【招标公告】元宝山区教育局第一中学教学实验综合楼建设项目施工 内蒙古
招标编号: E1504000001007571 | 招标业主:赤峰市元宝山区教育局  | 发布日期:2024/1/4
中标结果公告项目编号:E******07571项目名称:元宝山区教育局第一中学教学实验综合楼建设(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】中煤锡林郭勒芒来发电有限公司芒来电厂职工公寓楼工程项目公告 内蒙古
招标编号: CCTC20232834 | 招标业主:中煤锡林郭勒芒来发电有限公司芒来电厂  | 发布日期:2023/8/18
中煤锡林郭勒芒来发电有限公司芒来电厂职工公寓楼工程项目中标候选人公示一、项目名称:中煤锡林郭勒芒来发电有限公司芒来电厂职工公寓楼工程项目二、项目编号:CCTC******三、中标候选人:排名中标候选人投标报价(万元)工期1中恒华美建筑工(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】元宝山区2022年大中型水库移民后期扶持基金元宝山镇南庙村田间作业路建设项目施工 内蒙古
招标编号: E1504000001005591001001 | 招标业主:赤峰市元宝山区发展和改革委员会  | 发布日期:2022/8/10
窗体顶端元宝山区2022年大中型水库移民后期扶持基金元宝山镇南庙村田间作业路建设项目施工开标结果公示标段编号:E************001元宝山区2022年大中型水库移民后期扶持基金元宝山镇南庙村田间作业路建设项目施工于2022年08月10日09时00分在赤峰市不见面开标大厅开标,现对开标结果公示如下:标段编号投标单位名称(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标变更】赤峰市元宝山区五家镇人民政府五家镇望甘池村城乡统筹相对贫困帮扶试点二期玉米压片加工厂建设项目结果更正公告(第一次) 内蒙古
招标编号: CFZCYBS-C-G-210022 | 招标业主:赤峰市元宝山区五家镇人民政府  | 发布日期:2021/10/26
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYBS-C-G-210022原公告的采购项目名称:五家镇望甘池村城乡统筹相对贫困帮扶试点二期玉米压片加工厂建设项目首次公告日期:2021年10月21日二、更正信息合同包1(五家镇望甘池村城乡统筹相对贫困帮扶试点二期玉米压片加工厂建设项目):更正原因:第一中标候选人施工日期与本项目招标文件要求不相符,经评委及监督部门复审,取消其中标资格。更正内容:原公告...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】赤峰学院实验实训楼建设项目赤峰学院基础医学实验室改造工程施工 内蒙古
招标编号: E1504000001003821 | 招标业主:赤峰学院  | 发布日期:2021/8/10
中标结果公告项目编号:E******03821项目名称:赤峰学院实验实训楼建设项目招标人:赤峰学院项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:赤峰学院院内项目所在区域:赤峰市?市辖区备注:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)E************001赤峰学院基础医学实验室改造工程施工赤峰宝昌建筑工程有限公司杨树新******.05(元)90公...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】内蒙古赤峰市元宝山区2021年平庄中楼区等3个小区老旧小区改造配套基础设施工程(第九标段) 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:赤峰市元宝山区住房和城乡建设局  | 发布日期:2021/5/12
内蒙古赤峰市元宝山区2021年平庄中楼区等3个小区老旧小区改造配套基础设施工程(第九标段)开标结果公示内蒙古赤峰市元宝山区2021年平庄中楼区等3个小区老旧小区改造配套基础设施工程(第九标段)(标段名称)于2021年5月11日09时00分在赤峰市元宝山区公共资源交易中心开标室开标,现将开标结果公示如下:项目编号投标人名称投标报价(元)质量要求工期N************001赤峰宝...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】赤峰市红山区2020年既有居住建筑节能改造项目施工第一标段(水利小区1#-5#楼、地质小区1#-3#楼、祥和万嘉1#-10#楼)招标异常公告 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:赤峰鼎鑫建筑有限责任公司  | 发布日期:2020/7/31
投标截止时间前递交投标文件的单位为赤峰宝昌建筑工程有限公司、赤峰鼎鑫建筑有限责任公司、赤峰永诚建设集团有限公司。被否决投标的单位及原因。赤峰宝昌建筑工程有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被否决投标。技术暗标未按招标文件要求编制。根据招标文件中施工组织设计(技术暗标)编制要求第3条:电子版施工组织设计禁止放封面及目录。该投标单位编制的电子版施工组织设计中首页有目录,不符合招标文件中规定的暗标编...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】平庄煤业2018年第17批公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:内蒙古平庄能源股份有限公司  | 发布日期:2018/6/14
序号标的名称首选中标人备选中标人1内蒙古平庄能源股份有限公司老公营子煤矿联建浴池改造赤峰博达建筑工程有限责任公司赤峰宝昌建筑工程有限公司2内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司矿建工程分公司发动机总成赤峰中康机械设备有限责任公司内蒙古山推工程机械有限公司3内蒙古平庄能源股份有限公司物资供应分公司热轧轻轨项目采购北京华中恒泰贸易有限公司赤峰贵邦商贸有限公司4内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司、内蒙古平庄...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标变更】高速公路牛家营子互通工程房建施工废标公告 内蒙古
招标编号: G1504000001000271 | 招标业主:大广高速公路牛家营子互通工程建设管理办公室  | 发布日期:2018/5/18
