您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古绿创建筑工程有限公司

丨内蒙古招标网

公司简介
内蒙古绿创建筑工程有限公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是玉泉区班定营村千岛湖畔产业项目新增配套工程中标候选人公示,扎达盖公园网球馆道路修建工程中标成交公告,内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示,内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示,乌兰察布市兴和经济开发区C区市政道路工程施工三标段开标记录,乌兰察布市兴和经济开发区C区市政道路工程施工二标段开标记录,象头山旅游场所保护提升改造项目中标成交公告,房屋病害维修中标结果,内蒙古交通集团服务区工程第三批劳务合作中标结果,内蒙古农业大学职业技术学院教职工公寓楼项目施工开标记录-开标记录,等信息,每日更新内蒙古绿创建筑工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】玉泉区班定营村千岛湖畔产业项目新增配套工程中标候选人公示 内蒙古

招标编号: NMHY-2024-019    |    招标业主:内蒙古天睿文化发展有限责任公司    |    发布日期:2025/1/13    

详情见附件(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】扎达盖公园网球馆道路修建工程中标成交公告 内蒙古

招标编号: GCG2024-072    |    招标业主:呼和浩特体育中心    |    发布日期:2024/12/4    

详情见附件(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001002    |    招标业主:内蒙古慧达建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/11/27    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段(招标编号:A******01002001002)已于2024年11月5日公开开标,于2024年11月26日进行了复评,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.河南颍淮建工有限公司废标理由:施工组织设计目录格式与招标文件不一致(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工及工程监理内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: A1500002024101002001002    |    招标业主:内蒙古慧达建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/11/12    

内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段中标候选人公示内蒙古农业大学整改南校区消防未验收遗留项目施工第二标段(招标编号:A******01002001002)已于2024年11月5日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:否决投标情况:1.内蒙古中云盛源科技发展集团有限公司废标理由:项目经理无在施工建项目承诺书未盖章2.河南颍淮建工有限(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰察布市兴和经济开发区C区市政道路工程施工三标段开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/24    

投标人名称:内蒙古奕成达路桥有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古浩禹建筑有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古寅泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰察布市兴和经济开发区C区市政道路工程施工二标段开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/24    

投标人名称:内蒙古奕成达路桥有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古浩禹建筑有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古寅泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】象头山旅游场所保护提升改造项目中标成交公告 内蒙古

招标编号: DxGC-2024-007    |    招标业主:乌拉特前旗文体旅游广电局    |    发布日期:2024/10/17    

详情见附件(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】房屋病害维修中标结果 内蒙古

招标编号: E1500000701011278001    |    招标业主:内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司    |    发布日期:2024/9/29    

内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司房屋病害维修项目招标项目编号E******11278001招标项目名称内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司房屋病害维修项目标段(包)编号E******11278001002公示开始时间2024-09-28公示结束时间2024-09-30发布时间2024-09-29(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古交通集团服务区工程第三批劳务合作中标结果 内蒙古

招标编号: 593933551733    |    招标业主:内蒙古路桥集团有限责任公司    |    发布日期:2024/8/23    

内蒙古交通集团兴泰建工有限公司内蒙古交通集团服务区工程项目(第三批)劳务合作招标的中标结果公告招标单名称:内蒙古交通集团兴泰建工有限公司内蒙古交通集团服务区工程项目(第三批)劳务合作招标招标单编号:593933551733采购方:内蒙古路桥集团有限责任公司发布时间:2024-08-2311:33内蒙古交通集团兴泰建工有限公司内蒙古交通集团服务区工程项目(第三批)劳务(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古农业大学职业技术学院教职工公寓楼项目施工开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:内蒙古农业大学职业技术学院    |    发布日期:2024/7/1    

开标参与人开标地点不见面开标室5开标时间2024-07-0109:30开标记录内容投标人名称:中海腾跃(北京)建设工程有限公司;项目负责人:白荣耀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西建工第一建筑工程集团有限公司;项目负责人(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新城区乡村振兴讨思浩村股份合作社蔬菜大棚项目 内蒙古

招标编号: HCZB-2024-006    |    招标业主:内蒙古清浩源农业科技有限公司    |    发布日期:2024/5/30    

详情见附件(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特生产调度指挥中心空调通风设备采购项目一标段-空调水冷水机组、空调机组及风机盘管设备采购开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/23    

开标参与人开标地点不见面开标大厅开标时间2024-05-2309:30开标记录内容投标人名称:内蒙古宏祥工程管理咨询有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古绿创建筑工程有限公司;项目负责人:;报价(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古二冶?如意观承如意境项目临时售楼处工程中标结果公示 内蒙古

