称:东乌旗医疗服务能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目五、合同主体采购人(甲方):东乌珠穆沁旗人民医院地址:东乌珠穆沁旗乌里雅斯太镇宝拉格西街21号(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCS-G-H-240284 | 招标业主:鄂尔多斯市疾病预防控制中心  | 发布日期:2024/10/23
一、项目编号:ESZCS-G-H-240284二、项目名称:新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备三、采购结果合同包1(医用冷藏冷冻及培养箱等设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古兴光医疗器械有限责任公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建实验楼相关设施设备购置项目—三代自动化微生物全基因快速鉴定及溯源系统等设备结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCS-G-H-240284 | 招标业主:鄂尔多斯市疾病预防控制中心  | 发布日期:2024/10/22
基本信息项目名称新建实验楼相关设施设备购置项目省份/直辖市内蒙古地区鄂尔多斯市-达拉特旗采购单位鄂尔多斯市疾病预防控制中心联系方式0477-3896588代理机构内蒙古誉兴项目管理有限公司联系方式温菲******所含内容医(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】医疗设备采购项目结果更正公告第一次 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-240214 | 招标业主:伊金霍洛旗人民医院  | 发布日期:2024/10/12
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ESZCYQS-G-H-240214原公告的采购项目名称:医疗设备采购项目首次公告日期:2024年10月09日二、更正信息合同包5(合同包五):更正事项:采购结果更正原因:本项目中标(成交)供应商投标报价中规格型号无效,现作废本包采购结果。更正内容:原公告的合同包5(合(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】医疗设备采购项目结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-240214 | 招标业主:伊金霍洛旗人民医院  | 发布日期:2024/10/9
一、项目编号:ESZCYQS-G-H-240214二、项目名称:医疗设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古康美杰医疗器械有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区东环路3号街坊万正商城4号楼综合评分法(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】医疗设备采购项目结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-240214 | 招标业主:伊金霍洛旗人民医院  | 发布日期:2024/10/9
一、项目编号:ESZCYQS-G-H-240214二、项目名称:医疗设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古康美杰医疗器械有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区东环路3号街坊万正商城4号楼综合评分法(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购医疗设备二次政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/9/30
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购医疗设备二次政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/9/30
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购医疗设备二次-采购医疗设备二次 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/9/30
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司地(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目成交公告 内蒙古
招标编号: TKCG-2024-041 | 招标业主:鄂尔多斯市第二人民医院  | 发布日期:2024/9/25
公告概要:公告信息:采购项目名称鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目品目货物/物资/医药品/其他医药品采购单位鄂尔多斯市第二人民医院行政区域市辖区公告时间2024年09月25日17:23评审专家(单一来源采购人员)名单于涛、刘京娥、霍宇军、冯茂挺、(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目成交公告 内蒙古
招标编号: TKCG-2024-041 | 招标业主:鄂尔多斯市第二人民医院  | 发布日期:2024/9/25
一、项目编号:TKCG-2024-041(招标文件编号:TKCG-2024-041) 二、项目名称:鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:包头市统一医药有限责任公司 供应商地址:包头市九原区哈屯高勒路立交桥西500米 中标(成交)金额:0.0000000(万元) 供应商名称:国药控股鄂尔多斯市(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目成交公告 内蒙古
招标编号: TKCG-2024-041 | 招标业主:鄂尔多斯市第二人民医院  | 发布日期:2024/9/25
一、项目编号:TKCG-2024-041(招标文件编号:TKCG-2024-041)二、项目名称:鄂尔多斯市第二人民医院中药饮片供应商入围采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:包头市统一医药有限责任公司供应商地址:包头市九原区哈屯高勒路立交桥西500米中标(成交)金额:0.0000000(万元)供应商名称:国药控股鄂尔多斯市有限公司供应商地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区乌兰木(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杭锦旗人民医院采购医疗设备二次政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/8/14
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购医疗设备二次-采购医疗设备二次 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/8/14