大广高速公路牛家营子互通工程房建施工招标废标公示大广高速公路牛家营子互通工程房建施工招标(招标编号:G1504000001000271)于2018年5月17日在赤峰市公共资源交易中心进行了公开招标。HTFJ-1标段8套投标文件第一信封(商务及技术文件)评审过程中,投标单位“赤峰宝昌建筑工程有限公司”、“赤峰鼎立建筑工程有限公司”、“巴林右旗华宇建筑有限责任公司”项目总工个人业绩不符合招标文件要求。...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标变更】大广高速公路牛家营子互通工程房建施工招标废标公示 内蒙古
招标编号: G1504000001000271 | 招标业主:大广高速公路牛家营子互通工程建设管理办公室  | 发布日期:2018/5/18
大广高速公路牛家营子互通工程房建施工招标(招标编号:G1504000001000271)于2018年5月17日在赤峰市公共资源交易中心进行了公开招标。HTFJ-1标段8套投标文件第一信封(商务及技术文件)评审过程中,投标单位“赤峰宝昌建筑工程有限公司”、“赤峰鼎立建筑工程有限公司”、“巴林右旗华宇建筑有限责任公司”项目总工个人业绩不符合招标文件要求。投标单位“山东军辉建设集团有限公司”未体现项目经...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】平庄煤业2018年第14批公示 内蒙古
招标编号: -- | 招标业主:内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司  | 发布日期:2018/5/17
序号标的名称首选中标人备选中标人1内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司元宝山露天煤矿职工综合活动室赤峰宝昌建筑工程有限公司赤峰博达建筑工程有限责任公司2内蒙古平庄煤业(集团)有限责任公司元宝山露天煤矿危废储存库赤峰阜升建筑工程有限责任公司赤峰高州建筑建材有限责任公司3内蒙古平庄能源股份有限公司六家煤矿液压支架(ZF7600-15-28)立柱激光熔覆修理盘锦聚生源机械修造有限公司盘锦聚生源实业有限公司...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标变更】巴林右旗住房和城乡建设局工程准备废标公告 内蒙古
招标编号: 右财购准字(电子)[2017]00154号)的采购公告 | 招标业主:巴林右旗住房和城乡建设局  | 发布日期:2017/7/14
巴林右旗住房和城乡建设局工程准备废标公告2017年07月11日巴林右旗公共资源交易中心受巴林右旗住房和城乡建设局委托在内蒙古政府采购网(http://www.nmgp.gov.cn)上发布了工程准备项目(采购项目编号:右财购准字(电子)[2017]00154号)的采购公告,因赤峰永安建筑拆除工程有限公司和赤峰骄悦拆除有限责任公司对内蒙古寅岗建设集团有限公司、赤峰宝昌建筑工程有限公司和赤峰汇成建筑工...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目成品室内钢木门 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG | 招标业主:赤峰正翔建筑工程有限公司  | 发布日期:2016/8/18
项目编号:2014GC088SG1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目成品室内钢木门、厨房钢木门、卫生间钢木门采购,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰正翔建筑工程有限公司、赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司、赤峰润得建筑有限公司、赤峰宝昌建筑工程有限公司,建设资金为政府资金,项目已具备招标...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设防火门及防火卷帘门 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG | 招标业主:赤峰正翔建筑工程有限公司  | 发布日期:2016/8/8
项目编号:2014GC088SG1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目成品防火门及防火卷帘门采购,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰正翔建筑工程有限公司、赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司、赤峰润得建筑有限公司、赤峰宝昌建筑工程有限公司,建设资金为政府资金,项目已具备招标条件,现对防火门及...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设单元门、入户门及可视对讲系统招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG | 招标业主:赤峰正翔建筑工程有限公司  | 发布日期:2016/7/26
赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目单元门、入户门及可视对讲系统采购招标公告项目编号:2014GC088SG1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目单元门及入户门采购,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰正翔建筑工程有限公司、赤峰鑫盛...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】断桥铝窗及塑钢窗及安装招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG(断桥铝窗及塑钢窗 | 招标业主:赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司  | 发布日期:2016/6/24
赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目断桥铝窗及塑钢窗采购及安装招标公告(三次)项目编号:2014GC088SG(断桥铝窗及塑钢窗)1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目断桥铝窗及塑钢窗采购及安装,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设断桥铝窗及塑钢窗及安装招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG(断桥铝窗及塑钢窗 | 招标业主:赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司  | 发布日期:2016/5/25
