您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

电信数智科技有限公司内蒙古分公司

丨内蒙古招标网

公司简介
电信数智科技有限公司内蒙古分公司在内蒙古地区共有相关的招中标信息分别是监测系统运维项目成交候选人公示,2024年准能5G定制网项目机房配套设备租赁询比结果公示,骨干系统升级项目成交候选人公示,2024年天翼视联智慧十四冬平台项目询比结果公示,2024年信息系统信创适配改造服务公开招标中标候选人公示,2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示,2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示,中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目询比结果公示,2025年度呼和浩特市赛罕区人民政府门户网站和政务新媒体相关服务项目成交结果公示,中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目成交候选人公示,等信息,每日更新电信数智科技有限公司内蒙古分公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】监测系统运维项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2025/2/7    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司监测系统运维项目成交候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司监测系统运维项目(BJCG-A8-NMSZ2025-02)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:分包一:1.第一成交候选人(1)单位名称:北京馨安天地信息技术有限公(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年准能5G定制网项目机房配套设备租赁询比结果公示 内蒙古

招标编号: 06-07-04D-2024-D-A32671    |    招标业主:中国电信鄂尔多斯分公司    |    发布日期:2025/2/6    

中国电信鄂尔多斯分公司2024年准能5G定制网项目(机房配套设备租赁)询比结果公示按照中国电信鄂尔多斯分公司2024年准能5G定制网项目(机房配套设备租赁)(项目编号:06-07-04D-2024-D-A32671)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下:排名成交供应商名称1中电信数智科技有限公司内蒙(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】骨干系统升级项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2025/1/24    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司骨干系统升级项目成交候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司骨干系统升级项目(BJCG-A8-NMSZ2025-1)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:北京馨安天地信息技术有限公司(2)响应报(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年天翼视联智慧十四冬平台项目询比结果公示 内蒙古

招标编号: ZBZBD0000974ZX0011    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/23    

2024年天翼视联智慧十四冬平台项目询比结果公示按照2024年天翼视联智慧十四冬平台项目(项目编号:ZBZBD0000974ZX0011)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下:排名成交供应商名称1中电信数智科技有限公司内蒙古分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年信息系统信创适配改造服务公开招标中标候选人公示 内蒙古

招标编号: CEZB240313338001    |    招标业主:新朔铁路通信公司    |    发布日期:2025/1/22    

无标题文档新朔铁路通信公司2024年信息系统信创适配改造服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:新朔铁路通信公司2024年信息系统信创适配改造服务公开招标招标编号及包号:CEZB240313338001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240313338001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: ZBZBD0000974ZX0011    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/16    

2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示2024年天翼视联智慧十四冬平台项目(项目编号:ZBZBD0000974ZX0011)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.成交候选人(1)单位名称:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司(2)不含税响应报(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: ZBZBD0000974ZX0011    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/16    

2024年天翼视联智慧十四冬平台项目成交候选人公示2024年天翼视联智慧十四冬平台项目(项目编号:ZBZBD0000974ZX0011)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.成交候选人(1)单位名称:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司(2)不含税响应报(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目询比结果公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMDXY2024-34    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/13    

中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目询比结果公示按照中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目(项目编号:BJCG-A8-NMDXY2024-34)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下:排名成交供应商名称1中电信数智科技有限公司内蒙古分公司(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2025年度呼和浩特市赛罕区人民政府门户网站和政务新媒体相关服务项目成交结果公示 内蒙古

招标编号: NMGBY--2024-021    |    招标业主:呼和浩特市赛罕区人民政府办公室    |    发布日期:2025/1/8    

详情见附件(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMDXY2024-34    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/2    

中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目成交候选人公示中国电信云计算内蒙古信息园901阶梯会议室设备系统升级采购项目(项目编号:BJCG-A8-NMDXY2024-34)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:中电(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰市公共安全视频监控建设联网应用雪亮工程运维服务政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: CFHY-FW-20241003    |    招标业主:赤峰市公安局    |    发布日期:2025/1/2    

