【招标变更】多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务项目采购更正公告第一次 内蒙古
招标编号: 152531-NMGBH-CS-20240006 | 招标业主:多伦县政务服务与数据管理局  | 发布日期:2024/11/1
多伦县政务服务与数据管理局多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务项目采购更正公告(第一次)发布时间:2024年11月01日一、项目基本情况原公告的采购项目编号:152531-NMGBH-CS-20240006原公告的采购项目名称:多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务项目首次公告日期:2024年10月23日二、更正信息:(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务项目竞争性磋商公告 内蒙古
招标编号: 152531-NMGBH-CS-20240006 | 招标业主:多伦县政务服务与数据管理局  | 发布日期:2024/10/23
公告概要:公告信息:采购项目名称多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务项目品目采购单位多伦县政务服务与数据管理局行政区域多伦县公告时间2024年10月23日17:09获取采购文件时间2024年10月23日至2024年11月01日每日上午:00:00至12:0(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县政务服务局多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务竞争性磋商 内蒙古
招标编号: 152531-NMGBH-CS-20220003 | 招标业主:多伦县政务服务局  | 发布日期:2022/10/7
多伦县政务服务局多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务竞争性磋商公告发布时间:2022年10月07日项目概况多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于2022年10月18日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:152531-NMGBH-CS-******(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县政务服务局多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务竞争性磋商公告 内蒙古
招标编号: 152531-NMGBH-CS-20220003 | 招标业主:多伦县政务服务局  | 发布日期:2022/10/7
公告概要:公告信息:采购项目名称多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务品目采购单位多伦县政务服务局行政区域多伦县公告时间2022年10月07日16:29获取采购文件时间2022年10月08日至2022年10月17日每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标预告】多伦县政务服务局2022年09月政府采购意向-多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:多伦县政务服务局  | 发布日期:2022/9/2
采购内容:多伦县政务服务中心“综合窗口”外包服务采购数量:1项主要功能或目标:1.根据政务服务标准化的建设要求科学规划窗口业务、合理设置窗口岗位岗位涉及咨询引导、服务受理等方面并根据服务标准化的要(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县疾病预防控制中心建设招标公告 内蒙古
招标编号: DLGGGC2021-GKZB-FJ0006 | 招标业主:多伦县疾病预防控制中心  | 发布日期:2021/9/15
多伦县疾病预防控制中心建设项目招标公告(招标编号:DLGGGC2021-GKZB-FJ0006)永明项目管理有限公司受多伦县疾病预防控制中心委托,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,对多伦县疾病预防控制中心建设项目公开招标,欢迎符合资格条件的投标人踊跃参与投标。一、招标条件本招标项目多伦县疾病预防控制中心建设项目已由多发改社字【2019】61号、多发改字(2021)115号、多发改字(2021)...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县疾病预防控制中心建设招标公告 内蒙古
招标编号: DLGGGC2021-GKZB-FJ0006 | 招标业主:多伦县疾病预防控制中心  | 发布日期:2021/9/15
多伦县疾病预防控制中心建设项目发布时间:2021-09-1508:30:00原文链接多伦县疾病预防控制中心建设项目招标公告(招标编号:DLGGGC2021-GKZB-FJ0006)永明项目管理有限公司受多伦县疾病预防控制中心委托,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,对多伦县疾病预防控制中心建设项目公开招标,欢迎符合资格条件的投标人踊跃参与投标。一、招标条件本招标项目多伦县疾病预防控制中心建设项目...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】2019年农村牧区公益事业财政奖补和美丽乡村招标变更 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2021 | 招标业主:多伦县财政局  | 发布日期:2021/4/25
2021年04月02日永明项目管理有限公司受多伦县财政局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了2019年农村牧区公益事业财政奖补和美丽乡村项目(采购项目编号:多财购准字(2021)017)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。第6包:施...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县林业和草原局2019、2020年重点区域绿化项目公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2021 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2021/4/7
永明项目管理有限公司受多伦县林业和草原局委托,采用公开招标,采购2019、2020年重点区域绿化项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2019、2020年重点区域绿化项目 批准文件编号:多财购准字(2021)010号 采购文件编号:GGCG2021-ZH-GKZB0010 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县财政局2020年农村牧区公益事业财政奖补项目公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2021 | 招标业主:多伦县财政局  | 发布日期:2021/4/7
永明项目管理有限公司受多伦县财政局委托,采用公开招标,采购2020年农村牧区公益事业财政奖补项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2020年农村牧区公益事业财政奖补项目 批准文件编号:多财购准字(2021)020号 采购文件编号:DLGGCG2021-ZH-GKZB0009 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县财政局2019年农村牧区公益事业财政奖补和美丽乡村项目公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2021 | 招标业主:多伦县财政局  | 发布日期:2021/4/2
