恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 内蒙古 | 加入时间 | 2019/9/20 | ||
招标业主单位 | 杭锦***理处 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 内蒙***公司 [登陆后查看] |
中标单位:内蒙***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:杭锦***理处 >>登陆后查看
(略) 牧区饲草地节水灌溉项 (略)
(略) 鑫圆工程 (略)
(略) * 年灌溉饲草地建设项目
A ***
设备采购及安装 * 标段
A ***
* 日 * 时 * 分
* 楼开标大厅
* 日 至 * 日
本次中标候选人公示同时在《》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》发布。
*** . * 元
(略) 龙泽 (略)
*** . * 元
* 日历天
(略) 业标准
徐涛
(略)
达华 (略)
*** . * 元
* 日历天
(略) 业标准
王晓鹏
李喜增
(略) * 年灌溉饲草地建设项目设备采购及安装 * 标段中标候选人公示
招标人名称
招标代理机构名称
招标项目名称
招标项目编号
标段(包)名称
标段(包)编号
开标时间
开标地点
公示期
发布媒介
最高限价
第 * 中标候选人
投标人名称
投标报价
工期(交货期)
工程质量
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人同时具备①+②+③
①投 (略) (略) 门注册的生产滴灌设备的生产企业,营业执照经营范围包含滴灌相关内容。
②投标人具有本企业灌溉设备3年以上(PVC管材等滴灌设备)的注册商标产品,项目要求使用本企业注册商标产品。
③投标人具备水利水电工程施工总承包 * 级资质,且具备有效的安全生产许可证。
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电工程 * 级建造师;资格证编号:NMG *** ;注册证编号: *** ;安全生产考核合格证编号:蒙水安B( *
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
项目名称: * (略) (略) 周边节水灌溉工程 * 期(牛家营子镇项目区)微灌材料设备及安装工程 * 标段
发包人: (略) 高效节水灌溉工 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 日
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
技术负责人资格
(或项目总工)
中级工程师;证书编号: ***
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
1、项目名称: (略) * (略) 动绩效考评以奖代补项目(第 * 标段:滴灌设备及安装工程)
发包人:喀喇沁 (略) 动工程建 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 日
2、项目名称: * (略) (略) 周边节水灌溉工程 * 期( (略) (略) 子项目区)喷灌材料设备及安装工程
发包人: (略) 高效节水灌溉工 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 日
3、项目名称: (略) 市 (略) 区 * 年高效节水灌溉工程施工第 * 标段
发包人: (略) 市 (略) 区高效节水灌溉工程建 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 年 * 月
4、项目名称: * (略) (略) 周边节水灌溉工程 * 期(牛家营子镇项目区)微灌材料设备及安装工程 * 标段
发包人: (略) 高效节水灌溉工 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: * 日
投标人获奖
获奖项目/人员/企业: (略) 龙泽 (略)
奖项名称: (略) 名牌产品证书
颁发机构: (略) 自治区 (略)
获奖时间: * 年1月
其他信息: (略) 龙泽 (略) 单翼迷宫式滴灌带
投标人信用
* 、投标人不存在下列情形之 * :
1、近年( * 年1月-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;
2、近年( * 年1月-至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
3、近年( * 年1月-至今)在招投标活动或建设过 (略) 为, (略) (略) 门通报、处罚和停止 (略) 为记录( (略) 成立后至今的承诺书)
* 、无拖欠农牧民工工资证明
* 、关于农牧民工工资内容的承诺书
* 、在“信用中国”网站( http:// www.credi *** )中未被列 (略) 人名单。
* 、在“国家企业信用信息公示系统”( http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单。
* 、质量管理体系认证证书
* 、环境管理体系认证证书
* 、职业健康安全管理体系认证证书
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)材料员:张卉馨;资格或职称:证书编号:蒙SL- *** ;专业:水利工程;
(2)资料员:张洋;资格或职称:证书编号:蒙SL- *** ;专业:水利工程;
(3)安全员:兰天琪;资格或职称:证书编号:蒙SL-AQ *** ;专业:水利工程;
(4)施工员:刘英杰;资格或职称:证书编号:蒙SL-SG *** ;专业:水利工程;
(5)质检员:贾静;资格或职称:证书编号:蒙SL-ZJ *** ;专业:水利工程;
