您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古华昂检测技术有限公司

丨内蒙古招标网

公司简介
内蒙古华昂检测技术有限公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目厂区直埋管道及工艺管线焊缝无损探伤检测服务服务标段中标候选人公示,乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段,乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标结果公示,乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段-交易结果公示,乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段-交易结果公示,察哈尔右翼后旗白音察干镇温暖工程换热站整合、配套管网建设项目-无损检测项目中标结果公告,乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标候选人公示,康巴什互备热源引入工程无损探伤检测服务标段中标候选人公示,鄂尔多斯高新技术产业开发区工业废水处理与再生水综合利用项目管道焊缝无损探伤检测中标结果公告,鄂尔多斯高新技术产业开发区工业废水处理与再生水综合利用项目管道焊缝无损探伤检测中标候选人公示,等信息,每日更新内蒙古华昂检测技术有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目厂区直埋管道及工艺管线焊缝无损探伤检测服务服务标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/10/15    

鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目厂区直埋管道及工艺管线焊缝无损探伤检测服务服务标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市高新水务有限责任公司招标代理机构名称内蒙古东创工程项目管理有限公司招标项目名称鄂尔多斯高新技术开发区工业废水处理与再生水综合利用项目厂区直埋管道及工艺管线焊缝无损探伤检测服务(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段 内蒙古

招标编号: E1506241506005361008    |    招标业主:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心    |    发布日期:2024/8/6    

Report乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标结果公告招标人名称鄂托克旗保障性住房和房产交易中心招标代理机构名称内蒙古鸿茂工程项目管理有限公司招标项目名称乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目招标项目编号E150624(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标结果公示 内蒙古

招标编号: E1506241506005361008    |    招标业主:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心    |    发布日期:2024/8/6    

详情见附件(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段-交易结果公示 内蒙古

招标编号: E1506241506005361008    |    招标业主:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心    |    发布日期:2024/8/6    

Report乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标结果公告招标人名称鄂托克旗保障性住房和房产交易中心招标代理机构名称内蒙古鸿茂工程项目管理有限公司招标项目名称乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段-交易结果公示 内蒙古

招标编号: E1506241506005361008    |    招标业主:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心    |    发布日期:2024/7/31    

Report乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗保障性住房和房产交易中心招标代理机构名称内蒙古鸿茂工程项目管理有限公司招标项目名称乌兰镇、蒙西新农村地(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】察哈尔右翼后旗白音察干镇温暖工程换热站整合、配套管网建设项目-无损检测项目中标结果公告 内蒙古

招标编号: DZB-2024-012    |    招标业主:察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/7/31    

详情见附件(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: E1506241506005361008    |    招标业主:鄂托克旗保障性住房和房产交易中心    |    发布日期:2024/7/31    

Report乌兰镇、蒙西新农村地区供热系统及综合管网改造项目无损探伤检测服务标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗保障性住房和房产交易中心招标代理机构名称内蒙古鸿茂工程项目管理有限公司招标项目名称乌兰镇、蒙(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】康巴什互备热源引入工程无损探伤检测服务标段中标候选人公示 内蒙古

招标编号: D1506011506005371001    |    招标业主:鄂尔多斯市通惠供热燃气集团有限公司    |    发布日期:2024/6/27    

Report康巴什互备热源引入工程无损探伤检测服务标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市通惠供热燃气集团有限公司招标代理机构名称内蒙古嘉德项目管理有限公司招标项目名称康巴什互备热源引入工程(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鄂尔多斯高新技术产业开发区工业废水处理与再生水综合利用项目管道焊缝无损探伤检测中标结果公告 内蒙古

招标编号: C6X-2024-005    |    招标业主:鄂尔多斯市高新水务有限责任公司    |    发布日期:2024/4/15    

详情见附件(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鄂尔多斯高新技术产业开发区工业废水处理与再生水综合利用项目管道焊缝无损探伤检测中标候选人公示 内蒙古