永明项目管理有限公司受多伦县财政局委托,采用公开招标,采购2019年农村牧区公益事业财政奖补和美丽乡村项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2019年农村牧区公益事业财政奖补和美丽乡村项目 批准文件编号:多财购准字(2021)017 采购文件编号:DLGGCG2021-ZH-GKZB0007 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县2020年农业水价改革提升改造项目招标公告 内蒙古
招标编号: DLGGGC2020-GKZB-SL0008 | 招标业主:多伦县水利工作队  | 发布日期:2021/1/29
多伦县2020年农业水价改革提升改造项目招标公告(招标编号:DLGGGC2020-GKZB-SL0008)1.招标条件本招标项目多伦县2020年农业水价改革提升改造项目已由锡水发【2020】197号文件批准建设,建设资金为中央财政补助资金,已经落实。项目招标人为多伦县水利工作队,招标代理为内蒙古申隆项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标编...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县水利抗旱工作站多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目竞争性磋商公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】038 | 招标业主:多伦县水利抗旱工作站  | 发布日期:2020/12/5
锡林郭勒盟远祥招标代理有限公司受多伦县水利抗旱工作站委托,采用竞争性磋商,采购多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目 批准文件编号:多财购准字【2020】038 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0007 2、内容及分包情况(技术规格...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目竞争性磋商公告 内蒙古
招标编号: DLGGCG2020-ZH-JZXCS0007 | 招标业主:多伦县水利抗旱工作站  | 发布日期:2020/12/4
多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目竞争性磋商公告招标编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0007一、招标条件本招标项目多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目已由多财购准字【2020】038号文件批准,采购单位为多伦县水利抗旱工作站,建设资金为150万元。项目已具备招标条件,现对该采购项目进行竞争性磋商招标。二、项目概况与招标范围2.1、项目名称:多伦县水资源综合评价与利用保护规...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县水利抗旱工作站多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目竞争性磋商招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】038 | 招标业主:多伦县水利抗旱工作站  | 发布日期:2020/12/4
锡林郭勒盟远祥招标代理有限公司受多伦县水利抗旱工作站委托,采用竞争性磋商,采购多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县水资源综合评价与保护规划编制方案项目 批准文件编号:多财购准字【2020】038 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0007 2、内容及分包情况(技术规格...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县2020年农业水价改革提升改造项目招标公告 内蒙古
招标编号: DLGGGC2020-GKZB-SL0008 | 招标业主:多伦县水利工作队  | 发布日期:2020/12/3
多伦县2020年农业水价改革提升改造项目招标公告(招标编号:DLGGGC2020-GKZB-SL0008)1.招标条件本招标项目多伦县2020年农业水价改革提升改造项目已由锡水发【2020】197号文件批准建设,建设资金为中央财政补助资金,已经落实。项目招标人为多伦县水利工作队,招标代理为内蒙古申隆项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标编...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县2020-农业水价改革提升改造项目 内蒙古
招标编号: DLGGGC2020-GKZB-SL0008 | 招标业主:多伦县水利工作队  | 发布日期:2020/12/2
多伦县2020年农业水价改革提升改造项目招标公告(招标编号:DLGGGC2020-GKZB-SL0008)1.招标条件本招标项目多伦县2020年农业水价改革提升改造项目已由锡水发【2020】197号文件批准建设,建设资金为中央财政补助资金,已经落实。项目招标人为多伦县水利工作队,招标代理为内蒙古申隆项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标编...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县纪委监委公务用车招标公告的更正公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/11/30
2020年11月27日多伦县公共资源交易中心受多伦县纪委监委委托在内蒙古政府采购网上(http://www.nmgp.gov.cn)发布了公务用车(采购项目编号:多财购准字(2020)036号)的招标(采购)公告,因第四章采购内容与标准要求中的参数“5门6座”更正为“5门7座,现在对公告部分内容作如下更正: 原公告中的第1包技术规格、参数要求:详见竞争性谈判文件,更正为第四章采购内容与标准要...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县纪委监委公务用车竞争性谈判招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020)036号 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/11/27
多伦县公共资源交易中心受多伦县纪委监委委托,采用竞争性谈判,采购公务用车。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:公务用车 批准文件编号:多财购准字(2020)036号 采购文件编号:DLGGCG2020-JC-JZXTP0003 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和工程名称数量技术规格、参数及要求预算金额(元)附件...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县林业和草原局2015年度中央财政造林补贴项目(二次)废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/11/19
2020年10月20日中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了2015年度中央财政造林补贴项目(二次)(采购项目编号:多财购准字【2020】026号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理,废标理由为投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付。 第2包:第十三...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县林业和草原局2015年度中央财政造林补贴项目(二次)公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/10/26