一、合同编号:CFHY-FW-20241003-HT-2412706二、合同名称:赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务三、项目编号:CFHY-FW-20241003四、项目名称:赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务五、合同主体采购人(甲方):赤峰市公安局地址:内蒙古赤峰市松山区玉龙大街66号联系方式:1(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰市公共安全视频监控建设联网应用雪亮工程运维服务政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: CFHY-FW-20241003    |    招标业主:赤峰市公安局    |    发布日期:2025/1/2    

一、合同编号:CFHY-FW-20241003-HT-2412706二、合同名称:赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务三、项目编号:CFHY-FW-20241003四、项目名称:赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务五、合同主体采购人(甲方):赤峰市公安局地址:内蒙古赤峰市松山区玉龙大街66号联系方式:1(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目询比结果公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMDXY2024-30    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/31    

中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目询比结果公示按照中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目(项目编号:BJCG-A8-NMDXY2024-30)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下:排名成交供应商名称1中电信数智科技有限公司内蒙古分公司采购代理(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信鄂尔多斯分公司2024年准能5G定制网项目机房配套设备租赁成交候选人公示 内蒙古

招标编号: 06-07-04D-2024-D-A32671    |    招标业主:中国电信股份有限公司鄂尔多斯分公司    |    发布日期:2024/12/30    

中国电信鄂尔多斯分公司2024年准能5G定制网项目(机房配套设备租赁)成交候选人公示中国电信鄂尔多斯分公司2024年准能5G定制网项目(机房配套设备租赁)(项目编号:06-07-04D-2024-D-A32671)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】自治区公立医院绩效考核与医疗质量一体化监管分析平台政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-F-241154    |    招标业主:内蒙古自治区人民医院    |    发布日期:2024/12/30    

一、合同编号:NMGZCS-G-F-241154-HT-2412472二、合同名称:自治区公立医院绩效考核与医疗质量一体化监管分析平台三、项目编号:NMGZCS-G-F-241154四、项目名称:自治区公立医院绩效考核与医疗质量一体化监管分析平台五、合同主体采购人(甲方):内蒙古自治区人民医院地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路20号联系方式:(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中职学校办学质量提升项目履约验收公告第1批 内蒙古

招标编号: 152223-YXGS-GK-20240001    |    招标业主:扎赉特旗中等职业学校    |    发布日期:2024/12/27    

一、合同编号:152223-YXGS-GK-20240001-HT-2403231二、合同名称:中职学校办学质量提升项目三、项目编号:152223-YXGS-GK-20240001四、项目名称:中职学校办学质量提升项目五、合同主体采购人(甲方):扎赉特旗中等职业学校地址:扎赉特旗音德尔镇一区三十段110号联系方式:见内容供应(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMDXY2024-30    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/26    

中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目成交候选人公示中国电信云计算内蒙古信息园2024年弱电备品备件采购项目(项目编号:BJCG-A8-NMDXY2024-30)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:中电信数智科技有(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信集团有限公司云计算内蒙古信息园开发建设运营部2024年弱电维修项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMDXY2024-28    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/26    

中国电信集团有限公司云计算内蒙古信息园开发建设运营部2024年弱电维修项目成交候选人公示中国电信集团有限公司云计算内蒙古信息园开发建设运营部2024年弱电维修项目(项目编号:BJCG-A8-NMDXY2024-28)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】中标结果公示 内蒙古

招标编号: HNZB2024-10-3-044    |    招标业主:内蒙古能源发电投资集团有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

内蒙古能源集团终端安全管理系统项目中标结果公示(招标编号:HNZB2024-10-3-044)一、中标人信息标段(包):HNZB2024-10-3-044-01内蒙古能源集团终端安全管理系统项目标段包1中标人:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司中标金额:1270000元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为华能招标有限公(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目宣传材料制作采购 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司    |    发布日期:2024/12/24    