招标编号: CcX-2024-005    |    招标业主:河南基安建设集团有限公司    |    发布日期:2024/4/10    

详情见附件(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】通辽2×350MW智慧热电联产机组配套集供热管网一期工程管道焊缝无损探伤检测项目标候选人公示 内蒙古

招标编号: H4200004366002363    |    招标业主:通辽市供热有限责任公司    |    发布日期:2023/6/16    

[内蒙古自治区·通辽市·市本级][公开招标][施工]通辽2×350MW智慧热电联产机组配套集供热管网一期工程管道焊缝无损探伤检测项目标候选人公示信息时间:2023-06-1611:54通辽2×350MW智慧热电联产机组配套集供热管网一期工程管道焊缝无损探伤检测项目第一标段、第二标段标候选人公示(招标编号:H************)通辽2×350(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2023年城市燃气管道等老化更新改造项目-无损检测项目中标候选人公示 内蒙古

招标编号: HSZRWSJC--2023-FW001    |    招标业主:呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司    |    发布日期:2023/6/12    

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2023年城市燃气管道等老化更新改造项目-无损检测项目中标候选人公示(招标编号:HSZRWSJC--2023-FW001)公示结束时间:2023年06月15日一评标情况标段包******年城市燃气管道等老化更新改造项目一无损检测项目:1中标候选人基本情况中标候选人第1名:山西华羽盛泰科技有限公司,费(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程-无损检测项目-一标段-… 内蒙古

招标编号: ZXZB-2023-007    |    招标业主:呼和浩特市长输供热有限公司    |    发布日期:2023/3/9    

NO中标候选单位预算金额(元人民币)投标报价(元人民币)计划工期排序主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号项目业绩1内蒙古中特华胜科技有限公司************.2随施工进度12呼和浩特市富泰检验检测有限公司************.8随施工进度23北京宝隆特设备检测有限公司************.4随施工进度3否决投标单位及理由:湖北科规检测有限公司:正文未盖章、签(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天然气利用工程无损检测框架协议招标项目中标结果公示 内蒙古

招标编号: UPFW-220204    |    招标业主:呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司    |    发布日期:2022/10/10    

详情见附件(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】亿利公司压力管道无损检测议标[中标公示] 内蒙古

招标编号: CYL-YB-2022-0034    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/3    

中标公示议标基础信息议标编号:CYL-YB-2022-0034议标单位:内蒙古亿利冀东水泥有限责任公司发布时间:2022-04-2912:00:48公示时间:2022-05-0317:19:41议标类别:管理咨询经综合评定,中标单位如下:序号物料类别中标单位1技术服务内蒙古华昂检测技术有限公司请中标单位与本公(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】察右后旗白音察干镇城市中心区管网铺设及换热站建设工程-首站及外网管道焊口检验中标结果 内蒙古

招标编号: WSZCHQS-C-G-210007项目    |    招标业主:察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局    |    发布日期:2021/6/8    

一、项目编号:WSZCHQS-C-G-210007二、项目名称:察右后旗白音察干镇城市中心区管网铺设及换热站建设工程-首站及外网管道焊口检验三、采购结果合同包1(察右后旗白音察干镇城市中心区管网铺设及换热站建设工程-首站及外网管道焊口检验):供应商名称供应商地址中标(成交)金额内蒙古华昂检测技术有限公司内蒙古自治区包头市稀土开发区校园路16号华亿能源大厦1,023,600.00元四、主要标的信息合...(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】集中供热工程无损检测服务中标结果 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:包头金山工业园区管理委员会    |    发布日期:2020/10/13    

包头金山工业园区集中供热工程无损检测服务项目采购结果公告项目名称:包头金山工业园区集中供热工程无损检测服务项目项目编号:包采磋〔2020〕4680号采购代理机构内部编号:0773-2041GNNMFWCS2820评审日期:2020年10月13日公示日期:2020年10月13日公示期限:1个工作日采购方式:竞争性磋商供应商投标资格:1、供应商应具备《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件;2、...(内蒙古华昂检测技术有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...