招标编号: EYHK-GCZB-2024-03-01    |    招标业主:内蒙古二冶鸿坤新业房地产开发有限公司    |    发布日期:2024/4/15    

内蒙古二冶•如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采购项目中标结果公示我单位组织的内蒙古二冶•如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采购项目招标,招标编号为EYHK-GCZB-2024-03-01的招标工作已经结束,中标结果公示如下:一、中标内容:内蒙古二冶•如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采购项目二、中标人:内蒙古绿创建筑工程有限公司三、公示时间公式(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古二冶?如意观承如意境项目临时售楼处工程中标候选人公示 内蒙古

招标编号: EYHK-GCZB-2024-03-01    |    招标业主:内蒙古二冶鸿坤新业房地产开发有限公司    |    发布日期:2024/4/9    

内蒙古二冶?如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采购项目中标候选人公示我单位组织的内蒙古二冶?如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采购项目招标,编号为EYHK-GCZB-2024-03-01的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及编号1.招标项目名称:内蒙古二冶?如意观承(如意境)项目临时售楼处工程招标采(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国二冶集团二冶如意境项目EPC总承包项目土方工程中标候选人公示 内蒙古

招标编号: WKZB2412NMGE400049    |    招标业主:中国二冶集团有限公司    |    发布日期:2024/2/26    

中国二冶集团二冶如意境项目EPC总承包项目土方工程中标候选人公示根据法律法规和招标文件的规定,中国二冶集团二冶如意境项目EPC总承包项目土方工程已于2024年2月22日在北京市西城区文兴街1号院北矿金融大厦9层906室进行评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:招标编号:WKZB2412NMGE400049项目名称:中国二冶集团二冶如意境项目EPC总承包项目土(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古温泽地产新建项目围挡及广告牌工程招标公告 内蒙古

招标编号: XG-NMG-2023-ZB-001    |    招标业主:内蒙古温泽房地产开发有限公司    |    发布日期:2023/3/29    

内蒙古温泽地产新建项目围挡及广告牌工程项目中标候选人公示(招标编号:XG-NMG-2023-ZB-001)一、评标情况内蒙古新格咨询服务有限公司受内蒙古温泽房地产开发有限公司的委托,于2023年03月15日就内蒙古温泽地产新建项目围挡及广告牌工程项目(招标编号:XG-NMG-2023-ZB-001)采用公开招标的方式在内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区绿地领海大厦B座7层进行了开、(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县2022年老旧小区居住建筑节能改造二期工程评标结果公示 内蒙古

招标编号: YH-GK-230101    |    招标业主:武川县住房和城乡建设局    |    发布日期:2023/2/27    

详情见附件(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)政府采购合同公告-150125-nmgzb-CS-20220002-1 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220002-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/12/26    

一、合同编号:150125-nmgzb-CS-******-1二、合同名称:寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)三、项目编号:150125-nmgzb-CS-******-1四、项目名称:寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)五、合同主体采购人(甲方):武川县第二小学地址:内蒙古武川县可镇西官井金牛巷2号联系方式:******(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学功能室改造(二次)政府采购合同公告-150125-nmgzb-CS-20220003-1 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220003-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/12/26    

一、合同编号:150125-nmgzb-CS-******-1二、合同名称:功能室改造(二次)三、项目编号:150125-nmgzb-CS-******-1四、项目名称:功能室改造(二次)五、合同主体采购人(甲方):武川县第二小学地址:内蒙古武川县可镇西官井金牛巷2号联系方式:******供应商(乙方):内蒙古绿创建筑工程有限公司地址:呼(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学功能室改造(二次)结果公告 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220003-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/9/14    

公告概要:公告信息:采购项目名称功能室改造(二次)品目采购单位武川县第二小学行政区域武川县公告时间2022年09月14日17:39评审专家名单王建春,吴海旺,张子英总中标金额¥59.780000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵迪项目联系电话0471-3(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)结果公告 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220002-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/9/14    

公告概要:公告信息:采购项目名称寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)品目采购单位武川县第二小学行政区域武川县公告时间2022年09月14日17:39评审专家名单弓有和,刘海澎,张海文总中标金额¥86.700000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵迪(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)结果公告-150125-nmgzb-CS-20220002-1 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220002-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/9/14    

一、项目编号:150125-nmgzb-CS-******-1二、项目名称:寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造(二次)三、采购结果合同包1(寄宿制学校餐厅、浴室、卫生间、宿舍改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古绿创建筑工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街曙光国际中科检大厦1706室867,000.00(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武川县第二小学功能室改造(二次)结果公告-150125-nmgzb-CS-20220003-1 内蒙古