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托,采用公开招标,采购2015年度中央财政造林补贴项目(二次)。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2015年度中央财政造林补贴项目(二次) 批准文件编号:多财购准字【2020】026号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-GKZB0019 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县林业和草原局2015年度中央财政造林补贴项目(二次)公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/10/20
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托,采用公开招标,采购2015年度中央财政造林补贴项目(二次)。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2015年度中央财政造林补贴项目(二次) 批准文件编号:多财购准字【2020】026号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-GKZB0019 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县林业和草原局2015年度中央财政造林补贴项目废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/10/14
2020年09月14日中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了2015年度中央财政造林补贴项目(采购项目编号:多财购准字【2020】026号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 第9包...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县林业和草原局2015-度中央财政造林补贴项目废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/10/14
2020年09月14日中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了2015年度中央财政造林补贴项目(采购项目编号:多财购准字【2020】026号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。 第9包...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目采购公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字[2020]029号 | 招标业主:多伦县卫生健康委员会  | 发布日期:2020/9/18
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县卫生健康委员会的委托,对“多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目”采用竞争性磋商招标采购方式进行招标。欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目批准文件编号:多财购准字[2020]029号采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS00042、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县卫生健康委员会多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目竞争性磋商采购公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字[2020]029号 | 招标业主:多伦县卫生健康委员会  | 发布日期:2020/9/17
采购公告中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县卫生健康委员会的委托,对“多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目”采用竞争性磋商招标采购方式进行招标。欢迎符合条件的供应商前来参加。一、项目概述1、名称与编号项目名称:多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目批准文件编号:多财购准字[2020]029号采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS00042、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县卫生健康委员会多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目竞争性磋商招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字[2020]029号 | 招标业主:多伦县卫生健康委员会  | 发布日期:2020/9/17
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县卫生健康委员会委托,采用竞争性磋商,采购多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县医疗废物集中收集转运处置服务项目 批准文件编号:多财购准字[2020]029号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0004 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县林业和草原局2020年度森林植被恢复项目补植补造部分面积公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】025号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/9/14
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托,采用公开招标,采购2020年度森林植被恢复项目补植补造部分面积。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2020年度森林植被恢复项目补植补造部分面积 批准文件编号:多财购准字【2020】025号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-GKZB0018 2、内容及分包情况(技术规格、参数...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县林业和草原局2015年度中央财政造林补贴项目公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字【2020】026号 | 招标业主:多伦县林业和草原局  | 发布日期:2020/9/14
中鼎誉润工程咨询有限公司受多伦县林业和草原局委托,采用公开招标,采购2015年度中央财政造林补贴项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:2015年度中央财政造林补贴项目 批准文件编号:多财购准字【2020】026号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-GKZB0019 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县文体旅游广电局多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购招标公告的更正公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020)022号) | 招标业主:多伦县文体旅游广电局  | 发布日期:2020/8/19
