您好,欢迎您来到内蒙古招标网【采招网旗下网站】

内蒙古招标网

nmg.bidcenter.com.cn

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 内蒙古招标网> 招标公告> 阿荣旗科左中旗2020-大辛屯大桥新建工程施工,科左中旗2020-大辛屯大桥新建工程监理中...[]

阿荣旗科左中旗2020-大辛屯大桥新建工程施工,科左中旗2020-大辛屯大桥新建工程监理中...[]

发布时间:2020/10/16 地区: 内蒙古 - 阿荣旗

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 内蒙古 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 中盛***公司 [登陆后查看]
招标业主 科尔***公室 [登陆后查看]

公告摘要



科左中旗 * 年大辛屯大桥新建工程中标候选人公示

科左中旗 * 年大辛屯大桥新建工程 * * * * : * 分在 (略) 市公 (略) (略) (略) 开标室开标,招标评标工作已结束, (略) 认真评审,现对本项目施工及监理中 (略) 公示。

* 、经评审的投标人报价及排序

标段编号

推荐的中标候选人

投标报价(元)

(略) 意见

施工标段H ***

(略) (略)

7, * , * . *

推荐为第1中标

候选人

(略) 立昌 (略)

7, * , * . *

推荐为第2中标

候选人

(略) (略)

7, * , * . *

推荐为第3中标

候选人

监理标段

H ***

北 (略) 有限公司

* , * . *

推荐为第1中标

候选人

(略) 炬恒 (略)

* , * . *

推荐为第2中标

候选人

(略) 省铭泽公 (略) 有限公司

* , * . *

推荐为第3中标

候选人

<!--[if !supportLists]--> * 、<!--[endif]-->中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:

施工标段

推荐第1中标候选人

(略) (略)

投标报价

7, * , * . * 元

项目经理(姓名)

姜有余

证书编号

辽 ***

项目经理个人业绩

矿秋线公路及危桥维修改造工程

项目总工(姓名)

郑立华

项目总工个人业绩

矿秋线公路及危桥维修改造工程

填报的企业业绩

(略) * 年普通公路水毁恢复工程

推荐第2中标候选人

(略) 立昌 (略)

投标报价

7, * , * . * 元

项目经理(姓名)

熊伟

证书编号

湘 ***

项目经理个人业绩

省道S * 深溪口至借母溪公路改建工程

项目总工(姓名)

王琼

项目总工个人业绩

怀宁G * 至石碑改造工程

填报的企业业绩

怀宁G * 至石碑改造工程

推荐第3中标候选人

(略) (略)

投标报价

7, * , * . * 元

项目经理(姓名)

汪世威

证书编号

豫 ***

项目经理个人业绩

(略) * 年农村公路危桥改造项目(贫困村)建设

项目总工(姓名)

李舒畅

项目总工个人业绩

(略) * 年农村公路危桥改造项目(贫困村)建设

填报的企业业绩

(略) * 年农村公路危桥改造项目(贫困村)建设

监理标段

推荐第1中标候选人

北 (略) 有限公司

投标报价

* , * . * 元

驻地监理工程师(姓名)

张新礼

证书编号

JGJ ***

驻地监理工程师个人业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->省道老宽线内 (略) 段改造工程;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->省道宁孤线 * 号桥 (略) 段新建工程;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]-->小叶线(黑水至小塘段)改造工程;

<!--[if !supportLists]-->4、<!--[endif]-->建 * 线改造工程;

<!--[if !supportLists]-->5、<!--[endif]--> (略) 市小叶线(小塘镇至工业园区段)改造工程;

<!--[if !supportLists]-->6、<!--[endif]-->凌兴线大 (略) 大桥及引线工程;

<!--[if !supportLists]-->7、<!--[endif]-->省道小叶线 (略) 沿至与锦赤线西交叉段改造工程

填报的企业业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->京哈线( (略) 段)改建工程;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->沈本线响山子至滨 (略) 路改扩建工程;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]-->沈营 (略) 路东京陵至景尔屯( (略) 北环);

推荐第2中标候选人

(略) 炬桓 (略)