招标编号: 150125-nmgzb-CS-20220003-1    |    招标业主:武川县第二小学    |    发布日期:2022/9/14    

一、项目编号:150125-nmgzb-CS-******-1二、项目名称:功能室改造(二次)三、采购结果合同包1(功能室改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古绿创建筑工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街曙光国际中科检大厦1706室597,800.00元四、主要标的信息合同包1(功能室(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特市赛罕区昭乌达南路街道办事处昭乌达南路街道保全庄村社区城中村围合工程中标公告 内蒙古

招标编号: NMGZMZW-ZB-013    |    招标业主:呼和浩特市赛罕区昭乌达南路街道办事处    |    发布日期:2022/6/28    

公告概要:公告信息:采购项目名称昭乌达南路街道保全庄村社区城中村围合工程品目工程/其他建筑工程采购单位呼和浩特市赛罕区昭乌达南路街道办事处行政区域呼和浩特市公告时间2022年06月28日12:09评审专家名单赛罕胡尔、张春萍、谭翠萍总中标金额¥59.400000万元(人民币)联系人及联(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特华润润府项目商业改造工程的中标公告 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:呼和浩特华润房地产开发有限公司    |    发布日期:2022/5/25    

中标公告1、招标人:呼和浩特华润房地产开发有限公司2、招标项目名称:呼和浩特华润润府项目商业改造工程3、中标人:标段1内蒙古绿创建筑工程有限公司4、中标公告期:自公告发布之日起三个日历日,如投标人对公告内容有异议,需在公告期内书面提出。5、监督电话:04713137171公告日期:2022-05-25,呼和浩特(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特华润润府项目商业改造工程的中标候选人 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:呼和浩特华润房地产开发有限公司    |    发布日期:2022/5/16    

中标候选人公示1、招标人:呼和浩特华润房地产开发有限公司2、招标项目名称:呼和浩特华润润府项目商业改造工程3、中标候选人:标段1内蒙古绿创建筑工程有限公司4、中标公告期:自公告发布之日起三个日历日,如投标人对公告内容有异议,需在公告期内书面提出。5、监督电话:04713137171公告日期:2022-05-16,呼和浩特(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】土默特左旗金海街道2022年拟实施项目供应商选聘项目中标结果公示 内蒙古

招标编号: BYXM-2022-003    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/29    

一、项目编号:BYXM-2022-003二、项目名称:土默特左旗金海街道2022年拟实施项目供应商选聘项目三、采购结果标段名称:环境卫生应急管理服务中标(成交)供应商:内蒙古融基建设有限公司质量要求:达到国家相关质量验收评定合格标准服务期限:2022年5月10日至2023年4月9日质量保修期:项目完工验收之日起一年标段名称:接诉即办应急管理服务中标(成交)(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特市玉泉区2022年老旧小区基础配套改造工程全过程咨询服务三标段开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/15    

呼和浩特市玉泉区2022年老旧小区基础配套改造工程全过程咨询服务三标段开标记录开标时间:2022-04-1509:30信息来源:内蒙古开标参与人开标地点第一开标室(建设工程)开标时间2022-04-1509:30开标记录内容投标人名称:国正工程咨询(江苏)有限责任公司;项目负责人:刘海超;报价:0.00元/%;工期:日历天;(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特市玉泉区2022年老旧小区基础配套改造工程全过程咨询服务一标段开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/15    

呼和浩特市玉泉区2022年老旧小区基础配套改造工程全过程咨询服务一标段开标记录开标时间:2022-04-1509:30信息来源:内蒙古开标参与人开标地点第一开标室(建设工程)开标时间2022-04-1509:30开标记录内容投标人名称:北京方正建设工程管理有限公司;项目负责人:李玉美;报价:0.00元/%;工期:日历天;质(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特市赛罕区2022年老旧小区人民路街道改造项目开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/13    

呼和浩特市赛罕区2022年老旧小区人民路街道改造项目开标记录开标时间:2022-04-1309:30信息来源:内蒙古开标参与人开标地点第三开标室(建设工程)开标时间2022-04-1309:30开标记录内容投标人名称:山东华煜建设集团有限公司;项目负责人:白雪清;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特市(南部地区)草原高(中)火险区建设项目施工标段开标记录-开标记录 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/7    

呼和浩特市(南部地区)草原高(中)火险区建设项目施工标段开标记录开标时间:2022-04-0709:30信息来源:内蒙古开标参与人开标地点第三开标室开标时间2022-04-0709:30开标记录内容投标人名称:河南鑫利恒工程有限公司;项目负责人:胡丽娜;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00(内蒙古绿创建筑工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...