您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古招标网

nmg.bidcenter.com.cn

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 内蒙古招标网> 中标结果> 海南区(I1503001322000000065)海南区一小运动场改造工程成交候选人公示

海南区(I1503001322000000065)海南区一小运动场改造工程成交候选人公示

发布时间:2021/4/27 地区: 内蒙古 - 海南区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 内蒙古 加入时间 2021/4/27
招标业主单位 乌海***育局 [登陆后查看]
中标单位 乌海***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:乌海***育局 >>登陆后查看



(略) (略) 改造工程成交候选人公示

* 、项目编号:WHSZ- ***

* 、项目名称: (略) (略) 改造工程

* 、中标候选人信息

第 * 名成交候选人

中 (略) 有限公司

资质

市政公用工程施工总承包

* 级

证号

D ***

竞标人地址

(略) 自治区 (略) 稀土 (略) 区青工南路(第 * 功能小区)

磋商报价

*** 元

项目管理

人员

项目经理:乔良 专业:市政公用工程 证号:蒙 ***

技术负责人:金磊 专业:市政 证号: ***

安全员:胡宇鹏 专业:/ 证号: ***

施工员:张立波 专业:市政工程 证号: ***

质量员:祝庆 专业:市政工程 证号: ***

材料员:刘宇飞 专业:/ 证号: ***

资料员:张俊萍 专业:/ 证号: ***

预算员:孙秀丽 专业:/ 证号: ***

其他因素

企业业绩:

1、 (略) 市十中综 (略) 建设项目

2、 (略) 风雨跑廊功能改造项目

3、 (略) 市 (略) 区 * (略) 维修改造 * 标段

4、 (略) 市第十 * 中学、团 (略) ( (略) )维修改造工程

5、海 (略) 、教学楼实验楼窗户、栏杆改造工程

项目经理业绩:

1、 (略) 市第十 * 中学、团 (略) ( (略) )维修改造工程

1、人造草坪获得权威机构颁发的优选供应商证书;

2、人造草坪符合 GB *** 8《中小学合成材 (略) 地》标准及GB/T *** 9《体育用人造草》标准检测报告;

3、人造草坪生产企业获得中国环境标志(Ⅱ型)产品认证证书;

4、人造草坪通过国际权威机构(SGS)低于 * 种高关注物质(SVHC)测试报

告;

5、人造草坪持有国际权威机构出具的耐磨不低于 * 万周的检测报告;

6、人造草坪持有国际权威机构出具的 UVA 照射不低于 * 0h 或 UVB 照射

不低于 * h 的检测报告;

7、人造草坪产品获得 NSCC 认证证书;

8、塑胶跑道生产企业获得中国环境标志产品认证证书;

9、塑胶跑道产品获得 NSCC 认证证书;

* 、塑胶跑道面层材料符合 GB *** 8《中小学合成材 (略) 地》

冲击吸收、垂直变形、抗滑值等共 * 项内容标准检测报告;

* 、塑胶跑道聚氨酯颗粒符合 GB *** 8《中小学合成材 (略)

地》表 6 全部检测项目、高聚物总量标准检测报告。

第 * 名成交候选人

(略) (略)

资质

市政公用工程施工总承包

* 级

证号

D ***

竞标人地址

(略) 自治区 (略) 市 (略) 区卓子 (略) 街 * 街坊祥泰家园公寓楼(4#楼)住宅 *

磋商报价

*** 元

项目管理

人员

项目经理:任瑞峰 专业:市政公用工程 证号:蒙 ***

技术负责人:李全慧 专业:市政工程 证号: ***

施工员:武丽丽 专业:市政工程 证号: ***

安全员:康鹏 专业:/ 证号: ***

材料员:尚丽 专业:/ 证号: ***

质量员: * 晓飞 专业:市政工程 证号: ***

资料员:王敏 专业:/ 证号: ***

预算员:孙瑞男 专业:建筑 证号: ***

其他因素

企业业绩:

1、 (略) 市第十 * 中学维修改造工程

1、人造草坪生产企业获得中国环境标志(Ⅱ型)产品认证证书;

2、塑胶跑道聚氨酯颗粒符合GB *** 8《中小学合成材 (略) 地》 (略) 检测项目、高聚物总量标准。

第 * 名成交候选人

(略) (略)

资质

市政公用工程施工总承包

* 级

证号

D ***

竞标人地址

(略) 自治区呼 (略) 区 (略) 东路海东 * 号 4 号楼 * 号

磋商报价

*** 元

项目管理

人员

项目经理:谷坤龙 专业:市政公用工程 证号:蒙 ***

技术负责人:李洋 专业:市政工程 证号: ***

施工员:薛勇 专业:土建 证号: ***

质量员:张鹏飞 专业:土建 证号: ***

安全员:杨明 专业:/ 证号: ***

预算员:王小贤 专业:/ 证号: ***

材料员:张杰 专业:/ 证号: ***

资料员:王小磊 专业:/ 证号: ***

其他因素

1、塑胶跑道聚氨酯颗粒符合GB *** 8《中小学合成材 (略) 地》 (略) 检测项目、高聚物总量标准。

* 、否决的竞标人名单以及否决理由

竞标人名称

否决竞标标段

否决竞标原因

(略) 神华 (略)

/

项目经理未提供市政公用工程专业注册证书及安全考核(B)证书过期。

(略) 昱博 (略)

/

未提供在本项目中农民工工资的支付符合国家相关法律、法规及文件要求,不拖欠农民工工资的承诺。

* 、主要标的信息

工程类

项目名称: (略) (略) 改造工程

工期:合同签订后 * 日历天

工程质量:塑胶跑道达到GB *** 8《中小学合成材 (略) 地》标准;人造草坪达到GB/T *** 9《体育用人造草》标准。

安全要求:必须确保安全文明施工, (略) 相关规定。

* 、评审专家名单:裴金阳、潘福林、韩晓琳

* 、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。 * 日 ? * 日公示期间,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公示期间内以书面形式向采购人及采购代理机构提出;若无异议,直接确定成交人。成交人因不可抗力或者自身 (略) 政府采购合同的,采购人可以与排位在成交人之后第 * 位的成交候选人签订政府采购合同,以此类推。竞标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国政府采购法》和中华人民 (略) 令第 * 号《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定 (略) 门书面投诉。

* 、 (略) 内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 市 (略)

地 址: (略) 市 (略) 区

联系方式: ***

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 市思 (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区海拉北路与 (略) ( (略) ) * 楼

联系方式: ***

3.监督单位信息

监督单位: (略) 市 (略)

联系方式: ***

4.项目联系方式

项目联系人:赵 工

电话: ***

传 真: /

邮 箱: * * .com



www.nmzbw.com

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通