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司地(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蒙KGY866别克牌小型普通客车国药控股鄂尔多斯市有限公司-交易结果 内蒙古
招标编号: N0109CL240468 | 招标业主:国药控股鄂尔多斯市有限公司  | 发布日期:2024/7/18
项目编号N0109CL240468项目名称(蒙KGY866)别克牌小型普通客车(国药控股鄂尔多斯市有限公司)交易方式动态报价受让方名称那仁朝格图转让标的评估值或账面净值44,600元人民币成交金额61,100元人民币成交日期2024-07-18(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】煎药机、包装机项目-煎药机、包装机项目 内蒙古
招标编号: ESZC-G-H-240047 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2024/7/3
一、合同编号:ESZC-G-H-240047二、合同名称:煎药机、包装机项目三、项目编号:ESZC-G-H-240047四、项目名称:煎药机、包装机项目五、合同主体采购人(甲方):鄂尔多斯市中医医院地址:鄂尔多斯市康巴什区联系方式:0477-3115454供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鄂尔多斯市中医医院煎药机、包装机中标结果 内蒙古
招标编号: ESZC-G-H-240047 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2024/7/3
一、合同编号:ESZC-G-H-240047二、合同名称:煎药机、包装机项目三、项目编号:ESZC-G-H-240047四、项目名称:煎药机、包装机项目五、合同主体采购人(甲方):鄂尔多斯市中医医院地址:鄂尔多斯市康巴什区联系方式:0477-3115454供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鄂尔多斯市中医医院煎药机、包装机项目结果公告 内蒙古
招标编号: ESZC-G-H-240047 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2024/6/25
公告概要:公告信息:采购项目名称煎药机、包装机项目品目采购单位鄂尔多斯市中医医院行政区域市辖区公告时间2024年06月25日15:45评审专家名单肖旭,宝力德,曹海平,郭慧,杜之平总中标金额¥107.148000万元(人民币)联(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鄂尔多斯市中医医院煎药机、包装机项目结果公告 内蒙古
招标编号: ESZC-G-H-240047 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2024/6/25
一、项目编号:ESZC-G-H-240047二、项目名称:煎药机、包装机项目三、采购结果合同包1(煎药机、包装机):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分国药控股鄂尔多斯市有限公司鄂尔多斯市达拉特旗三垧梁工业园区纬二路以南综合评分法否1(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊金霍洛旗乌兰木伦镇乌兰木伦村卫生院基础医疗技术能力提升项目中标公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:伊金霍洛旗乌兰木伦镇乌兰木伦村民委员会  | 发布日期:2024/5/8
伊金霍洛旗乌兰木伦镇乌兰木伦村卫生院基础医疗技术能力提升项目中标【成交】公告招标人名称伊金霍洛旗乌兰木伦镇乌兰木伦村民委员会招标代理机构名称内蒙古心悦工程项目管理有限公司招标项目名称康巴什天悦广场商业项目希尔顿花园酒店隔音入户门采购项目开标时间2024年05月07日09时30分开标地点(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】准格尔旗中医蒙医医院中药饮片采购中标成交公示 内蒙古
招标编号: HZ-2024-052 | 招标业主:准格尔旗中医蒙医医院  | 发布日期:2024/4/23
点击查看详情见附件:详情见附件(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杭锦旗人民医院采购医疗设备二次政府采购合同公告 内蒙古
招标编号: ESZCHJS-G-H-240001 | 招标业主:杭锦旗人民医院  | 发布日期:2024/4/12
一、合同编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1二、合同名称:采购医疗设备(二次)三、项目编号:ESZCHJS-G-H-240001.1.3B1四、项目名称:采购医疗设备(二次)五、合同主体采购人(甲方):杭锦旗人民医院地址:鄂尔多斯市杭锦旗联系方式:******供应商(乙方):国药控股鄂尔多斯市有限公司(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2024年1月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/2/6
各药品、医用耗材配送企业: 根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2024年1月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符的情况。 现将2024年1月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公布。 鄂尔多斯市医药采购与基金结算中(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区人民医院膝下药物涂层球囊扩张导管采购项目三次成交结果公告 内蒙古
招标编号: ZLZB-2023-FS2023166 | 招标业主:内蒙古自治区人民医院  | 发布日期:2023/10/10
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)内蒙古自治区人民医院膝下药物涂层球囊扩张导管采购项目三次成交结果公告招标编号:ZLZB-2023-FS******)一中标人信息:标段包001膝下药物涂层球囊扩张导管:中标人:国药控股鄂尔多斯市有限公司中标价格:35.550000万元二其他:一项目编号:ZLZB-2023-FS******2(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某医院全院医疗设备采购项目02包、03包、05包、06包中标公告 内蒙古
招标编号: 2023-JQ52-W1012/XHTC-HW-2023-1066 | 招标业主:内蒙古自治区  | 发布日期:2023/9/25
公告概要:公告信息:采购项目名称某医院全院医疗设备采购项目品目货物/设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位某医院行政区域内蒙古自治区公告时间2023年09月25日16:23评审专家名单时日宝、王福禄、李三厚、常利霞、肖国萍总中标金额¥274.(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区鄂尔多斯强制隔离戒毒所药品采购项目中标公告 内蒙古
招标编号: ZLZB-2023-095 | 招标业主:内蒙古自治区鄂尔多斯强制隔离戒毒所  | 发布日期:2023/9/8