详情见附件(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年数智公司客户服务与宣传项目客户服务材料采购结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/23    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(客户服务材料采购)中选人公示按照中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(客户服务材料采购)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人:内蒙古卓羽文化传媒有限公司否决参选情况:浙江温州润瑾文化用品有限公司增值税专用发票证明材料未按要求应答,按照比选文件中“形式(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目重新比选结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/23    

2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目(重新比选)中选人公示按照2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目(重新比选)(分包一)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人:内蒙古攸宁建设工程有限公司否决参选情况:本项目不涉及。公示时间:2024年12月24日至2024年12月26日,共3天。公示期间,参选人或其他(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目分包二重新比选结果公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/23    

2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目(重新比选)中选人公示按照2024年中电信数智内蒙古分公司13层演示厅区域改造项目(重新比选)(分包二)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人:内蒙古攸宁建设工程有限公司否决参选情况:本项目不涉及。公示时间:2024年12月24日至2024年12月26日,共3天。公示期间,参选人或其他(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台一期服务项目政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-F-241134    |    招标业主:内蒙古自治区大数据中心    |    发布日期:2024/12/23    

一、合同编号:NMGZCS-G-F-241134-HT-2412170二、合同名称:内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台(一期)服务项目三、项目编号:NMGZCS-G-F-241134四、项目名称:内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台(一期)服务项目五、合同主体采购人(甲方):内蒙古自治区大数据中心地址:内蒙古自治区大数据中心联系方式:1(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】瓷器类文物三维采集展示项目政府采购合同公告 内蒙古

招标编号: NMGZC-C-F-240597    |    招标业主:内蒙古博物院    |    发布日期:2024/12/23    

一、合同编号:NMGZC-C-F-240597-HT-2412288二、合同名称:瓷器类文物三维采集展示项目三、项目编号:NMGZC-C-F-240597四、项目名称:瓷器类文物三维采集展示项目五、合同主体采购人(甲方):内蒙古博物院地址:呼和浩特市新城区新华东街27号内蒙古博物院联系方式:见内容供应商(乙方):中电(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】瓷器类文物三维采集展示项目结果公告 内蒙古

招标编号: NMGZC-C-F-240597    |    招标业主:内蒙古博物院    |    发布日期:2024/12/20    

一、项目编号:NMGZC-C-F-240597二、项目名称:瓷器类文物三维采集展示项目三、采购结果合同包1(瓷器类文物三维采集展示):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司内蒙古分公司呼和浩特市金桥开发区世纪七路盛海大厦A座14楼(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年正版化软件采购项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/19    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年正版化软件采购项目成交候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年正版化软件采购项目(BJCG-A8-NMSZ2024-18)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:内蒙古华溢科技有(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年智慧采购管理系统建设项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: --    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/19    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年智慧采购管理系统建设项目成交候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年智慧采购管理系统建设项目(BJCG-A8-NMSZ2024-20)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:兰州(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年大屏显示器采购项目成交候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMSZ2024-19    |    招标业主:中电信数智科技有限公司内蒙古分公司    |    发布日期:2024/12/17    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年大屏显示器采购项目成交候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年大屏显示器采购项目(项目编号:BJCG-A8-NMSZ2024-19)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商提交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)单位名称:内蒙古(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台一期服务项目结果公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-F-241134    |    招标业主:内蒙古自治区大数据中心    |    发布日期:2024/12/16    

一、项目编号:NMGZCS-G-F-241134二、项目名称:内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台(一期)服务项目三、采购结果合同包1(内蒙古自治区电子政务外网安全监测平台(一期)服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司内蒙古分公(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】公务用车信息化平台信息服务采购成交结果公告 内蒙古