(6)造价员:王玉松;资格或职称:证书编号:ZJG *** ;专业:水利工程;
其他公示内容
//
第 * 中标候选人
投标人名称
投标报价
工期(交货期)
工程质量
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人同时具备①+②+③
①投 (略) (略) 门注册的生产滴灌设备的生产企业,营业执照经营范围包含滴灌相关内容。
②投标人具有本企业灌溉设备3年以上(PVC管材等滴灌设备)的注册商标产品,项目要求使用本企业注册商标产品。
③投标人具备水利水电工程施工总承包 * 级资质,且具备有效的安全生产许可证。
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
水利水电 * 级建造师;资格证编号: *** ;注册证编号: *** ;安全生产考核合格证编号:甘建安B( * ) *** ;职称证编号:甘职中资字:NO. ***
项目负责人业绩(或项
项目名称: (略) * 年度第 * 批中央财政农田水利建设
目经理、项目总监)
(高效节水)项目(第 * 标段)
发包人: (略) 大靖片区高效节水灌溉项 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: *
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)
技术负责人资格
(或项目总工)
中级工程师;证书编号:甘职中资字:NO. ***
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
1、项目名称: (略) * 年度第 * 批中央财政农田水利建设(高效节水)项目(第 * 标段)
发包人: (略) 大靖片区高效节水灌溉项 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: *
2、项目名称: (略) 区节水增效高效节水灌溉发展 * 年度工程第 * 标段
发包人: (略) 区水 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: *
3、项目名称: (略) * 年度第 * 批中央财政农田水利建设项目第 * 标段
发包人: (略) 大靖片区高效节水灌溉项 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: *
4、项目名称: (略) 区节水增效高效节水灌溉发展 * 年度工程第 * 标段
发包人: (略) 区水 (略)
合同价格: *** . * 元
合同签订时间: *
投标人获奖
1、获奖项目/人员/企业:达华 (略)
奖项名称:中国著名品牌
颁发机构:中国国 (略) 、中国品牌企业联合发展促进会
2、获奖项目/人员/企业: (略) (略)
奖项名称: (略) 名牌产品证书
颁发机构: (略) 省名 (略)
获奖时间: * . *
投标人信用
* 、投标人不存在下列情形之 * :
1、近年( * 年1月-至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;
2、近年( * 年1月-至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;
3、近年( * 年1月-至今)在招投标活动或建设过 (略) 为, (略) (略) 门通报、处罚和停止 (略) 为记录( (略) 成立后至今的承诺书)
* 、无拖欠农牧民工工资证明
* 、关于农牧民工工资内容的承诺书
* 、在“信用中国”网站( http:// www.credi *** )中未被列 (略) 人名单。
* 、在“国家企业信用信息公示系统”( http:/ *** )中未被列入严重违法失信企业名单。
* 、质量管理体系认证证书
* 、环境管理体系认证证书
* 、职业健康安全管理体系认证证书
* 、资信证明书
十、无诉讼或仲裁案件证明
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
(1)材料员:王国禄;资格或职称:证书编号:SGL *** ;专业:安全技术管理;
(2)资料员:张雪;资格或职称:证书编号:SGL *** ;专业:工程测量技术;
(3)安全员:李清鸿;资格或职称:证书编号:SGL *** ;专业:数控技术;
(4)质检员: * 江鹏;资格或职称:证书编号:SGL *** ;专业:水利水电工程技术;
(5)造价员:安治祥;资格或职称:证书编号:甘 * F * 8;专业:设施农业技术;
(6)施工员:韩兴武;资格或职称:证书编号:SGL *** ;专业:基础工程技术;
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
(略) 市 (略)
未提供安全员付天 (略) 全生产考核合格证原件及复印件;未提供专职安全员解丽媛职业资格证书或岗位证书原件及复印件。
不符合招标文件第 * 章评标办法施工组织设计和项目管理机构评审标准2.1.4中关于拟派项目机构管理人员要求的规定。
2
(略) 中企宏邦节水(集团) (略)
投标文件中法定代表人签字与营业执照法定代表人名字不符。
不符合招标文件第 * 章评标办法形式评审标准2.1.1中关于签字盖章的要求。
开标记录表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:奇江峰,联系电话: *** 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门(鄂尔 (略) )提出投诉,联系人:刘利利,联系电话: *** 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,联系电话: *** 。
补充说明
//
招标人(章):
招标代理机构(章):
|
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。