公告概要:公告信息:采购项目名称内蒙古自治区鄂尔多斯强制隔离戒毒所药品采购项目品目货物/医药品/生物化学药品/其他生物化学药品采购单位内蒙古自治区鄂尔多斯强制隔离戒毒所行政区域鄂尔多斯市公告时间2023年09月08日17:08评审专家名单林春丽、郭香琴、马旌茜(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊金霍洛旗人民医院全自动血液分析系统结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-230116 | 招标业主:伊金霍洛旗人民医院  | 发布日期:2023/8/9
公告概要:公告信息:采购项目名称全自动血液分析系统品目采购单位伊金霍洛旗人民医院行政区域伊金霍洛旗公告时间2023年08月09日18:36评审专家名单徐萌杰,白子刚,马雪峰,聂贵梅,杨子轩总中标金额¥158.000000万元(人民币)(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊金霍洛旗人民医院全自动血液分析系统结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-230116 | 招标业主:伊金霍洛旗人民医院  | 发布日期:2023/8/9
一、项目编号:ESZCYQS-G-H-230116二、项目名称:全自动血液分析系统三、采购结果合同包1(全自动血液分析系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额国药控股鄂尔多斯市有限公司鄂尔多斯市达拉特旗三垧梁工业园区纬二路以南1,580,000.00元四、主要标的(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年6月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/7/10
各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年6月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,部分产品为带量关系产品由自治区审核,部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符的情况。现将2023年6月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年5月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/6/15
各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年5月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,部分产品为带量关系产品由自治区审核,部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符,及配送企业已拒绝,以及配送协议中未列明耗材注册证编号的情况。现将2023年5月份核验(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鄂尔多斯市中医医院中药饮片、中药配方颗粒中标结果 内蒙古
招标编号: YTCG2023-038 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2023/6/5
一、项目编号:YTCG2023-038(招标文件编号:YTCG2023-038)二、项目名称:鄂尔多斯市中医医院采购中药饮片、中药配方颗粒招标项目三、中标(成交)信息供应商名称:合肥华润三九医药有限公司供应商地址:合肥市包河经济开发区重庆路与延安路交口智慧园一期B3栋3楼中标(成交)金额:41.******(万元)供应商名称:安徽省万生中药饮片有限公司供应(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区鄂尔多斯市中医医院采购中药饮片、中药配方颗粒招标项目中标公告 内蒙古
招标编号: YTCG2023-038 | 招标业主:鄂尔多斯市中医医院  | 发布日期:2023/6/5
一、项目编号:YTCG2023-038(招标文件编号:YTCG2023-038)二、项目名称:鄂尔多斯市中医医院采购中药饮片、中药配方颗粒招标项目三、中标(成交)信息供应商名称:合肥华润三九医药有限公司供应商地址:合肥市包河经济开发区重庆路与延安路交口智慧园一期B3栋3楼中标(成交)金额:41.******(万元)供应商名称:安徽省万生中药饮片有限公(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊金霍洛旗蒙医综合医院发热门诊相关设备采购项目结果公告 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-230052 | 招标业主:伊金霍洛旗蒙医综合医院  | 发布日期:2023/5/31
公告概要:公告信息:采购项目名称发热门诊相关设备采购项目品目采购单位伊金霍洛旗蒙医综合医院行政区域伊金霍洛旗公告时间2023年05月31日17:15评审专家名单齐巧玲,黄利小,薛新国,段金花,刘金丽总中标金额¥319.950000万元(人民币(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊金霍洛旗蒙医综合医院发热门诊相关设备采购项目结果公告-ESZCYQS-G-H-230052 内蒙古
招标编号: ESZCYQS-G-H-230052 | 招标业主:伊金霍洛旗蒙医综合医院  | 发布日期:2023/5/31
一、项目编号:ESZCYQS-G-H-230052二、项目名称:发热门诊相关设备采购项目三、采购结果合同包1(发热门诊相关设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额国药控股鄂尔多斯市有限公司鄂尔多斯市达拉特旗三垧梁工业园区纬二路以南3,199,500.00元四、主要(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年4月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/5/10
各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年4月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,及部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符,以及配送协议中未列明耗材注册证编号的情况。现将2023年4月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公布。鄂尔多斯市医药采(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内蒙古自治区关于公布鄂尔多斯市2023年1月-3月份药品和医用耗材委托配送协议核验结果的通知 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/4/13
各药品、医用耗材配送企业:根据各企业递交的委托配送协议和网上建立的委托配送关系,我中心对2023年1月-3月份递交的药品和医用耗材委托配送协议进行了集中核验,核验中发现部分药品和医用耗材配送协议还未建立配送关系,及部分医用耗材配送协议中注册证编号与系统中注册证编号不符,以及配送协议企业名称与系统企业名称不一致的情况。现将2023年1月-3月份核验中未通过的委托配送协议情况予以公布。(国药控股鄂尔多斯市有限公司在正文或附件中)