投标报价

* , * . *

驻地监理工程师(姓名)

陈旗

证书编号

JGJ ***

驻地监理工程师个人业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]--> * 台至 (略) 高速公路道路、桥涵、隧道及采空区治理工程第JL1监理;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->国道 * 线霍尔果斯市口岸段公路建设工程;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]--> (略) 至赞皇高速公路;

填报的企业业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->永顺至 (略) 高速公路项目第J2监理合同段;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->国道 * 线别力古台至 (略) 段公路;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]-->国道 * 线霍尔果斯市口岸段公路建设工程第HEGSJL-1合同段;

<!--[if !supportLists]-->4、<!--[endif]-->国道 * 线旱田至特克斯段公路改建工程( * 期)项目第HTJL-2监理合同段;

<!--[if !supportLists]-->5、<!--[endif]--> (略) 至赞皇高速公路;

推荐第3中标候选人

(略) 省铭泽公 (略) 有限公司

投标报价

* , * . *

驻地监理工程师(姓名)

刘艳明

证书编号

JGJ ***

驻地监理工程师个人业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->省道 * 线金边壕至 (略) 段公路工程;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->京新高速临白段;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]-->国道 * 线 (略) 至 (略) 公路 * 岔至 (略) 段 * 期工程;

填报的企业业绩

<!--[if !supportLists]-->1、<!--[endif]-->国道 * 线 (略) (辽蒙界)至 (略) 补充工程 (略) (南大营子)至 (略) 文钟段土建工程施工监理;

<!--[if !supportLists]-->2、<!--[endif]-->国道 * 线林西至大水菠萝段公路工程;

<!--[if !supportLists]-->3、<!--[endif]--> * 连浩特至 (略) 公路 (略) 至 (略) 联络线 (略) 至 (略) 段高速公路( (略) 市境内)建设项目;

* 、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

施工标段

序号

未通过第 * 信封(商务及技术文件)的投标单位

未通过原因

1

清原满族自治 (略)

不满足招标文件资格审查(财务最低要求)第2条。

2

(略) (略)

不满足招标文件资格审查(财务最低要求)第2条。

3

(略) 省 (略)

不满足资格审查条件(项目经理、项目总工业绩最低要求)

4

(略) 市 (略)

未按招标文件要 (略) 保证明文件。

5

(略) 市 (略)

不满足资格审查条件(项目经理、项目总工业绩最低要求)

序号

未通过第 * 信封(商务及技术文件)的投标单位

1

监理标段

序号

未通过第 * 信封(商务及技术文件)的投标单位

1

序号

未通过第 * 信封(商务及技术文件)的投标单位

1

* 、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

标段编号

标段名称

企业资质要求

人员资质要求

工期(天)

合同估算价(元)

是否允许联合体

投标人资格其它要求

H ***

科左中旗 * 年大辛屯大桥新建工程施工

[公路工程?公路工程 * 级](含)以上或[桥梁工程?桥梁工程 * 级](含)以上

[注册 * 级建造师?公路工程](含)以上

*

8, * , * . *

本次招标不接受联合体投标。

H ***

科左中旗 * 年大辛屯大桥新建工程监理

[综合资质?综合资质 * 级]或者[专业资质?公路工程?公路工程 * 级](含)以上

[注册监理工程师?公路工程](含)以上

*

* , * . *

本次招标不接受联合体投标。

公示时间从 * 日至 * 日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《 (略) 投标实施条例》第 * 十 * 条、第 * 十条等规定和国家 (略) 委《 (略) 投 (略) 理办法》的有关规定。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的, (略) 人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

质疑电话: ***

投诉电话: ***

* 、联系方式

招标人监督机构: (略) 左翼中 (略) (略)

地址:科左中旗保康镇 (略) 大街中段

电话: ***

招标人: (略) 左翼中 (略)

地址:科左中旗保康镇 (略) 大街中段

电话: ***

联系人:张先生

招标代理:中盛精诚 (略)

地址: (略) 自治区 (略) 市 (略) (略) * 委(明 * 6幢)

电  话: ***

联系人:王先生

* 日


www.nmzbw.com

查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通