项目编号:2014GC088SG(断桥铝窗及塑钢窗)1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目断桥铝窗及塑钢窗采购及安装,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司、赤峰宝昌建筑工程有限公司,建设资金为政府资金,出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对断桥铝窗及塑钢窗...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】断桥铝窗及塑钢窗采购及安装招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG | 招标业主:赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司  | 发布日期:2016/5/18
赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目断桥铝窗及塑钢窗采购及安装招标公告项目编号:2014GC088SG(断桥铝窗及塑钢窗)1、招标条件赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目断桥铝窗及塑钢窗采购及安装,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰鑫盛隆建...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】1-8#楼棚户区改造(盛世馨居一期)前期物业管理项目二次招标公告 内蒙古
招标编号: 2016-004(物 | 招标业主:赤峰嘉德房地产开发有限公司  | 发布日期:2016/3/18
元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目招标二次公告受赤峰嘉德房地产开发有限公司委托,对元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目进行公开招标。欢迎符合资格条件的物业服务企业前来参加投标。一、项目概况与招标范围1、项目概况:物业项目名称:元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目。物...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】盛世馨居1-8#楼棚户区改造(盛世馨居一期)前期物业管理项目招标公告 内蒙古
招标编号: 2016-004(物 | 招标业主:赤峰嘉德房地产开发有限公司  | 发布日期:2016/3/11
元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目招标公告受赤峰嘉德房地产开发有限公司委托,对元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目进行公开招标。欢迎符合资格条件的物业服务企业前来参加投标。一、项目概况与招标范围1、项目概况:物业项目名称:元宝山区元宝山镇盛世馨居1-8#楼棚户区改造项目(盛世馨居一期)前期物业管理项目。物业项...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】电梯设备及安装工程施工招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG(电梯 | 招标业主:赤峰群厦房地产开发有限公司  | 发布日期:2015/8/28
项目编号:2014GC088SG(电梯)1、招标条件本招标项目赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目电梯设备采购及安装工程,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件已批准建设,招标人为赤峰群厦房地产开发有限公司、赤峰鑫盛隆建筑工程有限责任公司、赤峰润得建筑有限公司、赤峰宝昌建筑工程有限公司,建设资金为财政性资金,出资比例为1...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目电梯设备采购及安装工程施工招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG(电梯 | 招标业主:赤峰群厦房地产开发有限公司  | 发布日期:2015/8/28
赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目电梯设备采购及安装工程施工招标公告项目编号:2014GC088SG(电梯)1、招标条件本招标项目赤峰市松山区2013、2014年松北新城星光天地小区城市棚户区改造(一)配套基础设施建设项目电梯设备采购及安装工程,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件已批准建设,招标人为赤峰群厦房地产开...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标公告】松北新城第二回迁安置小区星光天地四标段(11#、12#、15#住宅楼、C4地下车库、垃圾转运站)消防工程招标公告 内蒙古
招标编号: 2014GC088SG-4(消防 | 招标业主:赤峰宝昌建筑工程有限公司  | 发布日期:2015/7/1
项目编号:2014GC088SG-4(消防)一、招标条件松北新城第二回迁安置小区星光天地项目,经赤峰市发展和改革委员会以赤发改投字[2014]606号文件批准建设,招标人为赤峰宝昌建筑工程有限公司,建设资金为政府资金,出资比例为100%,项目已具备招标条件,现对该项目消防工程施工进行公开招标。二、工程概况与招标范围:项目名称:松北新城第二回迁安置小区星光天地项目四标段(11#、12#、15#住宅楼...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)
【招标变更】中国联合网络通信有限公司呼伦贝尔市分公司2014年移动网配套工程(土建施工)招标变更 内蒙古
招标编号: HLBELT2014-CG01 | 招标业主:中国联合网络通信有限公司呼伦贝尔市分公司  | 发布日期:2014/4/22
中国联合网络通信有限公司呼伦贝尔市分公司2014年移动网配套工程(土建施工)采购招标项目结果公告招标结果公告2014年移动网配套工程(土建施工)采购招标(招标编号:HLBELT2014-CG01),按照公开、公平、公正的原则,根据预先制定的细则,经评审,确定本项目中标候选人(排名不分先后)为:1、赤峰云城建筑工程有限公司,份额分配比例为:30%;2、赤峰兴业建筑有限公司,份额分配比例为:25%;3...(赤峰宝昌建筑工程有限公司在正文或附件中)