2020年08月19日永明项目管理有限公司受多伦县文体旅游广电局委托在内蒙古政府采购网上(http://www.nmgp.gov.cn)发布了多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购(采购项目编号:多财购准字(2020)022号)的招标(采购)公告,因多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购项目,项目编号:(DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003)于2020年8月18日上午在锡林郭勒盟公共资源交易...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县文体旅游广电局多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购竞争性磋商公告DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020 | 招标业主:多伦县文体旅游广电局  | 发布日期:2020/8/19
永明项目管理有限公司受多伦县文体旅游广电局委托,采用竞争性磋商,采购多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购 批准文件编号:多财购准字(2020)022号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县文体旅游广电局多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购竞争性磋商招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020)022号 | 招标业主:多伦县文体旅游广电局  | 发布日期:2020/8/19
永明项目管理有限公司受多伦县文体旅游广电局委托,采用竞争性磋商,采购多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购 批准文件编号:多财购准字(2020)022号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购竞争性磋商公告 内蒙古
招标编号: DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003 | 招标业主:多伦县文体旅游广电局  | 发布日期:2020/8/18
多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购竞争性磋商公告永明项目管理有限公司受多伦县文体旅游广电局的委托,采用竞争性磋商的方式对多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购进行采购。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。一、项目概述1、项目名称与编号项目名称:多伦县智慧旅游项目终端设备政府采购项目编号:DLGGCG2020-ZH-JZXCS0003批准文件编号:多财购准字(2020)022号2、内容及分包情况(技术...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县纪委监委办公场所改造所需电子设备采购项目询价招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020)016号 | 招标业主:多伦县纪委监委办公场所  | 发布日期:2020/7/6
多伦县公共资源交易中心受多伦县纪委监委委托,采用询价,采购办公场所改造所需电子设备采购项目。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:办公场所改造所需电子设备采购项目 批准文件编号:多财购准字(2020)016号 采购文件编号:DLGGCG2020-JC-XJ0005 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号货物、服务和工程名称数量技...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县纪委监委办公场所改造所需电子设备采购项目询价采购公告 内蒙古
招标编号: DLGGCG2020-JC-XJ0005 | 招标业主:中共多伦县纪律检查委员会办公室  | 发布日期:2020/7/6
多伦县公共资源交易中心受中共多伦县纪律检查委员会办公室的委托,根据公开、公平、公正、诚信的原则,面向社会采用询价的方式采购电子设备一批,欢迎符合资格条件的供应商参与报价。一、项目名称:多伦县纪委监委办公场所改造所需电子设备采购项目二、批准编号:多财购准字(2020)016号三、采购编号:DLGGCG2020-JC-XJ0005四、采购内容及预算:采购电子设备采购预算:贰拾捌万贰仟陆佰元整(¥:28...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县财政局征集2020-2022年度协议供货入围供应商公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字(2020)014号 | 招标业主:多伦县财政局  | 发布日期:2020/6/24
多伦县公共资源交易中心受多伦县财政局委托,采用公开招标,采购征集2020-2022年度协议供货入围供应商。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:征集2020-2022年度协议供货入围供应商 批准文件编号:多财购准字(2020)014号 采购文件编号:DLGGCG2020-JC-GKZB0001 2、内容及分包情况(技术规格、参数及要求)...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标公告】多伦县文物中心多伦县汇宗寺安防升级改造工程和诺尔古建筑群安防工程监理公开招标招标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字〔2020〕005号 | 招标业主:多伦县文物中心  | 发布日期:2020/5/20
内蒙古新天立工程项目管理有限公司受多伦县文物中心委托,采用公开招标,采购多伦县汇宗寺安防升级改造工程和诺尔古建筑群安防工程监理。欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。 一、项目概述 1、名称与编号 采购项目名称:多伦县汇宗寺安防升级改造工程和诺尔古建筑群安防工程监理 批准文件编号:多财购准字〔2020〕005号 采购文件编号:DLGGCG2020-ZH-GKZB0004 2、内容及...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)
【招标变更】关于多伦县文物中心多伦县汇宗寺安防升级改造工程和诺尔古建筑群安防工程废标公告 内蒙古
招标编号: 多财购准字〔2020〕005号 | 招标业主:多伦县文物中心  | 发布日期:2020/5/14
2020年04月21日内蒙古新天立工程项目管理有限公司受多伦县文物中心委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了多伦县汇宗寺安防升级改造工程和诺尔古建筑群安防工程(采购项目编号:多财购准字〔2020〕005号)的采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第36条相关规定,现对该项目下列分包作废标处理,废标理由为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应...(多伦县政务服务中心在正文或附件中)