招标编号: ZY-NMZB-2024-302    |    招标业主:包头市机关事务服务中心    |    发布日期:2024/12/16    

详情见附件(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目宣传材料制作采购中选候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMSZ2024-16    |    招标业主:中电信数智科技有限公司    |    发布日期:2024/12/12    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(宣传材料制作采购)中选候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(宣传材料制作采购)(项目编号:BJCG-A8-NMSZ2024-16)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下:(一)中选候选人情况:1.(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目客户服务材料采购中选候选人公示 内蒙古

招标编号: BJCG-A8-NMSZ2024-17    |    招标业主:中电信数智科技有限公司    |    发布日期:2024/12/12    

中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(客户服务材料采购)中选候选人公示中电信数智科技有限公司内蒙古分公司2024年数智公司客户服务与宣传项目(客户服务材料采购)(项目编号:BJCG-A8-NMSZ2024-17)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下:(一)中选候选人情况:1.(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特视频汇聚分析平台单一来源中标公示 内蒙古

招标编号: ESSSFQ2024112800022    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/12    

呼和浩特视频汇聚分析平台单一来源中标公示项目名称:呼和浩特视频汇聚分析平台采购编号:ESSSFQ2024112800022采购内容:序号标的编号标的名称备注1A08030114000327数字经开区-视频汇聚分析平台具体信息,详见采购文件本项目已于2024-12-0514:00:00开标,现已评审完成。按照招标文件(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】呼和浩特视频汇聚分析平台中标公示 内蒙古

招标编号: ESSSFQ2024112800022    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/12    

呼和浩特视频汇聚分析平台单一来源中标公示项目名称:呼和浩特视频汇聚分析平台采购编号:ESSSFQ2024112800022采购内容:序号标的编号标的名称备注1A08030114000327数字经开区-视频汇聚分析平台具体信息,详见采购文件本项目已于2024-12-0514:(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰市公共安全视频监控建设联网应用雪亮工程运维服务结果公告 内蒙古

招标编号: CFHY-FW-20241003    |    招标业主:赤峰市公安局    |    发布日期:2024/12/12    

公告概要:公告信息:采购项目名称赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务品目采购单位赤峰市公安局行政区域市辖区公告时间2024年12月12日15:09评审专家名单于海洋,张绍华,刘欣欣,王保存,赵晓东总中标金额¥901.01130(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】赤峰市公共安全视频监控建设联网应用雪亮工程运维服务结果公告 内蒙古

招标编号: CFHY-FW-20241003    |    招标业主:赤峰市公安局    |    发布日期:2024/12/12    

一、项目编号:CFHY-FW-20241003二、项目名称:赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务三、采购结果合同包1(赤峰市公共安全视频监控建设联网应用(雪亮工程)运维服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司内蒙古(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】系统等保测评服务项目竞争性磋商结果公示 内蒙古

招标编号: XK-CG2024-0037    |    招标业主:开鲁县医院    |    发布日期:2024/12/10    

详情见附件(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】自治区公立医院绩效考核与医疗质量一体化监管分析平台结果公告 内蒙古

招标编号: NMGZCS-G-F-241154    |    招标业主:内蒙古自治区人民医院    |    发布日期:2024/12/9    

公告概要:公告信息:采购项目名称自治区公立医院绩效考核与医疗质量一体化监管分析平台品目采购单位内蒙古自治区人民医院行政区域内蒙古自治区公告时间2024年12月09日11:16评审专家名单樊宏霞,邬西,王春霞,吴錦明,马尚寅总中标金额¥232.5(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

【中标结果】候选人公示 内蒙古

招标编号: HNZB2024-10-3-044    |    招标业主:内蒙古能源发电投资集团有限公司    |    发布日期:2024/12/9    

[内蒙古能源集团终端安全管理系统项目]候选人公示内蒙古能源集团终端安全管理系统项目中标候选人公示(招标编号:HNZB2024-10-3-044)公示结束时间:2024-12-12一、评标情况标段(包)[HNZB2024-10-3-044-01]内蒙古能源集团终端安全管理系统项目标段包1:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中电信数智(电信数智科技有限公司内蒙古分公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...